S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Эхо тихо хмыкнул, машинально повторив слова старика, к слову мужчина оказался в возрасте, относительно возраста Павла. Он не торопясь снял чайник с плиты и залил кипяток в две чашки, ставя обе на стол.
- Хорошие у вас осведомители, - парень улыбнулся, проводя ладонью над кружкой, разгоняя струйку пара. Он не спешил брать ее и пить чай, слишком горячо, даже не смотря на то, что парень подмерз и продрог.
- А кто вы? И что делаете в этой глуши один, - на последнем слове едва не запнулся, ну как-то не получалось брать в расчет этих троих, что караулили снаружи. В помещении было тепло, ноги и руки отогревались и тепло медленно разливалось по венам.

Re: Просторы локации

more_horiz
Старик сделал еще пару глотков и заметил, что вы не пьете. - Выпейте, вам станет легче, не беспокойтесь горячая только кружка. - Объяснил ваши опасения мужчина и вздохнул. - Кто я? Странно, мне показалось, что вы уже догадались, ведь именно меня вы искали, не так ли? Один? Почему же один, я не один. - Он усмехнулся когда в этот момент в кухне появилось нечто напоминающие огромный апельсин, некий сгусток энергии оранжевого цвета проскочил мимо вас двоих, прошел сквозь потолок и скрылся.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Оу, да, конечно, извините, - Эхо улыбнулся, продевая средний палец в петельку чашки и сжимая ее в руке. Мужчина был прав, полагая, что этот старик и есть тот самый чудо лекарь, но всему нужно свое подтверждение. И теперь, оно было получено. Парень кивнул, поднося чашку к губам и делая первый глоток. Тепло сразу же понеслось по венам, изнутри согревая Павла, разгоняя кровь и заставляя чувствовать этот прилив.
- Вы правы, я искал отличного лекаря, - Эхо кивнул, замечая сгусток похожий на апельсин, промчавшийся мимо и исчезнувший в потолке. Сталкер от неожиданности слегка пригнулся, не в силах сдержать удивления, - однако, мне удивительно, как вам удается уживаться с ними всеми и, даже "дружить".
Сталкер еще немного отпил и вернул чашку на стол, делая лицо серьезнее.
- Шутки в сторону. Мне нужна ваша помощь. Из-за моих неосторожных действий пострадала девушка. Бандит ранил ее отравленным клинком. Сейчас она находится на базе Чистого Неба. У нее не так много времени.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
Выслушав вас доктор задумался. - Почему же вы не привели ее сюда? - Он помотал головою и затем встал с кресла. - А зачем мне ее собственно лечить? - Неожиданно спросил мужчина у вас и подошел к своим шкафчикам в которых что-то стал искать.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Я не мог ее привести, она слабеет с каждым мгновением, а никто не знает где вас искать. Бездна просто не дошла бы. - парень пожал плечами, наблюдая за мужчиной. Тот выглядел спокойным и уверенным. Внимательно выслушав, он поднялся и подошел к своим шкафчикам.
- Ребята с Чистого Неба надеялись, что вы вылечите ее, не зря же о вас ходят легенды по Зоне.- Эхо сразу же подумал о том, что мужчина, вероятно, намекает на вознаграждение, взамен на лекарства. В этом случае, кроме собственной жизни Павлу нечего будет предложить и тогда жизнь Бездны уже предрешена. Так же Эхо сомневался, что такому опытному сталкеру как этот док, понадобится помощь зеленого начинающего сталкера, который в Зоне без году неделя. Если только в качестве корма для питомцев или пушечного мяса, но почему-то не верилось, что этот старик настолько кровожаден.
- Если дело в вознаграждении...- Павел запнулся, потому как предложить ему действительно нечего, - то я отдам все, что получу за помощь Чистому Небу, большего предложить не смогу.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
- Но попробовать все же стоило, так у вас шансов было бы больше чем она в одну сторону, а вы в другую. - Он открыл шкафчик. - Трудно искать говорите? Кому нужно тот находит, вы же нашли - Он закрыл шкафчик и перешел к другому, словно что-то искал, когда он открыл очередной как услышал в свою сторону ругательства, а слова о вознаграждении были таковыми для Болотного Доктора. - Что? Забудьте это ужасное слово... вознаграждение. Если бы я лечил всех как эти жалкие шарлатаны за вознаграждение, я бы не был доктором. - Он достал из шкавчика наконец сверток и поставил на стол перед вами. - Это вода, но не простая - это "Жизнь", состав ее я вам не расскажу так как вы все равно не сможете ее добыть, да и не стоит о ней всем знать. Однако знайте это вода способна излечить практически все болезни, вплоть до лучевой.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Да не могла она идти. Ее унесли в сторону базы, поэтому ничего не вышло бы, - Эхо пожал плечами, наблюдая за поисками старика. Если присмотреться хорошенько, можно было бы рассмотреть в его стеклянных шкафчиках множество различных пузырьков и колбочек, настойки, пучки травы и прочая мишура, необходимая врачу во врачевании.
- Хорошо, не буду, но я не мог знать, что в Зоне еще остались люди, которые просто помогают другим, спасают жизни за просто так. Если это обидело или расстроило вас, то примите мои извинения, - Эхо отпил еще немного из чашки, посмотрев как перед ним на стол лег небольшой сверток. Доктор рассказал о его предназначении и Эхо не мог скрыть удивления и некоторого сомнения. Неужели была такая вода, способная от всего на свете вылечить? может дед того, умом тронулся? Да вроде бы как не понятно, хотя, судя по тому, что он увидел в зоне за последние несколько часов, а то и день, многое попадало под категорию невозможного. Павел кивнул доктору, внимательно посмотрев ему в морщинистое лицо.
- Спасибо, - негромко проговорил сталкер, зато вкладывая в это слово всю признательность, на которую был способен. - А что с дозировкой воды? Сколько ее давать, ложку, глоток, больше? - ноги тихо гудели, призывая сталкера отдохнуть еще хоть немного.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
- Одной капли хватит что бы вылечить всю вашу радиацию полученную у самого Саркофага. - Доктор сел напротив вас. - Тут же вам хватит и на нее и на будущие, мало ли, она вам еще сыграет службу.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Ничего себе, благодарю вас. Вы спасли жизнь девушке. Если когда-нибудь вам будет нужна помощь, сбросьте мне сообщение на пда и я обязательно приду,- Эхо был искренне благодарен старику и самой судьбе, что так все получилось. Он взял эликсир и спрятал его в нагрудный карман куртки, поднимаясь с места.
- Спасибо вам за временный приют, что помогли. Мне нужно спешить обратно, чтобы не стало слишком поздно для Бездны. Как мне получить обратно своё ружьё? И не подскажете ли как можно быстрее добраться до базы Чистого неба?- Эхо понимал, что итак слишком многого просит, но попытка не пытка, может и правда есть короткий путь до базы.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
- Насчет помощи, есть одно дело, не столь сложное, вам по пути, где-то на болотах есть сталкер, его зовут Патриарх, он несет благое дело, как считает сам, а именно проповедь и защиту Бога, в которого извините, я не верю, так вот, мне бы хотелось, что бы вы передали ему этот сверток. - Он поставил перед вами еще один сверток. - Если вам не будет трудно конечно же, но поторопитесь, мне подсказали, что скоро он отправиться очень далеко и вам будет труднее его догнать. Ваше оружие вернут вам как только вы покинете мой дом, до тропинки в сторону базы, вас так же проводят.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Конечно, я передка ему свёрток. А вы не знаете более конкретное его место расположения, не хотелось бы бродить по болотам вечно, - парень улыбнулся, убирая свёрток для сталкера туда же куда и живую воду. Он был готов уходить, иначе мог опоздать к Бездне. Жуткий график в этой Зоне, постоянно надо куда-то спешить, быть внимательным и вооруженным до зубов. Не сказать, что Эхо так уж напрягала эта жизнь, просто непривычно. Признаться честно, вся эта атмосфера могла запросто затянуть в водоворот событий, отодвигая истинную цель посещения зоны на второй план. У старика было уютно и безопасно, ещё бы, такая охрана у ворот. Интересно, как ему удалось повлиять на них, заставить подчиниться к себе? Врятли доктор откроет свои секреты, поэтому сталкер не стал даже спрашивать. Он поднялся и протянул руку для рукопожатия, стоило прощаться, если хочешь везде успеть.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить