S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
- Конечно, я передка ему свёрток. А вы не знаете более конкретное его место расположения, не хотелось бы бродить по болотам вечно, - парень улыбнулся, убирая свёрток для сталкера туда же куда и живую воду. Он был готов уходить, иначе мог опоздать к Бездне. Жуткий график в этой Зоне, постоянно надо куда-то спешить, быть внимательным и вооруженным до зубов. Не сказать, что Эхо так уж напрягала эта жизнь, просто непривычно. Признаться честно, вся эта атмосфера могла запросто затянуть в водоворот событий, отодвигая истинную цель посещения зоны на второй план. У старика было уютно и безопасно, ещё бы, такая охрана у ворот. Интересно, как ему удалось повлиять на них, заставить подчиниться к себе? Врятли доктор откроет свои секреты, поэтому сталкер не стал даже спрашивать. Он поднялся и протянул руку для рукопожатия, стоило прощаться, если хочешь везде успеть.

Re: Просторы локации

more_horiz
- Имя его, и его "благая весть" должны намекнуть куда он двигает или двинул на болотах - Доктор не пожал вам руку, а молча встал и направился в соседнюю комнату по своим делам.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Эхо глубоко вздохнул, соображая что и по чем. Лишь спустя минуту он понял, что доктор говорил о церкви. Значит где-то тут еще и церковь была, чудеса да и только. Павел проводил взглядом старика, после чего залез в карман за ПДА. Активировав карту, сталкер увидел лишь помехи на экране. В этом месте сигнал глушился и определить конкретное месторасположение не удавалось, значит нужно подождать, пока провожатые выведут его обратно. Павел зевнул, ощущая прилив усталости, он убрал гаджет обратно и попытался выглянуть куда делся старик.
- Я понял где он. Пожалуй мне пока отправляться. Спасибо вам еще раз, - Эхо поправил снаряжение, пожал плечами и неспешно направился к выходу. Отворив из дома дверь, он вдохнул свежего воздуха, чувствуя приятную свежесть. Стоило освежиться, иначе вообще уснет. Сталкер осмотрел двор, определяя место, откуда он пришел, а за одно в поисках собственного конвоя.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
На дворе уже вас поджидали ваши "старые знакомые" это зомби и псевдогигант. - За...зааабра..рррбрарть - Проговорил бывший сталкер протягивая вам ваше оружие. - Идти..идти за за за мною - Он указал в сторону и когда вы забрали оружие медленно двинул туда где был "выход".


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
В какой-то момент Эхо обернулся и едва не подпрыгнул на месте. Псевдогигант уже нарисовался не сотрешь, а рядом с ним тот самый сталкер, который говорил, что делать и куда идти. Теперь же он отдавал обратно оружие и Эхо совсем не против его забрать. Парень подошел к зомбированному и забрал из его рук ружье, кивнув ему в знак признательности. Поймет ли это сталкер или он уже не различает человеческих жестикуляций и обычной признательности, но все же Эхо решил, что будет не лишним. После этого свита побрела в направлении выхода, Павел обернулся на дом лекаря, словно хотел запомнить его, записать в памяти, а потом догнал зомбированного, следуя за ним.

----> Костёр у Ж/Д.

Последний раз редактировалось: Эхо (Пн 20 Июн 2016 - 23:26), всего редактировалось 3 раз(а)


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
Вы двигались совершенно спокойно, не один мутант, не одна аномалия не попалась вам на пути, свита довела вас до костра недалеко от Ж\Д. - Сам... назад..нет...сам..вперрррред..да. - Проговорил мутант и развернувшись со своим приятелем двинули назад.


----> Костер у Ж\Д удачно.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Костёр у Ж/Д----->

Эхо двигался со средним темпом, вглядываясь в сумерки. Иногда казалось, что из кустов кто-то вышел, посторонние шорохи и хрусты, но у сталкера не было так много времени, чтобы по каждому поводу прятаться и выжидать, а не показалось ли ему. Бездна больше не могла ждать. Время у старика в лачуге пролетели мгновенно. Из трёх дней, отведенных сталкерше, Павел в первый же наткнулся на зомбированного сталкера и псевдо гиганта, а вышел почти к его концу, получается на дорогу до базы у него оставалось двое суток и ночь. А ещё нужно было смотаться к церкви, чтобы отдать свёрток и где ж достать телепортатор? Эхо тяжело дышал, поэтому перешёл на быстрый шаг, решив дать себе суток отдохнуть.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
По дороге на встречу вам двигали два сталкера и заметив вас остановились. - Оу, ты куда летишь то так парень? - Спросил один из них и посмотрел на вас с удивлением.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Вот и настал тот миг, когда Эхо умудрился проморгать посторонних. Два сталкера шли навстречу, решив поинтересоваться, куда же он так торопится. Судя по их интонации и фразе, парни не принадлежали к группировке Ренегатов, может они могли бы помочь провести до базы Чистого неба? Хотя с другой стороны, кто его знает, почему они тут таскаются, в любом случае стоило проявить сдержанность и осторожность. Эхо перешел на шаг, а потом и вовсе остановился, часто дыша, постепенно восстанавливая прежнее нормальное дыхание. Он не спешил убирать ружье, но и на сталкеров не направлял, избегая ненужной враждебности.
- Да вот не охота бродить по болотам ночью, спешу найти кров.
Сталкер старался рассмотреть нашивки на рукавах мужчин, чтобы понять к какой группировке они принадлежат.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
Услышав ваш ответ сталкер хмыкнул. - Ну это нормально, кров говоришь? Так ты ж с стороны НИИ Агропрома идешь, там бы и переночевал, не? - Когда сталкер указывал в сторону севера откуда вы приблизились вы заметили на его рукаве нашивку в виде радиационного знака, а под нею надпись "Нейтралы", у его напарника была такая же нашивка.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 20 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
По всему виду сталкеры были нормальными ребятами, без закидонов и привычке общаться по фене. Тем более, что немного позже Эхо смог разглядеть их нашивки на рукавах. "Нейтралы", еще одна группировка Зоны, одна из немногих, о которых Павлу придется услышать. Сталкеры были удивлены такому ответу на свой вопрос, но Эхо решил сразу им разъяснить, предпочитая устанавливать дружеские отношения, пусть не на доверии, пока, но как знать,возможно в будущем еще не раз придется столкнуться.
- Не, ребят, мне нужно на базу "Чистого неба" и как можно быстрее. Весь мой опыт в Зоне, примерно три-четыре дня от силы, мало что знаю, мало где бывал, но уже успел побывать в таких местах, о которых, как говорят сталкеры из "Чистого неба", не каждому повезет увидеть.
Эхо окончил тираду, переведя дух, пульс уже пришел в норму, но во всем теле чувствовалась усталость, да и голод, как никак сказывался, не говоря уже о жажде. Тот маленький стакан чая, который парень успел перехватить у лекаря, давно сошел на нет. Да и времени на поиски чего-либо, вообще не было.
- Может вы мне поможете? кажете как быстрее дойти до какого-нибудь блок-поста под контролем "Чистого неба"? А оттуда уже меня доведут, - он имел ввиду повязку на глаза и некоторое время пешего пути в полной кромешной тьме.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить