S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

+8
Филин
Римский
Радист
Сокол
Хамелеон
Цезарь
Шило
Ворон
Участников: 12

Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 92019423

Контроль: Группировка "Долг"

Описание: На тропинке, ведущей со Свалки, группировкой "Долг" был обустроен блокпост, чтобы следить за всеми, кто приходит с востока на территорию НИИ "Агропром". Есть пара укрытий в виде мешков с песком, сваленных друг на друга, небольшой навес у одиноко стоящего дерева, и пара бетонный заграждений, которые притащили, видимо, с дороги. Вокруг блокпоста разбросаны различные аномалии гравитационной породы, иногда со стороны леса нападают мутанты. Так что бойцы "Долга" в постоянном напряжении, и здесь с ними лучше не шутить.

Мутанты: иногда на блокпост нападают снорки в количестве 5-7 особей. Существует вероятность нападения стай слепых псов с псевдо-псом или кабанов.

Аномалии: по округе тут и там можно встретить воронки, карусели и трамплины

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Лес
Просторы локации
Баррикады на НИИ Агропром (Свалка)

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Около укрепления Долга я сбавил шаг, опустил автомат и скинул с головы капюшон - это стало уже обычной процедурой. Я вынул пропуск и медленно двинулся в сторону лагеря.
- Мужики, доброй Зоны!
Крикнул я бойцам долга.

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Кто-то из сталкеров обернулся к одиночке.
- Сокол, ты что ли?- судя по голосу, это было все тот же Мамонт, который в этот раз дежурил на входе в Агропром.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Я обрадовался знакомому голосу.
- Я дружище... Собственной персоной.
С улыбкой ответил я Мамонту, протягивая тому руку для рукопожатия.
- Да, спасибо за "полуночник". Но вот только потерял я его ты уж прости.
Добавил я, пожимая руку долговцу.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 909f13899248

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Долговец двусмысленно покачал головой.
- Ну он был не совсем мой. Да и не покупал я. Хотя то, что потерялся- это плохо. Ну да ладно. Мне парней жалко, что там накрылись. Товарищи говорили, что какие то взрывы были на том посту. Даже с РПГ стреляли, что там вообще произошло?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Раз такое дело, то верну долг кому надо...
Устало улыбнулся я, присаживаясь на один из ящиков. На словах Мамонта о парнях, я сам печально опустил голову.
- Да, жалко парней. Эти ублюдки кучу растяжек там поставили. И приманку посадили в виде двух оболтусов с водкой. Парни решили их взять тихонько живьем, а я их прикрывал... Когда парни в лагерь вошли. Рвануло как при ковровой бомбардировке...
Я прервал рассказ глубоким вздохом. Эти слова давались тяжело.
- Когда я в лагерь вошел, то увидел парней. Без шансов. Там просто все в фарш изорвало, даже автоматы в кучу железа превратились. Болокан еще жив был, сумел по рации на базу доложить о потере группы. От туда вводная мне пришла. Держать проход до подхода подкрепления. Ну я в бандитском схроне автомат с "костром" нашел... - я похлопал АКС по ствольной коробке.
- После на свою позицию отошел ну и отстреливал там этих козлов. Позицию сменил, но меня раскрыли и недолго думая из "мухи" по мне шарахнули - скоты. Ну меня и отправило в полет. Ушел в нокаут. Винтовку взрывом просто в труху. Ну а меня самого, одна знакомая утащила подальше.
С этими словами я ухмыльнулся и потер переносицу.
- Ваших испугалась, ну и уволокла меня... Вот так все и вышло.
Закончив рассказ я тяжело вздохнул.
- Давить этих гадов надо. Сволочи...


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 909f13899248

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Мамонт ободряюще похлопал по плечу Сокола
- Знаешь, смерть от гранат не такая уж плохая. Когда тебя рвут на части мутанты, или издеваются сталкеры- это гораздо хуже. Главное, что ты положил всех, кто туда пришел. Бандиты больше не сунутся на Свалку, все проходы теперь перекрыты, и все благодаря тебе- он поднялся с ящика.
- Не зацикливайся. Ты ж бывший вояка. Просто помни о них, но не вспоминай. А теперь топай на базу, тебя жду.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Ты прав брат... А бандосам, по делом.
Коротко ответил я сталкеру. После чего поднялся на ноги хрустнул затекшей шеей и накинув на голову капюшон двинулся в сторону базы Долга.
- Не теряйся, сталкер. Береги себя.
Попрощался я с Мамонтом и козырнул двумя пальцами остальным бойцам.
- Доброй Зоны мужики.


----------> Дорога через Агропром.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 909f13899248

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Привал. Пять минут перекура, проверить снаряжение, облегчиться и двигаемся дальше.
Коротко скомандовал я группе пройдя на территорию поста и поприветствовав караульных.
На марше, командир всегда должен знать меру в передвижении группы, и в отдыхе. Скорость с которой двигались мы, была не слишком большой - конечно, в Зоне ведь не побегаешь. Поэтому отдых должен быть коротким. Справить нужду, сделать глоток воды, проверить снаряжение. Командиру же время отведено для дальнейшей планировки маршрута. Пока бойцы восстанавливали дыхание, я подошел к Мокотрову, на ходу вынимая ПДА.
- Так старик, план марша у нас примерно такой. Сейчас, от сюда мы идем на Свалку. Конкретный ориентир брошенные баррикады. От них, мы соблюдая скрытность идем через территорию Свалки к посту у ущелья как раз таки в Темную Долину. Трата боеприпасов в стычке с бандитами нам не нужна. Основные ориентиры - горы мусора, вдоль их подножий есть тропы, по ним я уже ходил. Да и ты думаю не раз.
Все слова я подкреплял движением пальца, по карте, вдоль всего нашего маршрута.
- Дальше. На посту короткий привал - там наши. Последние приготовления. Тут уже задача твоих штурмовиков отбить блокпост бандитов в долине. Далее я со своими иду к точке назначения. Ты ждешь указаний из центра, и действуешь по приказу базы.
На этом я закончил планировку маршрута и посмотрел на сержанта.
- Ну, что скажешь? Если есть поправки давай... У нас есть еще...
Я посмотрел на часы.
- Три минуты.


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 909f13899248

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
Мокотров отрицательно покачал головой. План Сокола его полностью устраивал. Бойцы двух групп вновь соединились и дружно устроили перекур. Отношение групп к Мокотрову и Соколу изменилось на уважительное. В случае боя сталкеры "Долга" покажут большую эффективность чем при нейтральном отношении.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 Mark10
                               
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку)

more_horiz
- Ну и хорошо. Мы еще повоюем.
Улыбнулся я сержанту, после чего спрятал ПДА и закинув ВСС на плечо, проверил крепления снаряжения. Все ремни, лямки и замки были в норме и подогнаны как надо. Я перевел взгляд на стоящих поодаль бойцов, которые дружно переговаривались между собой. Кто-то как раз таки курил. Я сразу вспомнил девяностые... Дни моей армейской службы. Я прошел к бойцам и привлеча их внимание обрисовал дальнейший план действий. Я перевел взгляд на часы.
- Так мужики, перекур окончен! Двигаемся дальше.
Отдал я приказ хлопнув ладонями и перехватывая ВСС. Дождавшись пока бойцы выстроятся в прежний порядок я осмотрел бойцов и подмигнул парням.
- Надерем задницу бандитам и этому мишке косолапому! Погнали.
С этими словами я двинулся вперед. Мокотров повел свою группу рядом...

-----------> Баррикады на НИИ Агропром (Свалка).


*Мои мысли*
Моя речь


Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Лагерь на тропе со Свалки (переход на Свалку) - Страница 3 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить