S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Круглова

+7
Луна
Радист
Шило
Синоптик
Старый
Профессор Круглов
Наемник Айс
Участников: 11

Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Профессор Круглов

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Круглова находится в подземелье прямо под Научной комнатой. Эта лаборатория по своей площади немного больше чем лаборатория Профессора Сахарова. Тут у профессора имеется рабочий стол с ноутбуком, пачками документов, флэшками, чертежами, дисками и прочим. Стены лаборатории увешаны фотографиями и картинками мутированных животных, научные схемы строения организма того или иного животного, висят грамоты профессора полученные за научные достижения и открытия. Есть лабораторный стол, где лежат образцы тканей мутировавших животных, препараты, шприцы, пробирки с различными смесями. Тут же лежит лабораторный журнал, в котором Круглов ведёт отчёт о проделанных экспериментах, исследованиях и разработках. Освещение в лаборатории не самое лучшее - тут есть лишь две полутусклые лампочки.
Профессор Круглов сидит на стуле, работая за ноутбуком, можно поговорить, получить задание, торговать. Профессор в основном торгует медикаментами.

Ключевые НПС: Профессор Круглов

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Комната отдыха
Научная комната
Склад №1
Склад №2

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дима задумался но быстро ответил - Я думаю сначала нужно раздобыть тёплой одежды, а потом двигать. - Фея лишь одобряющи кивнула

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ну, это и ежу понятно, - пробубнил я, после чего содрогнулся от холода - босым по плитке внутри бункера ходить не очень приятно
Внезапно ноги стали словно ватными, а голова, наоборот, чугунной. Сделав несколько крайне не удачных шагов, я, схватившись за что-то твёрдое, упал на пол, успев лишь пролепетать:
- Это... Нормально?..


Ещё пару минут я слышал голоса внутри бункера, но они были настолько тихими, словно меня и не было там. Постепенно весь шум стал сходить на "нет", и в глаза мне ударил яркий свет, после чего я увидел Его:
- Ну, здравствуй, Андрей, - словно строгий отец, начал Он разговор, - что же ты делал всё это время?
- З-здравствуй... те, - неловко пропищал я, и мой голос тысячекратно отразился в моей голове, - Я на пути к тому, чтобы спасти Сталкеров, как Вы и велели
Он громко рассмеялся, после чего продолжил:
- Ты думаешь, ты на пути? Ну, посмотрим-посмотрим...
Сказав это, Бог стал расхаживать вокруг меня. Он был абсолютно гол, но одежду Ему заменяли облака, обволакивающие тело. Они так же прикрывали и меня. Бог, казалось, вдохнул поглубже, чтобы что-то сказать. Я же смотрел в Его уста, чтобы не пропало ни единого слова


Для справки :




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Переход ----> Комната отдыха, переход удачно.

Бог долго и молча ходил из стороны в сторону лишь изредка смотря на вас, а затем вновь в сторону. - Знаешь, Андрей. - Наконец сказал он. - Тебе не хватает решимости, ведь ты несешь благую весть и делаешь добро. - Он остановился и посмотрел куда-то в сторону. - А так же хочу предостеречь тебя, тебя ждет очень плохое известие, какое именно ты узнаешь сам, ну, а пока тебе пора назад. - С этими словами вы резко открыли глаза, над вами уже стояли Дима и Фея которые заметили то как вы пришли в себя. - С тобой все хорошо? Ты пролежал в отключке целый день, мы так испугались, даже лекарства, что ввел Круглов не помогли... Мы так волновались - Спросила девушка с тревогой на лице, Дима же наоборот смотрел на вас каким-то пустым взглядом.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Дверь в лабораторию Круглова была открыта и от туда доносилось несколько голосов. Я не стал вслушиваться, и постучавшись вошёл внутрь. Внутри было трое сталкеров и профессор, минуту посмотрев на эту сцену я сразу заговорил с Кругловым.
- Здравствуйте Док! - Не откладывая я сразу перешёл к делу. - Мне воды нужно, 2 литра.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Круглов закончил беседовать со своим аспирантом и собирался направиться к Сахарову как вдруг его застали вы. - Здравствуйте. Воды? - Он посмотрел на вас слега приподняв бровь - Да... конечно - Он подошел к шкафчикам, что служили своего рода складом и вынул от туда бутылку емкостью в 2 литра, затем подошел к вам. - Прошу, с вас 200 рублей.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
- Ок! - Я запустил руку в карман и отсчитав нужную сумму протянул её профессору.
И положив воду в рюкзак, тут же удалился.

Переход: Герметичный входной отсек


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Круглова

more_horiz
Потеряно:
200 Ru
Получено:
Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Ocktu10 - Чистая вода 2л [100|100] x1

Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Лаборатория Профессора Круглова - Страница 19 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить