S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Герметичный входной отсек

+17
Седой
Хамелеон
Шило
Синоптик
Патриарх
Жук
Луна
Болт
Радист
Kamikaze
Пепел
Макс Болотник
Старый
Серёга Смит
Чистый сталкер
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 21

Герметичный входной отсек

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Герметичный входной отсек - Страница 4 3291809

Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Этот отсек является входом и выходом в Бункер. Отсек состоит из двух дверей, из бронированного чугуна, в которых есть небольшое окошко из пуленепромиваемого и взрывоустойчивого и неподвергающегося различным химическим, физическим, механическим и аномальным повреждениям стекла. Между двумя дверями находится сам отсек, длинной в несколько метров. Когда одна из дверей открыта - другая тот же миг закрывается. При входе в Бункер сталкер связывается с заведующим Бункером Профессором Сахаровым по радиосвязи которая вмонтирована в дверь, затем если вас впустили - перед вами открывается первая дверь, вы входите в отсек. Первая дверь закрывается, в отсек пускают чистый кислород и пар из различных антианомальных и антирадиационных антисептиков, чтобы уничтожить различную аномальную и радиационную заразу, которая могла прицепиться к входящему. Когда процедура заканчивается - открывается вторая дверь, которая непосредственно является входной в сам Бункер.

Переходы:
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Подойдя к массивной двери я провел рукой по толстой броне, которой была обшита вся поверхность Бункера. Короткая реплика профессору и вот первая дверь словно приглашая распахнулась, я шагнул за порог. Дверь за спиной захлопнулась так же энергично как и открылась, а вторая дверь - плавно отворилась пропуская меня в обитель знаний в Зоне. В Бункере как нигде наверное чувствуешь себя безопасно, поэтому я снял шлем и спрятал все оружие и только потом переступил порог второй двери и направился по коридору в сторону лаборатории Профессора Сахарова.

Герметичный входной отсек - Лаборатория Профессора Сахарова

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Янтарь. Заводской комплекс, расположен недалеко от Янтарного озера. С чем связано такое название, я не имел ни малейшего понятия. Легенд ходило много по этому поводу, но какая из них была правдива, я не знал.

Маршрут был не самый короткий, но относительно безопасный. Всего лишь пару раз нам встретилась стая слепых псов и один снорк, с которыми мы довольно профессионально разобрались. Я даже маск.плащ свой не заляпал ни грязью, ни чем-либо еще.

Зайдя на территорию, огражденную жестяным забором, я заметил, что тут полно наших людей.
-Охрана?- спросил я, не рассчитывая на ответ от проводника. Окинув взглядом территорию, я устремил взгляд на бункер. Ну ничего такой бункер. Внутри явно не одно помещение.

Остановившись у стальной броне. двери, я оглянулся на Акселя:
-Профессионал. Ну ничего не скажешь. Хорошие проводники сейчас редкость. Причем большая. Сколько я тебе должен? Только без фанатизма давай, все таки братья по оружию.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Проводник поводил глазами, создавалось такое впечатление, что он облизывал губы, спрятанные под маской, высчитывая прибыль... Спустя мгновение в его голове что-то созрело и язык заговорил.

- Таки меня обижаешь, слушай. По справедливости возьму... Так бы я с тебя 12 штук снял. Но-о-о... возьму только половину.


Герметичный входной отсек - Страница 4 5499298

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я достал заранее приготовленную пачку денег в размере десяти тысяч, отсчитал от неё шесть купюр и отдал проводнику.
-Вот. Еще раз благодарю. Смотри, чуть что, сразу связывайся со мной.- проводник кивнул, и, развернувшись, последовал обратно. Я же засунул оставшиеся деньги обратно в карман разгрузки и развернулся к двери. Нажав на кнопку спикера, я проговорил:
-Профессор, здравствуйте. Это Старый. У меня тут встреча назначена с Айсом. Он вроде как тут должен быть. Пустите?

Поначалу некоторое время была тишина, но вдруг раздался короткий писк, и дверь приоткрылась. Закинув Барретт за плечо, я открыл дверь, и шагнул внутрь.

Герметичный отсек-------->>Лаборатория Профессора Сахарова.





Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.


Герметичный входной отсек - Страница 4 5499298

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Вскоре они вышли в окрестности Янтаря.
"Надо же, живы и почти нетронуты. Неплохо однако прогулялись, думал будет хуже"- но тут же сталкера обломали. Сидящие до этого в кустах две мутировавшие свинки под названием плоти с визгом помчались на пестрый тандем. Впрочем, они довольно быстро отстрелялись. Марк потратил лишь половину обоймы Вектора, а вот Ани весь магазин с Винтореза. Как оказалось, он был последним.
"Хорошо же наемница гуляет, с одной обоймой к винтовке, странно, что ее до этого не сожрали"-вскоре Радист и Ани добрались до лагеря ученых. Лагерь состоял лишь из отгороженной территории забором и стоящим в центре бетонным бункером. Сталкеры подошли ко входу. Радист повесил автомат на пояс и негромко постучал об дверь.
- Здравствуйте, Сахаров, у нас есть для вас кое-что интересное, детальнее расскажем внутри
>>>>>> Лаборатория Сахарова (Ани и Радист)


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Герметичный входной отсек - Страница 4 Mark10
                               
Герметичный входной отсек - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Герметичный входной отсек - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Я, Пепел и остальные долговцы выходили из бункера. Я серьезно прихрамывал на ногу. Надо бы сходить к медику на базе, не дело ползать по Зоне в таком состоянии. Всем отрядом мы направились к блокпосту Долга, ведущего к Агропрому. К счастью, в этот раз мы никого не встретили из зомби. Разразись перестрелка, мы бы справились куда легче чем тогда, но я предпочту добраться до базы, ни сделав ни выстрела. Пройдя через блокпост, мы легкой трусцой побежали вперед.
>>>>>>>> Наблюдательный пункт на холме к Янтарю


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Марк вновь шел в группе. Только вот вместо Хрома в ней был Старый. Нету у Радиста постоянной группы, постоянно она меняется. Кто-то уходит, кто-то остается... Как только группа вышла из бункера, Марк остановился и достал ПДА.
"Интересно, кудой Старый захочет вернуться? Через агропром или дикую территорию? "- сталкер включил и стал рассматривать карту.
"Да не, через дикую территорию он не пойдет, слишком опасно...для Ани"- Марк посмотрел на наемницу. После этого он спрятал КПК и спросил у наемника.
- Ну что,Старый, кудой двигаем? Через агропром или дикую территорию?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Герметичный входной отсек - Страница 4 Mark10
                               
Герметичный входной отсек - Страница 4 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Герметичный входной отсек - Страница 4 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Герметичный входной отсек

more_horiz
Когда мы выходили из комнаты отдыха Старый отдал мне обойму для моего Винтореза.
-Двадцать патронов. Стреляй экономно. - как отрезал. Я слабо кивнула и перезарядила свое оружие, потом я быстро передернула затвор и повесила винторез за спину. Мы снова выдвигались на Темный Кордон. Блин. Вот это туда сюда ходить. Только теперь без денег. Мы проходили коридоры бункера и подходили к выходу. Ну хоть не одна хожу. Уже хорошо. Я посмотрела на парней и улыбнулась. Интересно, когда Старый расскажет правду? Я многозначительно посмотрела на наемника, когда мы подходили к выходу.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Герметичный входной отсек - Страница 4 Bb0b51a76386Мой ПДА
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить