S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Кафе

+23
Skidrow
Седой
Хамелеон
Мория
Жук
Энтони Суоффорд
Vostok
Майк
Шахматист
Бравый
Радист
Грин
Джек Дэниэлс
Аллод
Анубис
SkyFall
Captain
Чиж
Ворон
Смертник2
Старый
2013
Чистый сталкер
Участников: 27

Кафе

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Бармен

Описание:
Местное небольшое кафе в здании бывшей столовой поселка. Заправляет этим кафе - бармен. Друг Жабы. Он как и Жаба наставляет новичков и помогает им попасть в зону.


Задания:
В разработке

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк



Кафе - Страница 18 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Кафе

more_horiz
- Тебя увидеть хотел, спросить - как ты, как семья. Чего ты сразу о делах - расслабься - сталкер откинулся на спинку стула и подвинул к Фазилю стремительно остывающую кружку, к которой так и не решился притронуться - видишь, кофе для тебя заказал.
Неторопливо затянувшись, Тимур замолчал, подождав, пока официантка пройдет мимо - на самом деле, даже не потому что она могла услышать что-то лишнее или, по крайней мере, что-то такое, чего не слышала бы от сотни других чем-то неуловимо похожих друг на друга посетителей, а просто в силу привычки.
- Будто я не могу просто пригласить друга на завтрак и поговорить о наших старых знакомых. К слову, из моих-то знакомых еще остался кто-нибудь?

Re: Кафе

more_horiz
Торговец осматривался по сторонам видно ему было не комфортно в данной обстановке, а может что-то его тревожило, пододвинутую кружку он так же не тронул, стряхнув пепел в пепельницу мужчина вздохнул. - Просто так даже сыр в мишеловке не бывает, Тимур, ты опять решиль в Зона рвануть, мала тебе прошлый раз был? - Фазиль докурил сигарету и кинул окурок в пепельницу. - Мало твой друг осталось тут, да и те под присмотром. Командир базы другой щас, очень опасный тип, с ним договорится невозможно. Кидай эта затея дарагой, оно того не стоит.


Мои слова
Мои мысли

Кафе - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Кафе

more_horiz
- Ты чего так нервничаешь, родной? - сочувственно спросил Тимур, едва заметно сменив позу - так, чтобы в случае чего начать двигаться в любой момент. Такой человек как Фазиль просто так нервничать не станет - с его-то работой постоянные нервняки давно бы свели его с ума. Да и вообще, изменился он что-то с виду. Вероятно, есть что-то у него за душой, может, сам опасается, что Тимур притащил за собой хвост, а то и осознанно сдал старого товарища со всем его теневым бизнесом.
Бывшему морпеху, казалось бы логично предполагать, что хвост за собой вполне намеренно притащил сам Фазиль, но в этом едва ли был какой-то смысл - даже если в процессе разговора откуда-нибудь вылезет рота автоматчиков на мотоциклах, Тимура привлечь будет не за что - при себе разве что нож, да и тот лицензированный и со всеми документами. Но готовиться к внезапному изменению обстановки в худшую сторону все равно надо - хотя бы потому что к ней готовится собеседник.
- Какой командир базы, какая Зона? Считай, на пенсии я теперь - весь день на веранде сижу и книжки читаю. Вот, решил старые времена повспоминать, может, встретиться с кем из сослуживцев. Что, им под присмотром чай со мной выпить нельзя теперь? Номера бы ты их мне написал только, а то растерял все за давностью лет.


Кто рискует - побеждает

Re: Кафе

more_horiz
После ваших слов Фазиль приопустил на нос очки и приподнял бровь. - Тоесть дарагой ты проста хотеть встретится? Никакой Зона? Тьфу ты - Он рассхохотался и опрокинулся на спинку стула. - Я уж думаль ты совсем сбрендиль, военный щас озверель, у них там в Зона какие-то проблемы, пасут всех нелегалев, словно ваша мигра...миграци.... служба по выявлению нелегалев. - Он достал ещё одну сигарету и так же закурил. - В городе из твой приятель остались Лейтенант Брауни и Капрал Майкроу, приедь ты неделя раньше, то застал бы ещё Капитань Боувман, но он уехаль на родина Бельгия в отпуск. Номерь я тебе дать не могу, но Лейтенант заходить ко мне каждый день в 23:00, после конца смены.- Индус посмотрел на часы, а затем на вас. - Так что, если хочешь, заходи вечер в магазин, там пообщаетесь.


Мои слова
Мои мысли

Кафе - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Кафе

more_horiz
- Зайду, конечно - улыбнулся Тимур, затушив окурок в пепельнице - интересно же, чем вы там вдвоем занимаетесь, под покровом темноты в тесном магазине. Но все же, интереса ради - сталкер быстро взглянул на собеседника - если бы к тебе обратился кто-нибудь насчет того, как наиболее быстро и безопасно пройти через Периметр - чтобы ты ему сказал помимо предостережений?


Кто рискует - побеждает

Re: Кафе

more_horiz
Расслабление торгоца вновь пропало и он опять напрягся. - Тимур ты решиль меня с ума сводить? - Торгоец докурил вторую свою сигарету и кинул так же в пепельниц. - Я бы ему сказаль, что так как раньше проход, не выйдеть. Периметр харашо охраняют, много бойцов есть. Старый тропы тоже сейчас под присмотром. Тут либо через лейтенанта пробуй, либо на прорывь, есть ещё один способ.... но я тебе не могу сказать, прасти брат. - Он пожал плечами.


Мои слова
Мои мысли

Кафе - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Кафе

more_horiz
- Стало быть, потом как-нибудь договорим - встав из-за стола, сталкер хлопнул по плечу собеседника и вышел из заведения. Впереди еще был целый день - чем-то ведь надо было себя занять до одиннадцати часов - как допустимый вариант Тимур решил пройтись по городу вокруг и посмотреть на обстановку своими глазами - как себя ведет полиция, как себя чувствует криминал - в общем, всякие мелочи, которые научился замечать за время работы журналистом - иногда они дают куда больше информации об окружающем мире, чем можно подумать.

=====> Сельский магазин


Кто рискует - побеждает

Re: Кафе

more_horiz
Территория города была не много людно, несколько разных бродяг шастало по своим делам, основными же "жителями" являлись отряды бойцов НАТО патрулирующих каждый угол города и патрули полиции яро следящие за тем, что бы был порядок, казалось бы пройти мимо практически не возможно, как минимум днём, под вечер же патрули слегка утихал но их уменьшенное кол-во заменялась на скопление военных и полисменов в самых оживленных местах.
Облазив весь город до вечера, вы хорошенько так устали и проголодались.


Голод+6
Усталость +20


Переход удачно


Мои слова
Мои мысли

Кафе - Страница 18 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить