S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Карта локации - Просторы локации - Страница 2 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Я поднялась.
-Балто! Вперёд! К бару загибай!
Пёс всё понял и так. Он тут же, периодически озираясь, принялся убегать. Вслед за ним подорвалась и я.
Минут через 15, когда мы достаточно удалились от монстра, я остановила пса.
-Все живы?
Все дружненнько покивали. Иного, не считая моей отшибленной при падении задницы, потерь не наблюдалось. Впрочем на мою пятую точку внимания можно было не обращать. Убедившись, что тварь действительно отстала мы наконец-то продолжили свой путь.

переход---)))состав

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход удачен.

Re: Просторы локации

more_horiz
Выбравшись из камышей я вступил на протоптанную сталкерами тропинку. Шел я не долго, пока не вспомнил об аномалиях...
-Ежкин кот! Как я еще жив остался....
Я собрал несколько камешек в карман. Шел маленькими шажками и аккуратно кидал их перед тем как идти дальше. До вышки оставалось около двух-трёх километров и поэтому я ускорил шаг, но оставался всё таким же внимательным.
Просторы Локации------>Аванпост

Re: Просторы локации

more_horiz
Переход не удался.

Из густой растительности раздалось дикое рычание, которое сулило, лишь новые проблемы. Шум ломающихся веток раздавался все ближе и ближе, вот-вот и некое существо окажется рядом с вами. Сзади вас с резким рывком выбежал дикий кабан. Он выглядел просто гигантом по сравнению с вами. Он стал бить копытом по земле и брать маленький разгон для молниеносной атаки. Где-то позади вас раздавался ещё один шорох, по видимому они взяли ваш след.

Дикие кабаны х4



Re: Просторы локации

more_horiz
-Твою мать!-матюкнулся я.
Я отбежал на некоторое расстояние от кабанов и залез на валун, высотой около двух-трёх метров. Кабаны окружили меня. Я достал ПМ и начал по ним стрелять. Толку было мало, так как череп этой мутировавшай зверюги пулей 9х18 не пробить. Это я понял после того как высадил в голову одного из кабанов всю обойму. Зарядив обойму и спрятав пистолет за пояс, мне пришла на ум мыслишка:"...а не кинуть ли мне им колбасы? Может отвлекутся..."
Достав две палки колбасы, я кинул их как можно дальше. После броска я спрыгнул с валуна и побежал в сторону Аванпоста....

Re: Просторы локации

more_horiz
"Приманка" не сработала. Не зря говорят, что диетическая колбаса на столько ужасна, что любое другое животное "воротит нос" от такой пищи. Кабаны с яростным оскалом рванули за вами. Один из них достиг вас и яростно сбил с ног. Удар пришелся в район пояса. Вы словно камень рухнули на землю с адской болью в спине.

Здоровье:-5xp (сильный ушиб в районе спины).

Твари стали окружать вас со всех сторон. Шансов у вас не много, а если честно, то ситуация хреновей не куда.
Пост должен быть очень большим и реалистичным, или в крайнем случаи вы погибнете.



Re: Просторы локации

more_horiz
Сильно болела спина...
"Хорошо, что не перелом"-подумал я.
Встав я осмотрелся. Ситуация была наихудшей...
"...Если я и выберусь, то только с большими ранениями..."-пришла на ум поганая мысль.
Встав, я подобрал самую крепкую палку из тех, что валялись рядом со мной. Размахивая палкой, тем самым отгоняю кабанов, я оценивал обстановку. В нескольких метров от меня, торчал тот самый валун, с которого я спрыгнул, тем самым допустив роковую ошибку....Один кабан попытался напасть на меня сзади, благо я услышал топот копыт и обернулся. На меня неслась туша весом пол тонны как минимум. Отскочив в сторону, тем самым уйдя с линии так сказать "огня", я ударил по хребету кабана палкой. Палка переломилась.
"...ну нифигасе!Вот это туша...."-подумал я, после перелома палки.
Я достал ПМ. Толку от него кончено мало, но всё же лучше чем ничего. Выстрелив в воздух один раз, я крикнул:
-Эй! Кто не будь! Помогите!!!!В долгу не останусь!
Кабаны всё еще окружали меня...Я достал ржавый нож.
"...если упаду, хоть умру как сталкер."-думал я доставая нож.
Когда никто не откликнулся на призыв о помоще, я уже было совсем отчаился...Но вдруг я увидел аномалии!
"...если зайду в центр этого аномального поля, то кабаны напорются на аномалии! Они же тупые,хех."-появилась идея в голове.
Я проскочив между кабанами ринулся в это поле. Едва не попав в аномалию, я очутился в центре аномального поля...

Re: Просторы локации

more_horiz
Кабаны крутились возле вас, словно стервятник возле добычи и просто, так отпускать не хотели. Они предчувствовали опасность со стороны "невидимой" ловушки, но все же один попытал счастье. Он с диким визгом угодил в аномалию "карусель". Неведомая сила подняла огромную тушу в верх, раскрутила и разорвала на маленькие куски, которые разлетелись по сторонам в виде костей, крови и отдельных расчлененных тушек. Вы чудом сюда забежали, но выбираться будет ещё тяжелее и твари не сдают позиции.

Итог:
Диких кабанов осталось х3



Re: Просторы локации

more_horiz
Я посмотрел на разорванную тушу кабана, зрелище не из лучших. Кабаны все еще крутились возле меня, хорошо, что нас отделяло аномальное поле.Видимо эти кабаны не уйдут пока меня не сожрут. Я осмотрелся. Не знаю как я не попал в аномалию забегая сюда, но выбираться отсюда, я даже не знаю как. Сзади была топь и виднелась вышка, к которой я и шел.
"Может попытать счастье и побежать к вышке?"-возникла идея у меня.
Я собрал пару камушков и двинул в сторону топи. Шел очень аккуратно, иногда приходилось протискаться между двумя аномалиями, которые то и дело, что засасывали тебя. Кое как, вспотевший и усталый от трудного дня, я выбрался к топи. Быстро пробежав по болоту, я забрался на камень стоящий на том берегу топи...

Re: Просторы локации

more_horiz
Вам удалось уйти от диких кабанов. Опасность осталось позади, но вам лучше не расслабляться.

Ты сам себя загнал в тупик, но я дам тебе последний шанс. Лучше обдумывай свои последующие шаги.



Re: Просторы локации

more_horiz
Рассказ Везунчика был познавательным, но основная, показательная часть, была ещё впереди. Вновь они оказались среди непролазных камышей, утопая по лодыжку в болотной жиже. Шли сравнительно не долго, и всё то время глаза Айзека покрывала чёрная повязка. Меры предосторожности никогда не бывают лишними, а он здесь был чужаком. Рука лежала на крепком плече Везунчика и сталкер полностью доверил свою жизнь в его руки. Всё же тот был опытнее него. Намного опытнее.
Когда два человека дошли до определенного места, повязка была снята и свет, пускай он был не ярким, ударил болезненно по глазам. Болотная вонь, похожая на запах серы, мрачное небо, туча комаров над камышами и до хрена воды в ботинках - вот и всё, что на тот момент наблюдал Айзек, чем был сравнительно не доволен.
-"Надеюсь у Суслова продаются берцы, потому что у меня такое чувство, будто я в дерьмо вступил", - недовольно пробурчал Айзек, морща лицо и хмуро взирая на окружающий его мир, в частности на лицо Везунчика, который не испытывал того дискомфорта как он, - "Конечно это не в тему, но ты покажешь мне аномалии и как определять их? Я уже успел заметить, что они куда опаснее, чем мутанты и люди вместе взятые. Это так, в отход от темы, а если по ней - идти за тобой след в след и смотреть в оба, верно?", - он медленно вынул из кармана обрез, но курки не взвёл, дабы не нервировать попусту мужика. Незнакомы они практически, а сталкер может быть отмороженным на голову. Но в глазах Везунчика ни напряга, ни страха. Нормально к нему относился. Одновременно и хорошо, и глупо. Москиты же к тому моменту успели слететься на Айзека и потому он торопливо накинул ненавистный капюшон, но спасал тот мало. Атаке тут же подверглись шея, лицо и руки, но бодрый взмах ладонью отогнал назойливых насекомых. Настроение сталкера ещё испортилось на пару пунктов.


Карта локации - Просторы локации - Страница 2 S-ea11
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить