S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 7 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Валун посмотрел на вас тяжелым взглядом, что-то вроде: "Сам как-нибудь разберусь, не маленький. " А тем временем самый болтливый из ваших новых знакомых ответил:
- Если и известно, то только командиру нашему. Известно одно точно - несколько рот живой силы, вполне вероятно наличие наземной и воздушной техники.

Re: Двор базы

more_horiz
Взгляд Валуна напомнил ей одного из первых пациентов, который категорически отказывался пить лекарства. Шестьдесят с лишним лет, а ей шестнадцать на тот момент и она ругается. Тот морщиться и бурчит что-то. И правда, они порой похожи на детей. Поэтому Катька, сдержав смех, ничего не сказала, да только взгляде считалось: "Делай что хочешь, вот только я все права!"
Сняв с углей свой ужин, Катька осторожно поставила его перед собой и начала дуть на пальцы. Вытащила из рюкзака ложку и перевернула кепку козырьком назад. Принялась за еду. Проглотив очередную порцию, она произнесла:
- Ладно люди, а техника? Пройдут ли они, здесь же аномалии?

Последний раз редактировалось: ЗойЯ (Сб 26 Июл 2014 - 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Двор базы

more_horiz
Усатый сталкер лишь повел плечами.
- Если они хотят тут сухопутную технику пустить, то зря - аномалий может и немного, но им хватит. А впрочем, когда это вояк останавливало... Могут и вертолеты послать, почему нет...
А тем временем сталкеры разбирали оружие, кому какое больше по вкусу, ящик опустошался очень быстро. Вам кажется, что где-то вдалеке раздавалась канонада...


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор базы

more_horiz
И непонятно, что Чебурашка хотел добиться своими словами. Возможно, отговорить товарищей от этой затеи, которая с огромной вероятностью лишит их жизни. Но получалось плохо, ни Гном, ни Валун ничего ему не сказали. Наверное давно, в глубине души, решили этот вопрос. Ничего не сказала и Катька, которой вообще было наплевать. При первой возможности она тоже уйдет, не забыв прихватить Витьку. Если мужикам захотелось поиграть в войнушку - это их дело. Лидер решил... Кто бы мог подумать, что Валерьян на это способен. Но если посмотреть с другой стороны - будь Валерьян полным идиотом, он не смог бы возглавить группировку. Значит его решение имело либо вескую причину, либо он сам имел пару тузов в рукаве. Кто знает.
Где-то вдалеке раздавалась стрельба. Или ей просто так казалось? Этакие галлюцинации ее испуганного сознания. Покрутив голову, она заметила, что все остальные сталкеры с огромной скоростью опустошали ящики с оружием, и, если даже слышали, то внимания на канонаду не обращали. А значит, особой опасности она представляла.
Но аппетит пропал окончательно. С трудом доев кашу, девушка, развернувшись, выкинула пустую упаковку в ящик, который уже был набит мусором. И правильно, птичка в гнезде не гадит. Облизнув ложку, сунула ее обратно в рюкзак. Встала, грустно улыбнулась.
- Спасибо за приют и приятную компанию. Удачи вам.
Развернувшись, пошла искать, где бы переночевать. От горячей еды разморило, да и завтра ожидался тяжелый день. Нужно отдохнуть.
Место она таки нашла, и даже матрас. Легла в углу, положив под голову рюкзак, и намотав на запястье ремень автомата. Уснула практически мгновенно. Без кошмаров и других потрясений. Все прошло вполне спокойно. Она выспалась... наконец-то.
Утром, приведя себя более менее в порядок, она отправилась в больничку. Трудоустройство пенсионеров, е-мое!

Переход: Двор Базы ----> Госпиталь

Re: Двор базы

more_horiz
Ваш переход просто эталон удачливости.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя на улицу, я первым делом осмотрелся. Заметил проводника, о котором говорил Шилов, но все же искал я не его. Мне нужен был Рыбак. Если его зарекомендовали Пропуск и Пут, может он впишется за меня перед Валерьяном? Конечно, лицо у меня новое, тут меня никто не знает, но авось... Глаза бегали по присутствующим во дворе, после чего я прошел к костру, присев возле него, растирая плечи. Где же этот Рыбак?...


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Мысли в вашей голове вам слегка подсказывали, что вы собирались встретится где-то в другом месте.


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Я начал осматриваться, от холода позабыв все. Зубы стучали в этой легкой куртке, но хоть ладони с головой были закрыты. Посмотрев по сторонам, я задумался. Неужели сталкер так долго идет к схрону? Я вспоминал его слова:
- Через час... на этом месте.
А он сказал это... Черт, на входе. Да уж, нужно срочно брать шубу, а то из-за мороза бошка совсем не варит.

*Переход*
Двор базы > Вход на базу.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Удачно!


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Двор базы

more_horiz
Выйдя во двор, я устало рухнул на один из матрасов около костра. Достав из рюкзака последнюю банку Кильки в томате, я открыл ее и жадно стал уплетать двумя пальцами, кладя ее содержимое себе в рот. Вкусно, зараза. После такого дня не жалко и две съесть. Закончив с едой, я кивнул Рыбаку, спрашивая:
- Слухай, ну вроде все. Доктору отдал аптечку, Шилову его флеху, я ниче не забыл?
Затем я швырнул банку около костра, ибо мусорки рядом с собой я никакой не заметил. Взяв поудобнее автомат, я вновь поглядел на сталкера.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Двор базы

more_horiz
Рыбак уже лежал на своём спальнике и смотрел на ночное небо. - Вроде не забыл. - Он зевнул.

Потеряно:
Двор базы - Страница 7 Kon_ri10 - Килька в томате х1


Мои слова
Мои мысли

Двор базы - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить