S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Недостройка

more_horiz
Недостройка 3533512

Контроль: Бандиты х6

Классификация по оружию: ••••• (4 уровень)
Классификация по броне: ••••• (4 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большая недостройка расположена почти в самом тылу базы, так до сих пор неизвестно чем именно должна была стать эта недостройка, даже ветераны Бандитов вряд-ли скажут. Недостройка довольно высока, примерно на одном уровне с находящейся рядом Вышкой №2, что позволяет просматривать близлежащую местность и всё происходящее на базе. Патруль на Недостройке является вторым фронтом обороны с Тыльных ворот базы, между прочим выйти через задние ворота можно только миновав Недостройку.

Переходы:
Центральные ворота
Дыра в заборе
Коморка Коменданта
'Лавка Жмота'
Бар 'Шесть соток'
Главное здание
Ангар Ржавого
Тыльные ворота
Вышка №2
Двор

Re: Недостройка

more_horiz
>>Черноболь-4>>

Взрыв, ещё взрыв, и чернота…

Рэкхем открыл глаза, голова ещё гудела. Он осмотрелся, ничего не видно. Темень, хоть глаз выколи. Сталкер хотел поднять руку к голове, чтобы потереть вески, но почувствовал путы, врезавшиеся в кисть.

Сознание начало окончательно возвращаться. Бывший военный попытался встать, но ноги и руки были привязаны к стулу, на котором он просидел. Пятов прислушался, но ничего не услышал. Попробовал оценить обстановку. Ничего утишающего. Где он? Не знает. Кто это сделал? Не знает. Как долго он пробыл в отключке? Не знает. Хотя… есть не очень хочется, а значит, прошло не больше суток. Это хоть какая-то информация. Ночь или день? Он не на улице, свет не проникает, да и ветерка не чувствуется. Значит, он в каком-то помещении.

Руки инстинктивно начали пытаться избавиться от пут. Что ещё? Что ещё он помнит? Эти люди даже не пытались что-либо понять. А действовали целенаправленно. Надо было хватать нож и прыгать в окно. Ну, уже поздно. Подготовка? Два взрыва за минуту. Это ещё надо было от лестницы дойти. И повязать его. Это не плохо! Так, кто же это может быть?

Рэкхем стал вспоминать, что говорил Волк о группировках. Ганибалы? Он был бы уже съеден, или они его для пиршества готовят? Да, не, бред! Свобода? Долг? Чистое Небо? Им это на хрена? Ренегаты? Он не столько шишка! Наёмники? Вряд ли он на столько сильно уже прославился в зоне. Бандиты? Скорее всего. Хотя и наёмники могли. Военные? Дело им как будто бы есть до сталкера Рэкхема? А если до Андрея Пятова? Нет, слишком быстро.

Дигер пытался привыкнуть к темноте, услышать что-то и расслабить путы, ожидая чего-то или кого-то.


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Недостройка

more_horiz
Путы не давали слабины, а темнота не давала рассмотреть комнату. Около двух часов вы сидели в абсолютной тишине. Не было даже понятно, в Зоне вы или всё ещё на Большой земле.
В конце концов раздались шаги, потом шагов стало меньше, видимо кто-то остался за дверью, которая открылась. Внутрь вошёл человек в чёрном плаще и респираторе, за которым было не видно лица.
-Ну привет. Значит это ты завалил того щныря, который наши схроны последние пол года чистит? Где хабар, терпила? Советую отвечать быстро и по делу, ещё пару часов без противогаза и ты сдохнешь страшной смертью...

Re: Недостройка

more_horiz
Рэкхем заметил плащ и респиратор. Всё указывало на то, что он был прав. Бандиты! Значит, вот так Норд поднялся! Это всё объясняет. Сталкер прищурил глоза, пытаясь хоть что-то рассмотреть в вошедшем человек или то, что скрывается внутри. Во всяком случае, он в зоне. И дело реально плохо, хотя, можно предположить, что это жёлтый уровень опасности. Агропром, Янтарь, Тёмная долина. Дальше вряд ли ушли. Бандиты? Ох, уж эта память. А Волк то знатно рассказал всё за несколько минут. Это Тёмная долина, база бандитов. И теперь понятно, зачем он здесь. Помедлив секунду, Андрей ответил, взвешивая каждое слово: "Привет, кто бы ты ни был. И могу сказать, что Норда убил не я. Из-за него, я - новичок зоны отчуждения - два дня - теперь могу погибнуть. Да, орудие убийства моё. Как оно туда попало? Я пришёл в зону пустой, но у меня были пять ножей - память о жене, девочках. Пришлось продать четыре Сидоровичу за снаряжение. Через пол дня я пришёл к нему и за выполненное задание по нахождению груза военных получил один из своих ножей, а так же наводку на два других. Олег Злотарёв, именуемый Нордом, продал всё своё добро Сидоровичу, а в замен купил два моих ножа. Я и пошёл в Черноболь-4, там бармен указал, где искать этого сталкера. Как я понял, он в зоне ходками, берёт хабар, продаёт какому-нибудь торговцу и уходит назад, за периметр. Когда я пришёл, дверь была приоткрыта, на полу лежал его труп с моим ножом в спине, вся комната перерыта, и топот чьих-то ног на лестнице. Через полсекунды я ужы захлопнул дверь, огляделся и выдернул нож из спины трупа. В номере никого не было. Дальше вы знаете. А теперь, пожалуйста, верните хотя бы обручальное кольцо!", - Андрей рассказал всё подробно, надеясь, что более длинная история не покажется им вымышленной. Тем более у них на руках, как минимум, три его ножа. Они слышали о Сидоровиче и том, что он сотрудничает с военными. Но рассказывать он не хотел, зачем показывать, что он понял, где он и у кого он? Спокойствие - залог всего. А просьба в последней фразе подтверждала любовь и внимание к дорогим сердцу вещам. Но отсюда вытекают вопросы. Его лично не искали и взяли случайно. Но кто мог проскочить раньше него и их, убить, осмотреть всё и сбежать? Бармен? Владелец гостиницы? Кто знал об истории с ножами и о способе дохода Норда? Сидорович, бармен. Больше на ум Рэкхому никто не приходил. Тут ему в голову пришла мысль. Полгода? И почему только сейчас?! Что-то ценное было украдено. И это ценное находится сейчас у того, кто знал и о вещи этой, и о Норде, и, возможно, о Рэкхеме. Или это просто случайное стечение обстоятельств, обеспечившее алиби убийце. И тут уже руку жать ему не надо, хотя хотелось до этого. Теперь это враг тех, кто его держит. А отсюда надо как-то выбираться. Может начать вскрывать карты одну за другой, чтобы этот человек заметил ум и решил бы им воспользоваться в замен на освобождение? Вероятние всего, это главный или его заместитель. А значит, вопрос действительно важный. И всё-таки стоит попробовать.

"Предположение: Норд чистил ваши, бандитские, нычки, и в конце концов стащил что-то невероятной ценности или важности. Именно поэтомы вы за него оснавательно взялись только недавно. Тот, кто убил его, кто ученил обыск в квартире, знал о способе зароботка Норда, о том, что тот взял что-то ценное у вас, и том, что он капил мои ножи. Хотя, последний пункт можно откинуть, приравняв к случайному совпадению. Перый пункт тоже можно отодвинуть на втопой план, учитывая, что Норд продавал хабар торговцам. Тогда было бы выгодней перехватить его в зоне. Но нет, его убили на большой земле, в его номере, там, где он, возможно, прятал эту ценную вещь. И хабар, который вы ищите, находится у того, кто мог знать, как минимум, об этом хабаре. Добавлю, что о ножах, кроме меня, из тех, кто в зоне знали бармен в Черноболе, Сидорович и Волк. Но Волк точно не будется заниматься мокрухой", - Пятов ожидал ответа лидера бандитов. Если тот поймёт, что Андрей может чем-то помочь, то удача улыбнулась. Останется только ковать железо, пока горечо, но не спеша, ведь ходит он по лезвию ножа.

"Спросишь, как я понял про то, что вы бандиты? Отвечу, плащ - черта группировки. Где мы? Скорее всего, ваша база в Тёмной долине. Почему я так решил? Я не сильно проголодался, а значит, мы в пределах суток ходьбы от Черноболя-4. Ты сказал, что я умру без противогаза. Но я тут минимум два часа, а пока ещё ничего не чувствую, значит, желтый уровень опасности. Какие места зоны подходят? Агропром, Янтарь и Темная долина. База бандитов в Тёмной Долине. Про то, как я понял про ценную вещь стоит говорить? И всё-таки верни мне кольцо, если умирать, то хотя бы с ним."


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Недостройка

more_horiz
Бандит молча выслушал вашу исповедь. По его жестикуляциям и маске респиратора было невозможно определить, верит он вам или нет. Хотя когда вы замолчали, он развеял все сомнения:
-Чё ты мне лепишь, терпила? Какие какие ножи? Нам тебя подкинули на базу час назад, с запиской, что ты того Норда, мудака, которого нам позавчера нам сдали, грохнул. Значит ты знаешь где хабар, либо со своих будешь отдавать. И меня не колышит, откуда, как и почему ты так поступил. Вкурил? Часы твои тикают. А колечко, да, было на тебе.
Он залез в карман и достал из него кольцо. Немного покрутив его на свету вернул на место.
-У тебя варианта два. Либо говоришь, где шмот и бабки. Либо идёшь и возмещаешь нам всё. А колечко будет у меня в кармане, пока рубль к рублю не возместишь.

Re: Недостройка

more_horiz
Теория Рэкхема рухнала, как и желание почувствовать колечко на пальце. Тяжесть навалилась на него. Попал он, но теперь осознал всю ущербность своего положения. Пятов вздохнул и прговорил: "Похоже у меня не остаётся вариантов. Умирать я тут не хочу, но и шмот я не знаю, где. Что подразумевает второй вариант? Сколько у меня времени и сколько мне нужно собрать?"


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Недостройка

more_horiz
-Сколько понадобится. Мне важно, чтобы украденные из схрона общаковское бабло было на месте. И сотня штук. Для вас, сталкерюг не так уж и много. Я точно знаю. Шпала!
В комнату вошёл бандит в куртке и противогазе. Мастью он видимо был пониже, поэтому слушал и вникал:
-Короче, дай этому терпиле одёжку и что понадобиться, чтобы не сдох у ворот. Но не переусердствуй, это он нам должен, а не мы ему. Потом выведи с Долины, нех ему тут шарить, пацаны не просекут такой темы.
Он сплюнул и вышел.
Шпала глянул на вас и тоже минут на десять исчез.
Вернулся он с двумя людьми, тощим рюкзаком и какой-то одеждой. Развязал вас. Дождался пока вы оденетесь, под дулами трёх автоматов.
-Волыну получишь, когда придём.
Бандиты вывели вас с базы, а потом и из Долины, на Свалку.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить