S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


"Семь Грехов"

more_horiz
Рассказ.
"Семь Грехов"


Оглавление:

Глава 1. По ту сторону.

Глава 2. Неизведанная территория.

Глава 3. Дорога на север.

Глава 4. Новые технологии.

Глава 5. Все дальше от дома.

Глава 6. Город призраков.

Глава 7. "Теперь я знаю почему ты плачешь".




Глава 1. По ту сторону.

"Дорогой дневник. Я уже неделю в зоне отчуждения, а мне уже это конкретно надоело. Мой организм не как не может привыкнуть к скудной еде, но радует одно, что в эту ужасную погоду мы прячемся в одной из построек. Прозвали мы это место АТП....спросишь почему?..сам еще не понял. В скором времени мы вернемся в наш старый, добрый лагерь у которого не менее чудное название. Деревня новичков.

-Завязывай писать..тоже мне писатель хренов.- раздражительно прошипел Митяй. Митя человек хороший, хотя через чур ворчливый..ну прямо, как дед старый. Мы быстро стали друзьями, одной дорогой в зоне идем.
-Куда на этот раз путь держим?
-Со мной связался Иван, говорит, что у него появился хороший экземпляр брони...типа пол зоны будет ходить в нем.
-Ладно дай мне пару минут на сборы.-"Все нужно бежать, а то Иван ждать не любит. 01.09.2007г. Грешник.
Бросив дневник в рюкзак, я сразу же метнулся к дальнему углу и подобрал с грязного пола свой спальник. Повсюду были разбросаны пустые банки "завтрак туриста" и вчерашняя допитая бутылка водки "Казаки". Все свои вещи я запихнул в потертый рюкзак и накинул лямки на плечи. Митя быстро затушил костер последней каплей из фляги и мы благополучно выдвинулись в путь. Осенний ветер подымал на верх пожелтевшие листья и они медленно кружились, словно танцуя в воздухе. Примерно через минут тридцать мы уже подходили к деревне. С распростертыми объятиями нас встретил Иван. Ваня человек редиска, если можно так назвать. Постоянно серьезен и пунктуален. Митю он знал еще на большой земле, вот и тогда у них родилась идея на счет зоны отчуждения. Уже будучи здесь они разошлись по разным сторонам. Иван стал заправлять лагерем, а Митяй бредил идеей создания клана одиночек.
-Здравствуйте господа...вы пришли, как раз на ужин. Парни сегодня подстрелили вот такого...- сталкер развел руки в стороны.-...огромного кабана.
-Ваня, мы пришли по делу и ты это прекрасно знаешь..что там на счет защиты.
-Пойдем за мной.- сталкер махнул рукой и мы как послушные псы двинулись за ним. Мы зашли в полуразрушенное здание и поднялись на чердак. Я пору раз ударился головой об низкий потолок и по любому заработал себе синяк.
-Ребята я вас убеждаю это будет большой бум...данная броня удобная и хорошо защищает от внешних воздействий.- Иван подошел к деревянному ящику и стал на против него.
-Ближе к сути..
-Представляю новый вид брони для настоящего сталкера. Несколько хорошо прошитых кевларовых пластин, имеется две колбы для сохранения любых артефактов. Несколько внутренних карманов и хороший, удобный противогаз "Сп-5м". Название вообще огонь..."Заря".- сталкер достал из ящика один образец и стал показывать плюсы данного снаряжение.
-А кто разработал это чудо?
-Честно не знаю..я несколько штук выкупил у начинающего торговца Сидоровича. Он пока не выставляет их на продажу, так что берите пока есть возможность...застрахуйте свою жизнь.- легонько улыбнулся Иван и сразу же вырвал из рук Грешника костюм и положил обратно в ящик.
-Ну ты и барыга..за сколько отдашь?
-Вам по дружбе...двадцать пять кусков за один экземпляр.- мы с Митяем посмотрели друг на друга и в один момент покрутили возле виска.
-Ты с дуба рухнул?..за кусок тряпки, такие деньги жалко отдавать.- я специально блефовал, чтобы тот сбросил цену, но наверное я ошибался на счет Ивана. Он оказался еще проворней.
-Не хотите не надо...ваше дело. Мое дело предложить.
-Ладно берем.- тихо и вяло произнес Митя. Я посмотрел на него, как товарищ Ленин на буржуазию. Он достал из кармана кругленькую сумму и положил в ладонь старого друга.
-Тебе это аукнется...поверь мне.- мы с другом забрали вещи за которые отдали огромные для нас деньги и вышли обратно на улицу. Дождь и не прекращал лить, множественными порывами он усиливался. Грозовые облака сгущались над маленькой деревней и частые залетные вороны садились на крыши домов и злостно, упрямо "каркали".
-Митя...Грешник вы как раз мне нужны. Мы по рациям переловили радио сообщение военных, оказывается что они планируют в полдень произвести зачистку данной местности. Нам нужны любые стволы, а то не отобьемся.- запыханым голосом говорил Шайгу. Шайгу редкостный тип, таким людям лучше не доверять свою жизнь, а то окажешься в рабстве или еще хуже на скамейке должников. В прошлом он отсидел в тюрьме за хулиганку и не нашел себе место среди нормальных людей.
-Черт..и сколько у нас сил?- волнительно и слегка нерасторопно спросил Митя.
-Ну человек пятнадцать точно будет..ладно готовьтесь, а я пока остальных предупрежу.

Idea Работа идет.

Последний раз редактировалось: Часовщик (Ср 29 Авг 2012 - 8:13), всего редактировалось 3 раз(а)



Re: "Семь Грехов"

more_horiz
Мне понравилось. С радостью почитал бы ещё. Smile






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: "Семь Грехов"

more_horiz
Неплохо. Но маловато. Пожалуй я свой рассказ тоже продолжу писать для поддержания соревновательного духа Very Happy


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить