S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Каюты

+14
Ри
Луна
Журналист
MyxA
Жук
Рейхарт
Седой
Радист
Шприц
Хамелеон
Vostok
Болт
Тайфун
Старый
Участников: 18

Каюты

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Каюты - Страница 12 B0a161cbca5d22aafdbbeeed99c9282b
Контроль: Нет


Описание:
Обычные помещения с двух ярусными кроватями, где может переночевать или отдохнуть любой желающий сталкер.

Переходы:
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
-А зачем ты тогда взяла этот ПДА? Тем более с чужим именем и прошлым?- я удивленно приподнял брови.

Re: Каюты

more_horiz
Я нахмурила брови, вспоминая говорила ли я Старому об этом.
-Мой предыдущий ПДА пал смертью храбрых. Его осколки с моей рюкзаке, - я обернулась разыскивая рюкзак, но вспомнила что он не здесь, - вобщем мне срочно нужно было средство связи и совершенно бесплатно мне попался этот ПДА.
Я прикусила губу, обдумывая что наверное было глупо брать аппарат с другим именем. Но... что сделано, то сделано...


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-В целом...- задумчиво произнес я, наблюдая за тем, как девушка осматривается по сторонам,- я могу сделать твоему ПДА, соответственно и тебе, любое имя. К счастью, это я умею... Да и не только это. В техническом плане в электронике для меня мало преград.

Со стороны главного зала, из трюма, доносились отголоски разговоров, смех, бряцанье стекла. Люди отдыхали, и никому уже не было дело до наёмников, которые, якобы, убили сталкеров. Но,
что для меня самое главное, я знал, что это сделали не мы. Остальное уже не важно. Хотя... Есть еще что-то более важное... Кажется, я нашел то, что не мог найти всю свою жизнь в Зоне. Да и до неё. И, как выясняется, всё это время она была рядом... И чтобы это понять, мне нужно было потерять память...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Я неопределенно пожала плечами, обращая внимание только лишь на Старого.
-Нет, спасибо. Мне нравится это имя и я хотела бы его оставить... Луна... - произнесла я, выделяя ударением букву У. - шум и звон стекла отвлекли меня, я осмотрела пояс, отмечая что оружие на месте... как и руки наёмника, улыбнувшись снова, я посмотрела на Старого, располагая свои руки, поверх его. - а что вообще произошло? - я вспомнила как встретили нас с Хамелеоном и перестала улыбаться. - просто мы с Хамелеоном вообще не были в курсе того что происходит.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Я не знаю, что происходит. Или что произошло. Единственное, с чего я могу начать рассказ, так это то, что я очнулся в одном из контейнеров, что неподалеку отсюда. С больной головой, чрезмерной слабостью и накрывшимся ПДА. Всё. Что было до этого...- я взял девушку покрепче за талию, и развернувшись корпусом, повалил её на кровать, однако сам остался сидеть, правой рукой упершись о колено, а левую неуверенно положив на ногу девушки.
-Не знаю, что было до этого...- я с грустью вздохнул.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Я задумалась, слушая наёмника и для меня оказалось полной неожиданностью, когда он меня повалил на кровать. Резко зажмурив глаза, я ждала боли от падения или небольшого удара, но все обошлось. Медленно открыв глаза, я обнаружила руку Старого на своей ноге, смущённо улыбнувшись, я положила свою руку на его, сжимая Ее.
-Ну... к сожалению я не расскажу что было до этого... - грустно было лишь от того что я не знала почему это произошло. - а ты что-то хоть начинаешь вспоминать или вообще никак? Ведь ты знал что я Ани была. Откуда?


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Это тяжело объяснить.- ответил я. Я почувствовал своей рукой тепло её руки.-Я видел это...хм...со стороны. Как будто был там, и смотрел на это. Когда был в отключке.- я вздохнул. И правда, как объяснить то, чего не понимаешь до конца сам. Проблема...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Задумавшись как это можно объяснить, я прикрыла глаза, инстинктивно поглаживая пальцем руку Старого.
-Как фильм со стороны? - предположила я, резко открыв глаза и удивившись своему от чего то резко громкому голосу.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
-Как будто я был на съемочной площадке.- улыбнувшись, исправил я девушку,-если говорить уже именно в таком сравнении. Странное ощущение,
скажу я тебе.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Каюты

more_horiz
Резко передернув плечами и я поняла что это не понять пока ты сам не попадёшь в такую историю.
-Я конечно некоторое не помню, но вспоминается все по другому. Как обычно. - я весело улыбнулась, пытаясь отвлечься от этой темы. И потянула Старого за рукав на себя, надеясь что он не откажет как раньше .


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Каюты - Страница 12 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Каюты

more_horiz
Разговоры уже начинали заходить в тупик. И действительно, о чем можно говорить, если говорить не о чем.
Улыбнувшись на последнюю реплику девушки, я сел по-удобнее. И в этот момент она меня за рукав к себе. Сопротивляться было бессмысленно, посему я подался вперед и немного в сторону,
занимая свободную часть койки рядом с девушкой. Места было не много, посему мне пришлось развернуться и лечь на бок, лицом к Ани.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить