S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Главный зал

+22
Очкарик
Фаер
Римский
Седой
Ри
Луна
Журналист
Жук
MyxA
Радист
Профессор Сахаров
Шприц
Vostok
Капитан Многогрешный
Тайфун
Ульрих
Патриарх
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Анубис
Старый
Участников: 26

Главный зал

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Главный зал - Страница 45 82948d90dd09a16e1741f1d668155890

Контроль: Сталкеры х4, Борода
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Нижняя грузовая палуба сухогруза была оборудована под бар с множеством столов, где собираются все сталкеры Затона. Бандитам, с недавних пор, сюда дорога заказана. В дальнем углу располагается лавка Бороды. У центрального стола стоит Лоцман - местный проводник. В противоположном от Бороды углу сидит Глухарь - местный блюститель закона. Количество сталкеров-завсегдатаев резко сократилось. На Сухогрузе осталось несколько человек. Но в скором времени сюда придут новые бродяги, и жизнь снова вернется в своё прежнее русло...


Задания:

В разработке...

Переходы:
Вторая палуба
Земснаряд
Аномалия "Котел"
Сгоревший хутор
"Шевченко"
Портовые краны
Лесничество




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Главный зал

more_horiz
Главный зал - Страница 45 0111

Re: Главный зал

more_horiz
Виктор в знак благодарности кивнул бармену и развернулся, оперевшись локтем о стойку. Его взгляд внимательно обследовал главный зал, где располагались немногочисленные посетители. Те самые, с которыми придётся "набираться опыта". "Очень надеюсь, что в этот раз мой опыт будет иным, в отличие от последнего похода",- промелькнула в голове мысль.

В общем-то, выбор у Виктора был невелик: либо к двум сталкерам, обсуждающим какую-то машину - в условиях Зоны это связано, вероятнее, с каким-то тайником, а за таковым парень уже в прошлый раз ходил - впечатлений хватило на всю жизнь, от такого хотелось сделать небольшой перерыв. А вот в дальнем углу, откуда доносились звуки игры на гитаре, возможно, было поинтереснее. Непонятно только, тот сталкер, что стоит у столика и в ПДА смотрит, пришёл вместе с гитаристом, или отдельно. Но это всё вопросы решаемые.

Оторвавшись от стойки, Виктор двинулся к дальнему углу, чуть ли не чеканя шаг. Не сказать, что ему стало абсолютно хорошо, но самочувствие улучшилось до допустимого уровня "неплохо живём". Если исключить запах перегара изо рта, от которого явно сторонился бармен - то вообще как огурчик.
Остановившись у столика, Виктор на несколько секунд остановил взгляд на гитаристе, продолжавшего играть, а потом посмотрел на сталкера, стоящего напротив и изучающего что-то в своём наладоннике. С ним-то и было решено начать разговор.
- Неплохо играет, а? - произнес Виктор, стараясь держать некоторую дистанцию от сталкера, чтобы того не смущать запахом изо рта. - Меня Холостым зовут, новенький, но пороху уже нюхнувший. Мне бы опыт полезный пригодился по выживанию тут, взамен готов свою помощь предложить. Нужна?

Re: Главный зал

more_horiz
- Ага, - в самом начале сталкер слушал Виктора в пол-уха, - Помощь? Нужна.
С этими словами он показал экран своего ПДА, на котором красовался новое сообщение некрологов:
Сталкерская сеть пишет:
Имя погибшего: Ментос, Рампа, трое безымянных
Локация: Затон
Причина: Встреча с кабанами
Комментарий: ---
Автор: Илья Иллиннойз

- Смекаешь? Мне кажется, нападение было в районе лесопилки.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
Виктор внимательно прочитал некролог, который отображался на экране сталкерского ПДА. Клички умерших ему не говорили ровным счётом ничего, в отличие от причины их смерти: "встреча с кабанами". Виктор уже кое-что представлял о таких прекрасных созданиях, как местные мутировавшие дикие хрюшки. Поэтому не было ничего удивительного в том, что какие-то пять сталкеров это "свидание" не пережили. "Только на что намекает человек, стоящий напротив?"
- Я смекаю, что пятеро сталкеров пали жертвой кабанов. Вряд ли диких хрюшек там было меньше десятка - иначе не объяснить того, что такая крупная группа людей пала их жертвами. С моим же оружием, - тут он многозначительно кивнул на карман, откуда чуть заметно торчала рукоятка пистолета, - выходить на "стрелку" с виновниками смерти не представляется возможным. Впрочем, возможно, я смекаю немного не в ту сторону? - Виктор с ожиданием уставился сталкеру в глаза.

Re: Главный зал

more_horiz
- Возможно, и не в ту, но что-то в этом есть. - сталкер убрал наладонник. - Но то случилось ближе к ночи, и что-то мне подсказывает, что мутанты уже покинули то место. И ещё что-то подсказывает, что этот наш Илья - один из той группы, но чуть более везучий.
Глаза неизвестного сталкера загорелись. Судя по всему, решил, что всё предусмотрел и рассчитал. Кто знает, может так и есть на самом деле.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
- И что конкретно ты хочешь сделать? - чуть изогнув одну бровь, с сарказмом спросил Виктор. - Пошарить по трупам, которые наверняка уже обшарил этот Илья? - парень покачал головой и посерьезнел. - Слушай, давай начистоту, по полочкам: что ты хочешь сделать, и чем я могу помочь. Последнее злоключение убедило меня, что сначала надо разузнать детали.
Вполне вероятно, Виктор что-то упускал, или не доглядел. Это вполне возможно, учитывая уровень знаний о местных реалиях. Оставалось надеяться, что замысел этого сталкера не занесет его в очередную задницу, из которой будет затруднительно выбираться. "Впрочем, есть и другие кандидаты в этом баре, не потеряюсь", - подумал Виктор, бросив мимолетный взгляд на гитариста, который так и продолжал бренчать на гитаре.

Re: Главный зал

more_horiz
- Сегодня Борода подаёт алкашку. Значит, была поставка извне. Вполне возможно, они - сталкер хлопнул себя по карману разгрузки, где находилось его цифровое устройство. - как раз поставщики. И вполне возможно, что там осталось чем поживиться. Может, что Бороде сбагрить получится. А хорошие отношения с Бородой - это ещё лучше.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
- Что ж, - задумчиво произнес Виктор, не отрывая взглядя от лица сталкера. - Это вполне может быть интересным.
В голове же вовсю крутились шестеренки и вовсю носились мысли. Виктор, хоть и не особо славился пока талантами бизнесмена, но кое-что успел у отца перехватить, как пример: возможность анализировать полученную информацию на предмет получения значительной прибыли в дальнейшем. И факт наличия неких поставщиков уже давал возможность обрисовать что-то для себя. Нет, не конкретно по данному случаю - тут и так всё ясно, на хромой кобыле не подъедешь, только со сталкером сходить и посмотреть. Но разработать некоторые варианты на будущее - это вполне можно.
- Ты прав, с Бородой надо дружить, - продолжил Виктор через несколько секунд молчания. - Тут я могу тебе помочь, давай сходим. Только надо определиться сразу с ролями и с тем, как будем делить. Кстати, вдвоем идём? - Виктор бросил свой взгляд в сторону гитариста.

Re: Главный зал

more_horiz
- Не, пойдём вдвоём. Не хочу посредников, а так - пополам поделить, и атлишна, - сталкер специально неправильно произнёс последнее слово, ведомый своими причинами.
- Готов выдвигаться?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Главный зал

more_horiz
В бар, организованный на нижней палубе остановившегося на вечный прикол Скадовска, Тимур в этот раз зашел в куда более бодром состоянии, чем в прошлый раз. Собственно, причины тому были объективны - ни тебе дождя, ни ветра, солнышко светит. Да еще и перекусить удалось, и даже сычевские патроны все до одного сохранил - с чего бы тут расстраиваться? Глядя на мир и населяющих его существ с долей оптимизма, сталкер подошел к барной стойке, на ходу снимая с себя рюкзак.
- Прости, большего не нашел, там зверюшки знатно постарались - но вот что-то спас. Там только это... - сталкер расстегнул сумку и достал оттуда временно сложенные трофеи - это я туда сам засунул - по дороге нашел. Остальное твое, в первозданном виде.
Жизнь на Скадовске сейчас бурлила. Словно внутреннее освещение даже было ярче прежнего. Борода встретил Тимура в прекрасном расположении духа:
- Да ты и без того очень сильно помог! - мельком заглянув в рюкзак, Бармен идентифицировал его содержимое - От, Кардан обрадуется! А то к нему давненько никто не заглядывал. Теперь будет повод!
- Да без проблем - улыбнулся Тимур - слушай, а как насчет прикупить какой-нибудь защитный комплект, что ли? А то, знаешь, у вас тут... продувает. Ну как еще простужусь, а то и вовсе светиться начну. Я, вот, видел - морпех кивнул в угол бара, где в данный момент гасил что-то спиртное сталкер в своеобразной броне цвета "олива" - у людей одежда приличная. А у меня, кхм, сам видишь.
- Видишь, видишь... - Борода вздохнул, словно поставил себя на место сталкера - Только в плане обмундирования у нас Сыч ведает. Я по провизии и артефактам. Дорогу до него знаешь, не потеряешься!
- Не потеряюсь. Я тут пока до него метнусь тогда, если пока не нужен, и, знаешь... Чаю горячего бы - Тимур собрал со стойки свои пожитки и пошел на вторую палубу - более обстоятельно говорить насчет имущества.

-------> Лавка Сыча


Кто рискует - побеждает

Re: Главный зал

more_horiz
- Будет сделано! - сказал Борода вслед уходящему сталкеру.
Главный зал - Страница 45 0111




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить