S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 19 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Девушка сидела в своем МП3 плеере и когда вы подошли скорчила недовольную мину, выслушав вас, она с не доверием посмотрела на вас. - А вы кто и зачем вам пациент? Ему противопоказано сейчас с кем-то видится.

Re: Городская больница

more_horiz
- Я от Бармена, милашка. А пришел я потому, что очень соскучился по этой мохнолапой скотине, - и, увидев отрицательный настрой у девушки, поспешил исправиться. - Да не парься ты, я и пальцем его не трону. Поговорить просто нужно, минуты три думаю хватит. И ничего такого, что сможет взволновать больного, отчего могут создаваться опасные для человека в его состоянии перемены психологического характера. Ну так что, поможешь улыбчивому красавчику пообщаться с Человеком-Пауком? Ну пожа-а-алуйста. С меня шоколадка, - Шутник состроил глазки, словно у кота из детского мультфильма "Шрек". Не факт, конечно, что это сработает, но попробовать стоило.


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Медсестра все так же не одобряющи смотрела на вас. - Нет, у меня приказ заведующего, к пациенту никого не пускать. - Она посмотрела в сторону будки охраны, словно намекая, что в любую секунду вызовет их.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
Облокотившись на стойку, за которой и сидела медицинская сестричка, Шутник чуть откинул капюшон и посмотрел в глаза девушке.
- Родная, если ты думаешь, что вызвав охрану, ты сделаешь лучше - ты сильно ошибаешься. Меня то они отмудохают, что, кстати, не факт, но ведь в итоге первой пострадаешь именно ты. Моему работодателю ничего не стоит узнать про тебя любую интересующую его информацию, смекаешь? Так, что, - парень обратил внимание на бейджик с именем, - Катюха, решай. Стоит ли один отморозок, у которого даже имени нормального нет, твоих жизни и здоровья. А, зная моего работодателя, только твоими он не ограничивается. У тебя ведь есть семья, да? Вот что-то мне подсказывает, что и про них мое начальство с легкостью узнает. Ну, знаешь, как в том фильме - имена, пароли, явки, - все это было сказано Шутником с милейшей улыбкой на устах и сопровождалось ритмичным постукиванием пальцев по деревянной стойке. - Ну что, Катюш, устроишь мне с ним свиданку? Я б, конечно, с удовольствием сходил на свиданку не с ним, а с тобой, но увы, работа... Три минуты обыкновенных разговоров и я навсегда покину твой взор и ушки. Можешь даже приставить ко мне мед. брата, если не доверяешь. и да, совсем забыл сказать, ментов тоже вызывать не советовал бы, начальник и с ними находится в довольно таки теплых отношениях. Все таки жизнь в городе, где половина населения является мусором, не раз за свою жизнь преступившим закон, имеет свои плюсы. Ну, Катенька, будь лапочкой и скажи мне уже наконец, в какой палате лежит наш с тобой общий знакомый.
На протяжении всего этого мини-монолога голос парня не менял своих мягких и добрых интонаций, словно бы он не угрожал сейчас человеку, а рассказывал ему сказку на ночь. Единственное, что хоть немного изменилось в нем, так это улыбка. Она стала еще шире и оттого еще более пугающей...


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Однако девушка даже не вздрогнула от ваших слов. - Молодой человек, вы кого вздумали пугать? - Прозвучал голос сзади. Когда вы обернулись вы увидели крупного, накаченного человека в белом плаще, по его виду было понятно, что этот доктор тут за главного, а так же вы каким-то образом осознали, что этот человек "за своей спиной" имеет такое прошлое, что вам стало не по себе. - Если вы уверены, что бармен обладает такой властью, что решили, что сможете пугать моих сотрудниц, то позвольте представиться Степан Андреевич, он лично знает меня как "Костолома" и поверьте, бармен не то, что пальцем не тронет моих сотрудников, он скорее вас на тот свет отправит. - Он усмехнулся. - Леночка - Он посмотрел на девушку, которую вы назвали Катя - Вы бейджик перепутали, сходите смените, мне нужно побеседовать с этим молодым человеком. - Мед. сестра посмотрела еще раз на вас с явной ухмылкой и после покинула холл.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
- Ну чего вы так резко-то, дядь Кость? Может я так со всеми милыми девушками знакомлюсь? Вкусы, знаете ли, у всех разные, - довольно заулыбался Шутник новому, более компетентному и, стоит надеяться, более информативному собеседнику. - А по поводу угроз и начальства... Все мы на кого-то работаем, господин начальник, верно же? И совсем не факт, что я говорил про нашего общего знакомого, что любит в свободное время протирать стаканы, - внезапно улыбка парня стала более серьезной, насколько это вообще возможно, а голос приобрел новые, более холодные нотки. - А если серьезно, то других вариантов поговорить с пациентом я банально не видел. Попросить вызвать главного врача было не вариант, ибо внешность моя малость не располагает людей к добродушному общению, - сказал парень, поправляя капюшон. - Представиться родственником пострадавшего тоже не вариант, ибо при его регистрации есть более чем восьмидесятипроцентная вероятность, что записан он был уж точно не как Тарантул, а настоящими его данными я, увы, не располагаю. Да и потом, никаких наводок на то, с кем именно мне нужно поговорить по поводу моего нанимателя, я не получал. Остается два варианта. Либо втихую шариться по всем палатам в поисках забинтованного паука-инвалида, либо же в агрессивной форме засветить имя Бармена, надеясь, что нужный человек сам пожелает со мной познакомиться.
Проговорив все это на одном дыхании, Шутник громко выдохнул, картинно опустив голову.
"А вдруг он не из добрых побуждений подошел, дурья твоя бошка?" - пронесся в голове опостылевший уже голос.
"Все твое теперь мое, зараза. Сейчас и услышим, свой он или нет" - подумал в ответ парень и неотрывно смотрел в глаза Костолому.
Ну и имечко для врача-то...


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Костолом лишь хмыкнул. - Речь шла конкретно о бармене, ты и сам о нем заикнулся, я то тут стою с самого начала как ты вошел, думаешь он не додумался мне сообщить о том, что направил к Семеновичу Петру Тарантульскому человека? Да да, это настоящие данные Тарантула как ты уже думаю понял. Ладно, Шутник, пошли проведу тебя к нему, однако оружие ты отдашь мне. на обратном пути я тебе его верну.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
- Да не вопрос, начальник. Там того оружия, кот наплакал, - сказал парень, оглядевшись по сторонам и тихо передав Костолому свои нож и ПММ, а затем проследов по пролагаемому телом человека в белом халате пути.
Пройдя несколько залов с немногочисленными ожидающими приема, врач таки довел Шутника до необходимой двери и многозначительно развернулся, желая, видимо, провести очередной инструктаж.
- Не волнуйтесь, дядь, выйду оттуда буквально через несколько минут. Пациент останется в таком же состоянии, в каком и пребывал до моего визита, иначе вы меня хоть из-под земли достанете и мне не то что в Зону будет путь заказан - сразу пропишете билет в один конец до ближайшего кладбища. Ну, я пошел? - с по-детски наивными глазами поинтересовался парень, таки снимая капюшон и показывая тем самым своему собеседнику свои зеленоватые, словно какой-нибудь парик, волосы.
Капюшон Шутник снимал вообще редко. Либо чтобы надеть что по-теплее, либо же когда ситуация вокруг, да и обстоятельства в целом начинали ему нравиться. Здесь же перед ним стоял человек, от ауры которого так и веяло безумствами, смертью и литрами крови...
"Черт, от такой энергетики я и сам завелся!" - пронеслось в голове.


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Куда пошел? Вместе идем, ты думаешь, если бармен тебя отправил, то уже полностью доверяет? А даже если да, то я не доверяю, заходи. - Он открыл дверь и запустил вас в помещение. В палате лежал лишь один пациент, он был с гипсами во многих местах и молча смотрел в потолок.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Городская больница

more_horiz
Пожав плечами, Шутник прошел в услужливо открытые двери и прошел прямо к кровати, на которой валялся, весь обмотанный, словно в кокон, гипсом мужчина.
- Мдаа, - протянул парень, оглядывая новоиспеченного инвалида, - это и есть Тарантул? Видать нашелся паучок побольше... А, ладно, не важно, - с этими словами парень взял один из стоящих у стены стульев и, развернув его спинкой вперед, оседлал. - Ну здравствуй, дядь. Как самочувствие? Не чешется ничего? А то у меня в последнее время так часто нос стал чесаться, что аж жуть... Ладно-ладно, не заводись, чай не трактор. Слухай сюды, - Шутник резко покачнулся на стуле вперед, придвинувшись к пациенту поближе. - Один очень хороший человек в лице некоего Бармена отправил меня с тобоц поболтать на одному тебе известную тему и в спешном порядке передать инфу ему. Так что давай ты по-быстрому скажешь то, что интересно нашему протирателю стаканов высшего класса, да разойдемся подобру по-здорову, смекаешь?


Прямая речь: #00ff00  
Голос в голове: #ff9900    
Мысли: #009900

Re: Городская больница

more_horiz
Тарантул все так же смотрел в потолок и новые гости в вашем лице не вызвали у него желания повернуть голову к вам, ну или может он не мог этого сделать. Глав.врач сел на кресло и стал наблюдать за вами, а сам же больной все же решил ответить. - Конкретные вопросы - конкретные ответы. - Коротко ответил он, и то как вам показалось с большим трудом.


Мои слова
Мои мысли

Городская больница - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить