S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Укреп Район

+2
Хамелеон
Седой
Участников: 6

Укреп Район

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х6
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Укреп Район, своеобразный вход на территорию основной базы группировки "Долг" в Баре. На входе находиться небольшой, хорошо укреплённый блокпост. Дорогу перегораживают мешки с песком и железные листы. Смена караула происходит каждые три часа. На самой территории есть небольшое место для привала, где иногда собираются войны клана отдохнуть "культурно".

Переходы:
Центральный Район

Re: Укреп Район

more_horiz
Идя на звуки стрельбы, я, наконец таки, добрел до укреп точки Долга, расположившейсся рядом со входом в Бар со стороны Свалки. Подбежав поближе и оглядел укрепления Долга, я немного опешил... там находилось лишь двое: долговец, наверное из патруля, что контролировал это место и обычный бродяга, рожу которого я вроде бы недавно видел в баре. Подойдя к ним поближе, я заговорил:
- Здорова, мужики. Не подскажете, что за шухер тут творится и почему вас здесь так мало?

Re: Укреп Район

more_horiz
Хардкейз сейчас надеялся на то, что хотя бы у сталкера будет связь, однако когда дело дошло до проверки, то вместо связи в эфире слышались только помехи и проскальзывающие отзвуки стрельбы и ругани. Судя по всему ребятам было совершенно не до рации. Похоже и впрямь дело там было худо.
Откуда-то и-за спины послышался чужой голос. Долговец развернулся и увидел еще одного сталкера, которого шумиха застала в баре, ибо он не был точно в курсе происходящего.
- Здарова. Свобода с бандитами напали, вместе. И по всей видимости бой проходит стороной от этой точки. - Лазарев уже всерьез задумывался о том, чтобы рвануть к месту событий, а эти сталкеры могли бы тут прикрывать точку в случае чего. Им не обязательно было соваться в дела Долга, хоть они и были не врагами. Приказывать парням Хардкейз не мог, поэтому изложил свою позицию, уже практически не замечая дождя.
- Я намереваюсь перебраться к месту стычки, а вы можете оставаться тут, если хотите. Вам не обязательно туда соваться. А там смотрите сами. Было бы неплохо, если бы кто-то держал оборону тут. - Мужчина вздохнул, в последний раз посмотрев в бинокль, прежде чем податься к своим.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Укреп Район

more_horiz
Выслушав долговца, я узнал, что на бар совместными силами напали бандюки и фриманы, что не очень укладывалось в мое понимание философии свободовцев - они, конечно, слегка того, но с блатными дел вроде как никогда не вели. " Что ж, угроза вырисовывается вполне себе серьезная - как для Долга, так и для находящихся в нем сталкеров - сомневаюсь, что бандитам будет какая-то разница, кого убивать: людей в сером или в черно-красном. Вообще... это не мое дело вмешиваться в подобные разборки - но как-то не хочется отдавать бар кому бы то ни было. С Долгом хотя бы проблем не возникает, а вот как поведут себя новые хозяева еще не известно, да и не очень хочется с такими хозяевами связываться даже. Ладно... решено: нужно помочь ребятам. Но только против бандитов. " Решившись, я сказал:
- Не в моих правилах отсиживаться, как крыса на корабле. Если нужно подраться с блатными - я только за.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Укреп Район

more_horiz
Хардкейз кивнул сталкеру, сжимая руку в кулак и оттопыривая большой палец. Он еще напряженно улыбнулся, вот только это врятли будет видно сквозь сполохи прожекторского света и проливного дождя.
- Лады, тогда оставляю пост на вас, ребята!
Сталкеры были неплохие ребята с которыми у Долга неофициальный союз. В баре всегда можно услышать новые байки и весточки с Зоны, обстановку на фронтах под другим ракурсом, да и банально доход в баре. В общем положиться на них еще как можно. Хардкейз еще раз посмотрел в бинокль, а после этого пожал руки поочередно сталкерам, желая им удачи. Только после этого можно было двигать в адское пекло на соседних блокпостах. Перехватив абакан поудобнее, мужчина перепроверил содержимое магазина, снял с предохранителя и, пригнувшись, рысью двинул на подмогу. Конечно подмога в виде одного долговца невесть какая крутая, но как боец Хардкейз стоит двоих новобранцев, которые наверняка сейчас проливают кровь на передовой. Приходилось держаться ближе к укрытиям, чтобы не получить свинец под ребро так глупо.

--->> Блокпост № 2


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Укреп Район

more_horiz
Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Укреп Район - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Укреп Район

more_horiz
- Чего это нам сидеть и сторожить пост "должников"? Кому дали приказ? Явно не мне. - в голосину заговорил Белка, выглядывая из-за укрытия. На горизонте, видимому сталкером было чисто. Темнота, слегка разгоняемая прожекторами, не выдавала ничьего присутствия. После осмотра окрестностей, Константин поднялся и решил направиться в сторону Блокпоста за бойцом Долга. Второй сталкер, что пришел за Белкой, тоже был не против выступить навстречу наступающих бандитов.
>>>>>> Блокпост №2


such fasepalm
Укреп Район - Страница 3 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Укреп Район

more_horiz
удачно


Мои слова
Мои мысли

Укреп Район - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить