S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автовокзал

+32
Tyman
Verdjiliy
Кузнец
Хамелеон
Мория
Vostok
Радист
Майк
Шахматист
Бравый
Тринадцатая
Джек Дэниэлс
Грин
Макс Болотник
Альфред
Седой
Loner
Анубис
Аллод
SkyFall
Captain
Чиж
Смертник2
Жук
SAF
Ворон
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 36

Автовокзал

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский автовокзал, куда еще ходит автобус два раза в день, утром и вечером привозя начинающих сталкеров, желающих пробраться в зону, просто желающих попасть сюда и изредка добровольцев желающих вступить в армию НАТО. От самого здания автовокзала остались одни развалины, так что ни касс, ни работающих тут давно нет.

Переходы:
Склад
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк


Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Ср 26 Дек 2012 - 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)

Re: Автовокзал

more_horiz
удачно

Re: Автовокзал

more_horiz
Кузнецов продолжил смотреть в то место где совсем недавно стоял водитель автобуса. В его Правой руке была сигарета. Где-то около двенадцати секунд он тупо смотрел в одну точку, после чего повернулся к своему товарищу по несчастью и, улыбнувшись, пожал плечами, подняв сигарету чуть выше головы.
-Как ты думаешь, облучившись радиацией я смогу таки извергать пламя как дракон и таки прикурю эту сигарету? Нужно было взять с собой зажигалку.
-"мыж не особо любители покурить"-подумал Алексей, после чего отметил для себя, что все равно даже такой ресурс лишним не будет.
-Я так полагаю- Кузнецов опустил руки и кивнул в туже сторону, куда до этого пытался показать его новый знакомый,- нам в одну сторону? Полагаю, что на местных складах завалялась пара билетов на необходимый рейс.

Re: Автовокзал

more_horiz
По реакции водителя Антон понял, что тот не намерен делиться информацией, вероятно просто боится.
- Понятно, тогда забудь, что я что-то спрашивал, - Бобров потерял интерес к водителю и уже собирался отойти подальше, но тот первым их покинул, спрятавшись в автобусе и оставив двух новоприбывших наедине.
Антон перевёл взгляд на незнакомца, задумался, так ли ему нужен напарник или же одному будет проще...
Не успел он развить мысль, а тот уже озадачил его странным вопросом.
- Сомневаюсь, что радиация здесь поможет, разве что облучить саму сигарету, - Спокойно ответил Антон после секундного размышления,- да и я бы лучше выбросил эту гадость куда подальше.
Как и ожидалось, незнакомец тоже направлялся в Зону и похоже знал чуть больше о том, что нужно делать.
- Да, нам по пути, потому предлагаю пока держаться вместе, думаю вдвоём нам будет проще.

Re: Автовокзал

more_horiz
Алексей вдохнул и последний раз кинул взгяляд в ту сторону, куда кивал головой, после чего убрал сигарету в карман и махнул рукой, подзывая Антона идти за ним. Он и сам был не уверен в том, что знает о том, что конкретно нужно делать, но пара набросков идей у него была и грех было их не опробовать.
-Мой друг говорил...- Кузнецов перешел на шепот, дабы не услышал кто лишнего- говорил он мне, что на местных складах вроде как работает упырь, что является родней одному и торгашей в Зоне. А торгаш- это нам и информация и деньги, нужно только угодить им. Пойдем на склад, да прямо у того упыря и спросим... как там его зовут... Лягушкин вроде.
произнеся имя, или фамилию, Кузнецов неожиданно осознал кое-что.
-Я Алексей Кузнецов, кстати, а ты кто будешь? Приятель говорил в Зоне имен нет, но мы еще не в Зоне, да и кличку мне еще никто не дал.
Переход------------------Склад

Re: Автовокзал

more_horiz
Внимательно выслушав собеседника, Антон отметил, что иметь среди сталкеров знакомого довольно полезно, жаль у него не было такого источника. Но и этой информации было довольно мало, во всяком случае по меркам Боброва это была лишь крохотная наводка на нуженого человека. Он очень не любил, когда не обладал достаточным объёмом знаний о происходящем вокруг, но сейчас приходилось с этим мириться и надеяться, что в скором времени удастся узнать много нового, как об этом посёлке, так и о Зоне за периметром. Жажда знаний была неотъемлемой чертой его характера и даже сейчас давала о себе знать.
- И то правда, до Зоны ещё далеко, меня Антоном звать, фамилия Бобров, - после символичного рукопожатия он оглянулся вокруг в поисках намёка на склад и вопросил у нового знакомца: - идём же?
Переход------------------Склад

Автовокзал.

more_horiz
Автобус,на который мы погрузились,был совсем уже старый,даже было не много страшно ехать на нем.Но все обошлось,мы доехали без приключений.Дорога по которой мы ехали,была старая,вся размытая и побитая,но тем не менее на это мне удалось не много выспаться.Проснулся я не из-за плохой дороги,а из-за водителя автобуса.
-Все живо выходим,я ждать не намерен. - Крикнул он и открыл двери.
Я закинул свой не большой рюкзак на плечо и спустился по не большой лестнице автобуса.
Был день,ясная погода,солнце светило,нечего особенного не намечалось.В тот момент у меня не много поднялось настроение,все-таки новая жизнь начинается,но кто знал,что ждет меня впереди.Как я понял по разговору других "юных" сталкеров в автобусе, в периметр зоны можно было пасть только через военную базу НАТО.Я понимал,что путь меня ждет не легкий.Не далеко от себя,я увидел пару уже скорей всего бывалых в зоне людей,они сидели на бетонных плитках и что-то серьезно обсуждали,возможно новую вылазку в периметр зоны.Я подошел к ним,и вежливо спросил.
-Мужики,я тут новенький,не подскажите пожалуйста дорогу к военной базе Нато?
Они развернулись и их взгляд был направлен на меня,я ждал ответ.

Re: Автовокзал

more_horiz
Мужики пожали плечами
- Без понятия, сами только вчера приехали,- ответил один из них после чего вернулись к жаркому спору. Как оказалось, они обсуждали футбол.
Солнце неприятно светило в глаза и голову парню. Потихоньку расходились люди, что приехали сюда. Некоторые выглядели потерянно, как и сам Тедди, но они присматривались к другим людям, и просто шли за ними, на интуицию.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автовокзал - Страница 9 Mark10
                               
Автовокзал - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автовокзал - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Автовокзал.

more_horiz
Солнце в тот день грело достаточно сильно,но мне казалось это лучше,чем был бы дождь.К моему не большому счастью,в рюкзаке у меня была старенькая кепка,которую я носил когда-то.
Одев ее,я увидел не большую компанию людей,с которыми я тоже ехал в одном автобусе.На мой взгляд они шли очень уверенно,как-будто знали куда им нужно идти.Я не думая долго отправился за ними вслед,я шел позади,стараясь не привлекать внимания.Из разговора одного из них,я услышал,что они направляются на так называемый "Склад",что там есть есть некий ангар,и главным там торговец под именем "Жаба".
Я сразу понял,что для начала могу прикупить не много воды,у меня была не большая фляга с водой,и водка,а еды было достаточно.И он наверняка должен знать где это дорога ведущая к военной базе НАТО..Мы прошли достаточно большой путь.Впереди себя я увидел большие металлические двери,но для того,чтобы до них добраться,нужно было преодолеть не большой ров,я успешно справился с этим,подошел к дверям,их было достаточно трудно открыть,но моя физическая подготовка сделала свое дело.
Эх,надеюсь этот торговец прояснит мне многое. - Подумал я в тот миг.
Автовокзал ====> Склад.

Re: Автовокзал

more_horiz

Автовокзал - Страница 9 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Автовокзал - Страница 9 Mark10
                               
Автовокзал - Страница 9 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Автовокзал - Страница 9 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Автовокзал

more_horiz
*Начало игры*

Автомобиль "Land Rover" медленно двигался по старому, покрытому множественными ямами, асфальту. Машину время от времени чуть заметно трясло, изредка раздавались жалобные стуки подвески. Несмотря на водителя - молодого задорного парнишку, любившего быструю езду - скорость не превышала двадцать километров в час. В салоне стояла комфортная температура, чуть слышно гудел кондиционер, нагоняя прохладный воздух. Пытаясь хоть как-то скрасить довольно долгую поездку, из колонок лилась какая-то тихая, размеренная музыка - рок давно уже кончился, радио не ловило, и оставался лишь диск с классикой. Дополнительно атмосферу украшали совсем тихие ругательства и бурчание водителя, который провожал так практически каждую кочку, и особенно яростно - стуки подвески.
Виктор, сидящий на пассажирском сидении, отложил в сторону мобильный телефон, в котором окончательно пропала связь, и посмотрел на своего друга, который согласился взять на себя роль "водителя", и доставить "новоявленного сталкера" в небольшой населенный пункт неподалеку от Периметра. Правда, друг наверняка уже пожалел об этом, но виду пока не показывал.
- Кстати,- произнёс Виктор, чуть прищурив глаза и улыбнувшись уголком губ,- знаешь, почему "Land Rover" проехал мимо авто-сервиса?
- Неееет,- Гоша - один из лучших друзей Виктора - закатил глаза и глубоко вздохнул, на несколько мгновений потеряв контроль над ситуацией на дороге, из-за чего машина пару раз угодила в совсем глубокие кочки. Что настроения другу не улучшило.- Давай без этого!
- Ты что, а как же "обязанность пассажира - развлекать водителя"?- сделав удивленно-оскорбленное лицо, спросил Виктор, цитируя слова того же Гоши. Улыбка на его лице сделалась мстительной.- Так вот, "Land Rover" проехал мимо авто-сервиса, потому что у автомобиля тормоза отказали!- Виктор оглушительно засмеялся.
- Очень смешно,- отозвался Гоша, скорчив недовольную рожу.- Высажу тебя сейчас здесь, дальше пешком иди.
- Смотри, чтобы сам назад пешком не пошёл,- ухмыльнулся Виктор.- Заберу корыто твоё с собой, за Периметр, толкну там сталкерам - пусть катаются.
Сам Виктор знал, конечно, что затея эта абсолютно дурацкая и бессмысленная, но не мог сдержаться от того, чтобы потрепать другу нервы. Тот трясся над своей машиной, словно та хрустальная. Хотя, факт, купил её ему отец, и обслуживал тоже он, так что вопрос ещё, чья это машина.

Разговору не суждено было продолжиться, так как впереди показались границы населенного пункта. Гоша улыбнулся и чуть прибавил газу, довольно резко закручивая руль и лавируя между ямами. Уже через десять минут они стояли у автовокзала, от которого осталось лишь одно слово.   Это были простые развалины, без касс, без мест ожидания - и лишь один указатель давал понять, что здесь когда-то было.
- Я так понимаю, мы уже в той самой "Зоне отчуждения"?- с сарказмом в голосе спросил Гоша.
- Нет, ты в обычной глубинке,- отозвался Виктор, скептически оглядывая окрестности.
Выбравшись из машины, мужчина подошёл к багажнику и, как только открылась дверца, достал свой рюкзак - довольно вместительный и комфортный. Внутри была провизия на несколько дней, вода, документы и деньги в водонепроницаемом пакете. Плюс кухонный нож в специальных ножнах и открывашка для банок с тушенкой. Повесив рюкзак на плечо, Виктор обернулся к Гоше, который тоже вышел из машины и уже стоял рядом.
- Ладно, Гошан, спасибо, что довёз. Тут ждать меня будешь?- Виктор усмехнулся.
- Ага, ещё чего скажешь!- возмутился друг.- Я в эту дыру больше ни ногой. Обратно хоть пешком, хоть на автобусе - а тут такие есть, кстати? В общем, как доберешься до цивилизации - звони, пиши.
- И какой ты после этого друг?- ничуть не обидевшись, спросил Виктор, а затем протянул руку.- Ладно, давай, до скорого.
- Удачи, братан,- Гоша пожал протянутую руку.
Виктор отошёл чуть в сторону, наблюдая, как машина, взревев двигателем, резво развернулась и рванула назад по дороге. Впрочем, после первой же кочки скорость тут же сбросилась до двадцати километров в час, и дальше джип ехал уже гораздо медленнее.
- Эх, понторёз,- с усмешкой пробормотал Виктор, провожая взглядом друга.
После этих слов, развернувшись, он двинулся по дороге, насвистывая под нос какую-то песенку. Насколько он знал, путь его лежит в местное кафе - заведение, где его уже должен ждать нужный человек.

Кафе

Re: Автовокзал

more_horiz
Посёлок Североземье встретил Виктора сырой, облачной погодой. Ранняя весна, с присутствием зимнего прохладного ветра. Безлюдные улочки, да и уличных животных не наблюдалось поблизости, что создавало ощущение безжизненности местечка и навевало лёгкую грусть. Первые шаги в новую, неизвестную и опасную жизнь сделаны. Сейчас они ведут вас в кафе.

ПЕРЕХОД УДАЧНЫЙ.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить