S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 29 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 U4IbbYihIUs
Имя: Гнол
Группировка: Нейтралы
Локация: Затон
Текст сообщения: Отбой, ребята. Спасибо, что взялись помочь. Удалось разойтись мирно. Как придём, каждого лично отблагодарим.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 -tZAuatWQRE
Имя: Бром
Группировка: Бандиты
Локация: Затон
Текст сообщения: Ля, ну ё-маё, а мы тут уже почти приготовились!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 Vrtx7q
Имя: Ульрих
Группировка: Военный
Локация: Затон
Текст сообщения: А вот, лично Вы, со своими корешами, можете топать к нам на «огонек», будем очень рады.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 Latest?cb=20160428170211&path-prefix=ru
Имя: Порченый
Группировка: Наемники
Локация: Мертвый город
Текст сообщения: Так, я не понял, сталкерье, кто это на наши границы попер, валите пока головы не пооткручивал.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 Latest?cb=20120103092432&path-prefix=ru
Имя: Крем
Группировка: Свобода
Локация: Мертвый город
Текст сообщения: Ай, мэн, ну ты чего брат... мы только спросить хотели где библиотека, ща вон того красавца заберем и назад в аул, не ссы.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото: Общий канал связи - Страница 29 Latest?cb=20160428170211&path-prefix=ru
Имя: Порченый
Группировка: Наемники
Локация: Мертвый город
Текст сообщения: Да ты ахренел наркоман херов. Я предупредил, жди гостей анархист чертов.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 29 52z6he
Имя: Михалыч
Группировка: Нейтрал
Локация: Кордон
Текст сообщения: Сталкеры из "Деревни новичков" не выходите, а те кто уже в рейде, тихо себя ведите и смотрите по сторонам, а то отряд вояк шарит здесь в поисках нарушителей Периметра.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 29 I?id=29e5d58f888c7db6892fa841cf8f8dc4-l&n=13
Имя: Борода
Группировка: Одиночки
Локация: Затон. Скадовск
Текст сообщения: Внимание. Сталкеры. Сегодня произошло то, что рано или поздно должно было произойти, а именно нападение бандитов на наш сухогруз. Из-за наличия оных внутри Скадовска мы понесли серьезные потери, и, скорее всего, никто бы не выжил вовсе, если бы Уголь пришел со своей группой. Однако этого не случилось благодаря наёмнику. От лица всех сталкеров, находящихся на Затоне, я благодарю его за помощь. И, пусть это будет звучать глупо, сообщаю, что отныне на территории сухогруза - единственного безопасного места на Затоне, наёмникам слова плохого не скажут, вам будет оказано доверие, и всяческая возможная помощь опытных проводников и охотников. Сталкеры, на Скадовске теперь безопасно. И нам нужны люди, чтобы уладить все последствия. Так же нам нужен новый торговец, за место Сыча, который ушел в неизвестном направлении... Так же погиб Тремор. Если у кого есть опыт в медицинском деле, будем рады, мужики.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 29 754410856
Имя: Грид
Группировка: Наёмники
Локация: Затон. *Неизвестно*
Текст сообщения: Это я не понял сейчас... Типа на Скадовске нам теперь не то, чтобы рады, но хотя бы в спину не выстрелят? Или как? Поясните-ка господа сталкеры. Это что за аукцион тепла и доброты?

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 29 I-805
Имя: Ливень
Группировка: Одиночки
Локация: Затон. Аномалия "Котёл"
Текст сообщения: А что пояснять, сизокрылый? Борода - мужик слова и чести. Вы нам помогли, мы вам тем же отвечаем. Лично от меня респект вам, ребята. Подсобили, так подсобили. А бандосам пусть неповадно будет... Так что вэлком на сухогруз, если вдруг что.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Фото(Для НПС): Общий канал связи - Страница 29 754410856
Имя: Грид
Группировка: Наёмники
Локация: Затон. *Неизвестно*
Текст сообщения: Понял тебя, сталкер. Будем учесть. Спасибо за выказанное доверие. Со своей стороны обещаю, что на Затоне вас никто из наших не тронет.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить