S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+18
Мышка
MyxA
Римский
Радист
Сокол
Цезарь
Хамелеон
Шило
Филин
Старый
Скеркроу
Пепел
Жук
Чистый сталкер
Болт
Седой
Чиж
Ворон
Участников: 22

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Просторы локации - Страница 5 58540432


Описание: Территория вокруг НИИ "АгроПром" и Завода славится множественными опасностями. Если бы не группировка "Долг", чьи патрули каждый день выкашивают монстров, всё бы давно заполонили эти твари. Хватает и различных аномалий, так что при прогулках старайтесь внимательно смотреть по сторонам и под ноги. Есть дорога, соединяющая завод, НИИ и уходящая на Свалку, она и служит главной "артерией" здешних мест. А так местность холмистая, с перепадами высот и перелесками.

Мутанты: на просторах локации можно встретить как стаю слепых псов во главе с псевдо-псом (общая численность от 7 до 15 голов), снорков (3-7 единиц), кабанов с плотями (8-12 единиц), так и кровососа, зомби, которые прошли со стороны Янтаря, и даже, в случае невезения, контролёра

Аномалии: аномалии разные, есть и "трамплины" с "воронками" и "каруселями", есть и "электры", которые очень легко заметить, есть и трудноразличимые глазу "жарки". На строениях висит Жгучий пух, в некоторых местах есть "холодец".

Радиация: в некоторых местах лёгкий или средний уровень радиоактивности.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
База Долга
Завод
Блокпост на дороге со Свалки
Аномальное поле "Пепелище"
Лес
Лагерь на тропе со Свалки
Наблюдательный пункт на холме (переход на Янтарь)
Болото (переход на Янтарь)
Аномалия "Волчанка"
Железнодорожный туннель

Re: Просторы локации

more_horiz
Осмотр пейзажа Агропрома много пользы не принес: в основном бродили мутанты на безопасном для Сокола расстоянии. Несколько долговцев патрулировали завод, что находился в центре местности. А на севере было расположено болото. Впрочем, кое-что интересное он все же заметил. В лагере, что был возле болота, был разведен костер. Неизвестно, кем и когда, но он горел, а значит там были люди. Может, стоит его проверить?

Re: Просторы локации

more_horiz
- Этого и следовало ожидать...
Тихо пробурчал я себе под нос - разглядеть девушку в профиль и инфас при первом же осмотре было не реально... Мутанты, Долг - все как обычно, а вот костер возле болота мог быть и тем что я ищу. Убрав бинокль в подсумок я вновь "приголубил" автомат и покинув свою наблюдательный пост, начал спуск с холма в направлении лагеря у болот. Но и расслабляться было непростительно. Мало-ли что ждало меня там...

-------> Лагерь у болот.


*Мои мысли*
Моя речь


Просторы локации - Страница 5 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Просторы локации - Страница 5 909f13899248

Re: Просторы локации

more_horiz
Подозрительное спокойствие начало напрягать Сокола. Как и сам факт, что все идет слишком легко.

Просторы локации - Страница 5 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 5 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Просторы локации

more_horiz
Покинув лагерь у болот и обогнув холм, на котором я устраивал НП, я продолжил свой путь по другой дороге. Я помнил зарок Химика - не возвращаться, той же дорогой. Я прошел мимо ряда "мясорубок", вокруг которых ровным ковром валялись обглоданные кости. Видимо здесь выстроился некий симбиоз между аномалиями и мутантами. Проверив дорогу болтами, между двумя "трамплинами" я двинулся дальше. На мое лице читалось сосредоточенность, глаза неустанно следили за местностью вокруг меня, ствол автомата двигался из стороны в сторону. А в голове гуляли мысли... Кто убил девушку? И ее смерть похожа на добровольную. Странно... Нужно прочесть письмо на базе Долга.
Я увидел в сотне метров впереди КПП...

---------> Вход на Базу №1.

Re: Просторы локации

more_horiz
Просторы локации - Страница 5 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 5 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Просторы локации

more_horiz
Я двигался впереди группы охотников скорым шагом. Пальцы левой руки бегали по цевью винтовки, глаза следили за пространством впереди. Попадающиеся на пути аномалии я осторожно, но не сбавляя темп огибал, знаком предупреждая группу о смене направления движения. Если мой взгляд замечал что то подозрительное, я поднимал кулак вверх - знак остановки. Затем ладонью показывал - вниз. Группа припадала к земле, становясь на одно колено. То же самое делал и я, прильнув к прицелу винтовки. Убедившись что группе ничего не угрожает, я подавал команду вверх, после чего мы продолжали движение.
В опытности охотников Долга я не сомневался. Да и Мокотров, ведущий группу штурмовиков выглядел уверенным и опытным бойцом. Не зря же был так же разведчиком.
Пока никакой живности или нежелательных гостей не попадалось на нашем пути. Я изредка поглядывал на карту и не сбавляя темпа двигался дальше...


*Мои мысли*
Моя речь


Просторы локации - Страница 5 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Просторы локации - Страница 5 909f13899248

Re: Просторы локации

more_horiz
Группы четко выполняли приказы командиров. Сразу видна дисциплина в группировке. На пути периодически попадались патрули товарищей, которые махали группам рукой и желали удачи, не спрашивая куда они идут. Это и верно, они были уверены, что идут выполнять приказ, а значит все нормально. Кроме аномалий, мутантов на пути не было. Лишь вдалеке взвыл пес, но стрельбы не было.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 5 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Просторы локации

more_horiz
Наш дальнейший путь лежал через Свалку. Затем к Темной Долине...
Я жестом указал Мокотрову в сторону лагеря Долга на Свалку. Именно туда я и свернул, сержант кивнул мне в ответ и повел группу штурмовиков вслед за моей группой охотников. Через пару метров быстрого шага мы поравнялись и добрались до лагеря, буквально одновременно.


----------> Лагерь у ворот на Свалку.


*Мои мысли*
Моя речь


Просторы локации - Страница 5 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Просторы локации - Страница 5 909f13899248

Re: Просторы локации

more_horiz
Просторы локации - Страница 5 Kdvnnt


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Просторы локации - Страница 5 Mark10
                               
Просторы локации - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Просторы локации - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Просторы локации

more_horiz
Судя по разговорам бандитов, потеря зомби сильно сказалась на их настроении. "Нафига вам сдался этот мертвый человек? Почему не облегчить его страдания?"- задался в мыслях вопросом Антон. Впрочем, подходить к тем людям и задавать его он не собирался. Вместо этого продолжил двигаться дальше, вновь кидая перед собой болты. Автомат так и остался висеть на ремне на плече, придерживаемый за цевье правой рукой. Судя по карте, идти ему, в общем-то, не то чтобы далеко, если никуда не сворачивать. Оставляя слева завод, где расположились сталкеры, Антон перешел через дорогу, которая уходила куда-то в сторону Свалки, и продолжил движение дальше, к холму, который так удачно расположился между базой "Долга" и заводом. Именно там и должен был находиться лагерь, куда необходимо доставить продовольствие. "Интересно, кстати, почему одиночки не выгнали отсюда бандитов? Ведь совсем под носом расположились?"- мелькнула в голове мысль.

Двигаясь по открытой местности между кустами и постоянно продолжая проверять перед собой дорогу, Антон вскоре добрался до склона холма и стал забираться наверх. Он ещё был полон сил после отдыха у учёных - те словно дали ему второе дыхание своими лекарствами - и передвигал ноги довольно быстро.

Лагерь на холме

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить