S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №3

+4
Гибрид
Радист
Тринадцатая
Наемник Хог
Участников: 8

Блокпост №3

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Монолит х5
Оружие: ••••• (4 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Зомбированные х5
Псевдособаки х2

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Электра х2
Трамплин х2
Воронка х1

Пси-излучение: ••••• (5 уровень)

Уровень радиации: ••••• (3 уровень)

Описание:
Хорошо укрепленный КПП, пройти через который получиться только по особому пропуску. Такой пропуск выдается только избранным, тем кто верит в силу Монолита и готов отдать жизнь ради него. Изобилие аномалий не помеха для фанатиков. Впридачу воронка вместе с трамплином расположены так, что обойти этот блокпост не получится. Высокий уровень радиации также делает из данной точки непреодолимую преграду для любого неподготовленного сталкера.

Переходы:
Перекрёсток


Блокпост №3 - Страница 3 %5BSpeKToR%5D

Действия Хога.
Речь Хога.
Мысли Хога.

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Ну мне по прежнему не ясна моя роль. - Начала Тринадцатая с запинками, немного поежившись от холода. - Я по прежнему не чувствую свою причастность. А мне лишь страшно.

Re: Блокпост №3

more_horiz
Девушка с нежностью посмотрела на вас и провела ладонью по вашей щеке. Почувствовав холод Тринадцатая поморщилась.
- Не тревожься, ты будешь жить какое-то время, правда свобода твоя ограничена- Рей убрала руку и поднялась с матраца, разминая руки и сладко потянулась, словно она недавно спала. В желудке у сталкерши Чистого Неба заурчало. Альбинос снова перевела на вас взгляд.
-Проголодалась?

Маленькая просьба :


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №3 - Страница 3 Mark10
                               
Блокпост №3 - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №3 - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №3

more_horiz
После прикосновения девочки, Тринадцатая съежилась и почувствовала, как от холода по телу пробежали мурашки.
- Не тревожься, ты будешь жить какое-то время, правда свобода твоя ограничена. - слова еще сильнее напугали девушку. Словно все по ней уже расписано, что где в каком-то журнале Зоны даже написано время смерти.
Тринадцатая обхватила колени руками . Все испытывала страх и тревогу от белого призрака, но все же сама Рей, зла не собирается причинять.
-Проголодалась? - спросила девочка у сталкерши, после того как пленница ощутила, что желудок давно пуст. Тринадцатая подняла взгляд и молча кивнула. Из-за последних событий, Тринадцатая давно ничего не принимала. А голод заявил только сейчас.


Блокпост №3 - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост №3

more_horiz
Рей полезла в рядом стоящий ящик и принялась там что-то искать. Спустя несколько секунд она вытащила пластмассовую коробку армейского сухпая, вилку и ложку. Положив все это возле пленницы она вновь вернулась к "складу" и вскоре к обеду Тринадцатой прибавилась еще бутылка минералки и... плитка шоколада.
- Я все равно это не ем, а мне ее доставляют. Кстати, поешь еще шоколадку потом, согреешься. И так здесь не слишком тепло, так и я, словно айсберг- девушка с той же нежностью улыбнулась сталкеру Чистого неба и закрыла "склад питания".


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №3 - Страница 3 Mark10
                               
Блокпост №3 - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №3 - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №3

more_horiz
Из ящика белой девочкой был вынут целый сухпаек и не только. Девушка начала осторожничать и аккуратно рассматривать свое питание. - Это мне? - вопросительно посмотрела на Рей Тринадцатая. В ответ была легкая улыбка и положительный ответ с добавлением к ужину бутылки минералки и плитки шоколада. После раздумий, пленница накинулась на упаковку с сухпаем. Во время трапезы она едва ли не срывалась на употреблении пищи руками, но сдержанно продолжала это делать ложкой. Полностью опустошив коробку, Тринадцатая открыла бутылку минералки и жадно начала поглощать воду. В бутылке оставалось совсем немного, когда сталкерша остановилась, в руках она держала плитку шоколада и отломила совсем немного. Прежде чем взять в рот этот кусочек она обратилась к девочке.
- А кто к тебе это доставляет? - по прежнему Тринадцатая имела еще больше вопросов и все еще не понимала почти ничего. Еще отломленный кусочек шоколадки пленница хотела протянуть девочке, забыв что она не ест.


Блокпост №3 - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Мои друзья, правда, сколько бы я им не говорила, что мне это не надо- все равно посылают через этих красавцев- она указала на монолитовцев, которые дежурили на блокпосту, продолжая игнорировать Рей и пленницу.
- Эх, у меня уже два года не было собеседника. Хоть я и могу жить без людей, но это так скучно. Обо всем, что есть в зоне я знаю, а вот что в головах людей-для меня загадка.- она села позади Тринадцатой и, к большому удивлению последней, обняла ее за плечи, опустив голову на спину.
- Надеюсь, тебя все же не убьют, и мы сможем потом еще поболтать. Я очень этого хочу- услышала пленница позади. На удивление, от альбиноса больше не веяло холодом.
Погода стала портиться, небо затянуло тучами, но дождя все еще не было, и неизвестно, будет ли он еще.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №3 - Страница 3 Mark10
                               
Блокпост №3 - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №3 - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Мои друзья, правда, сколько бы я им не говорила, что мне это не надо - все равно посылают через этих красавцев. - рассказывала Тринадцатой про еду, приходящую через бойцов Монолита.
- Эх, у меня уже два года не было собеседника. Хоть я и могу жить без людей, но это так скучно. Обо всем, что есть в зоне я знаю, а вот что в головах людей-для меня загадка. - девочка села за спиной у пленницы, и продолжала говорить очень мягким тоном. Тринадцатая вслушивалась, но продолжала бояться. - Надеюсь, тебя все же не убьют, и мы сможем потом еще поболтать. Я очень этого хочу.
Тринадцатая затаилась и даже задержала дышать, осознавая что даже не знает в чьих руках ее судьба. Все еще она боялась Рей, но теперь от нее не так веяло холодом. Девочка прижалась к пленнице и обняла ее за плечи. После сталкерша ощутила на своей спине прислонившиеся голову девочки. Тринадцатая потянула руку назад и положила ее на ладошку Рей, сжав тонкие пальчики.
На время пленница закрыла глаза, чувствуя прикосновение и даже дыхание, казалось беззащитной девочки. Когда Заметно потемнело, когда Тринадцатая открыла глаза: по лицу ударил мягкий, но прохладный ветерок, а тучи закрыли все небо - все это обещало скорый дождь.


Блокпост №3 - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост №3

more_horiz
В таком положении девушки просидели еще около получаса. Тучи расступились и дождь, к счастью, не начался. Тринадцатая почувствовала, как девушка отпустила ее. Рей села на корточки перед пленницей и стала глядеть ей прямо в глаза. На лице альбиноса читалась смесь множества эмоций: она что-то хотела сделать, но ей не хватало смелости. Спустя пару минут девочка встала на ноги и повернулась к сталкерше спиной:
- У тебя больше шансов найти их, чем у меня. Тринадцатая, скажи... Если я помогу тебе бежать, ты сможешь мне потом помочь?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №3 - Страница 3 Mark10
                               
Блокпост №3 - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №3 - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №3

more_horiz
Рей поднялась и села напротив, глядя пленнице в глаза. Тринадцатая не могла понять что хочет девочка, словно не решается сказать ей о чем-либо. Девочка заговорила только тогда, когда встала и повернулась сталкерше спиной, но казалось не о том о чем действительно Рей хотела сказать.
- У тебя больше шансов найти их, чем у меня. Тринадцатая, скажи... Если я помогу тебе бежать, ты сможешь мне потом помочь?
Тринадцатая поднялась и подошла к белой девочке вплотную.
- Найти кого? - спросила пленница и повернула за плечо Рей к себе лицом. - Объясни мне, от кого бежать?
Сталкерша была немного в растерянности. Она держала девочку за плечи и смотрела в глаза.


Блокпост №3 - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост №3

more_horiz
- Прошу, не спрашивай про них, иначе меня раскроют. Просто поверь мне- на лице Рей можно было прочитать легкие сомнения на счет ее благого дела.
- Найти... Я плохо помню их, лишь отрывки. Главное, что мне хоть что-то оставили из воспоминаний. Найди трех сталкеров, хоть кого-нибудь из них: первый... он самый опытный, вы называете этих людей "наемниками". Прозвище его... связанно с каким-то металлом, он очень скрытный, найти его будет не так то просто.- альбинос прервала речь, стараясь собрать осколки воспоминаний в единую картину. Странно, но все эмоции девушки легко читались на ее лице.
- Вторая... девушка, совсем юна и глупа для этой проклятой земли. Ее имя, очень схоже с моим, но черт... Я не помню своего настоящего имени, но это неважно.Она пошла вслед за первым в их группировку... Главное третий, найди его,он знает остальных, но это уже не будет иметь значения, главное найти третьего.Если же найдешь первого или вторую, они выведут на него. Он тогда был свободным человеком, но и не был им. На нем был их бронежилет, но не было шевронов, кажется, зеленого волка. Сталкер этот постоянно слушает небо, и прозвище его соответствующее. Сейчас он стал тоже наемником, но где он- не имею ни малейшего понятия. Он ищет свою сестру, которая сделала меня такой...- судя по не совсем связанной речи и выражению лица, стало заметно, что это откровение приносит ей сильную боль, но Рей старалась это скрыть.- Найди третьего сталкера, и передай ему этот браслет,- девушка протянула Тринадцатой простенький плетеный из ниток лазурный браслет, в простонародье ,,фенечка,, , на котором были слова, плетеные серебряной ниткой: "Two hearts,one soul,one fate".
- Скажешь ему, что этот браслет нужен, чтобы открыть мою душу и разум. Разум уже потерян, он в руках красных сталкеров. Тринадцатая, молю, найди третьего сталкера, и отдай ему этот браслет. Мне больше никто не поможет...- откровение сломало девочку, она заплакала.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост №3 - Страница 3 Mark10
                               
Блокпост №3 - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост №3 - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост №3

more_horiz
Девочка начала рассказывать сталкерше кого нужно найти. Правда имен она так и не назвала, а лишь примерные черты и с какой все они группировке. С наемниками иметь дело так и не доводилось. Лишь пару раз видела. Тринадцатая припомнила последние события. Ведь перед похищением в лагере был именно наемник! Через него, видимо, удастся найти этих троих. Девочка попросила передать в ручную сделанный браслет. Пленница приняла из рук альбиноса браслет и разглядела надпись "Two hearts,one soul,one fate"
- Скажешь ему, что этот браслет нужен, чтобы открыть мою душу и разум. Разум уже потерян, он в руках красных сталкеров. Тринадцатая, молю, найди третьего сталкера, и отдай ему этот браслет. Мне больше никто не поможет...
Девушка посмотрела Рей в глаза, та не могла сдерживаться и заплакала. Браслет остался у Тринадцатой в руке, она сжала его и приблизилась к девочка, прижала ее к себе. Было не понятно кто здесь слабее, но хотя бы у Тринадцатой было все в порядке с рассудком.
- Я найду их. - девушка не была уверена в своих словах, но деваться некуда. К тому же Рей обещала помочь. Сталкерша по прежнему мало что осознавала в этой ситуации.


Блокпост №3 - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить