S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Командная рубка

Командная рубка

more_horiz
Контроль: Зомби х5, Снорки х4

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Комната, где находится выключатель пси-излучения. Комнату закрывает гнилая дверь, открыть ее можно ударом ноги. Ходить стоит тут аккуратно, так как пол тоже прогнил, и в одном месте явно кто-то провалился.

Есть вероятность что вы провалитесь.


Переходы:
Зал с установкой,
Шахта Лифта


Командная рубка HJpXr

Факультатив :

Re: Командная рубка

more_horiz
- Понял, Смит!
Я без заминок направился прямо к выключателю по лестнице, ведущей наверх, к рубильнику. Он находился в специальной комнате управления для персонала лаборатории, прямо в центре всех клавиш и кнопок. Это был обычный рубильник, ничем не отличающийся от остальных, только над рубильником был знак, обозначающий молнию, видимо это и значило - питание, электроэнергия.
- Я на месте, Смит!
Выкрикнул я в рацию. Оставалось только ждать сигнала Смита, времени у нас было немного, совсем немного, может даже меньше пяти минут. В этот момент я получил на ПДА сообщение от Сахарова. Пока я его доставал, шум в шлеме усилился еще больше, тон стал ниже. Достав ПДА, я прочел следующее: "Майор, вам следует поторопиться! Выброси пси-излучения начнется с минуты на минуту!". Чего я и боялся, началось...



Командная рубка 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Командная рубка

more_horiz
Тринадцатая осмотрела состояние бойцов и поспешила к командной рубке. Ее беспокоило состояние Лунева. В правой руке девушка держала пистолет а в левой болтался шлем. Девушка начала ускоряться, пытаясь шагом захватить еще больше ступеней, но едва ли получилось за шаг преодолеть парочку, как сталкерша запнулась от собственной усталости и практического изнеможения. Рукой она ухватилась о перила и уперлась коленом на площадке. Из руки выпал шлем, но поднимать его не девушка стала. Под ногами металлическим скрежетом скрипнул пол. Это значило что Михаил в рубке был уже не один.
- Михаил, как ты? - поинтересовалась сталкерша у , стоящего спиной ко входу, майора. Положив свою руку ему на плечо, девушка отклонила его, чтобы увидеть лицо. "Ничего серьезного." - сделала про себя вывод Тринадцатая. Действительно у сталкера был лишь уставший вид, не более.


Командная рубка 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Командная рубка

more_horiz
Эти несколько минут стали для меня целой вечностью. Я считал каждую секунду в ожидании сигнала Смита. И вот наконец то:
- Даавааай!
В эту же секунду, без промедлений я опустил рычаг. Послышался постепенно утихающий звук установки, потом щелчок, и отключилось питание. Мы это сделали, в очередной раз, все вместе. Все живые и здоровые, ну почти. Я медленно снял шлем и сел на пол. Надо было передохнуть пару минут, уйти в себя, задуматься. Не помню, сколько я так просидел, но спустя какое то время снаружи послышались шаги и голоса. Через несколько секунд в рубку заползла в прямом смысле этого слова девушка и отдышавшись спросила:
- Михаил, как ты?
Я чувствовал себя достаточно устало, сказывается возраст, мне было уже за 40.
- Я в норме. Нужно уходить. Где остальные?



Командная рубка 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Командная рубка

more_horiz
- Тут все! - проговорил я, перешагнув через порог.
Первым делом, я решил внимательно осмотреться и после третьей минуты осмотра, обнаружил кое что интересное - между двух установок, я обнаружил старый блокнот и вытащив его пролистал несколько страниц.
- Чистый ... думаю это будет интересно! - Я показал ему блокнот и поинтересовался, - Что думаешь?



Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Командная рубка Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Командная рубка Aa639a755361

Re: Командная рубка

more_horiz
Давно прогнивший пол начал еле тихо трещать. Такое количество бойцов в полной выкладке было для него слишком ТЯЖЕЛЫМ испытанием.
Вдруг перекрытия начали ломаться, и пол, в конечном итоге, начал проваливаться в нескольких местах. Смит, не успев опомниться, полетел вниз. Пол начал проваливаться под Майором Луневым, но старший сержант Грибник, оттолкнув его, занял его место, полетев вслед за Смитом. Быков успел отскочить от края, замалым не улетев вниз. В конечном итоге пол во всей комнате улетел вниз, вместе с двумя бойцами отряда.

Итог:
Смит, Грибник: "переход"-----»Серверная. Сильные ушибы. Оружие не потеряно. Вас засыпало мелкими и средних размеров досками.

Чистый, Тринадцатая, Быков. Вы остались в комнате управления. Пол в ней полностью обвалился, оставив "маленькую тропинку" вдоль стены.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командная рубка

more_horiz
Прогнивший пол обрушился, при обвале в пролом упали Смит и его соратник, который за счет себя не дал отправится за Смитом Лунева. Тринадцатая от неожиданности ахнула, прижалась спиной к стене и задержала дыхание. Михаил после спасительного толчка едва ли удержался на ногах.
Быков поспешил покинуть комнату, опасаясь продолжения обвала. Под ногам местами покрытие пола все еще скрипело. Девушка переглянулась с Михаилом, чего-то от него ожидая. Тринадцатая не решалась пробраться к выходу.


Командная рубка 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Командная рубка

more_horiz
Боец спас меня ценой своей жизни. Я пообещал себе обязательно представить его к повышению и награде после этого рейда. Еле удержался на ногах, но без промедлений я сразу спрыгнул вниз, только сказав девушке, что нам нужно помочь.
- Мы должны помочь, сиди здесь и прикрывай мне спину!

Переход: Командная рубка -----> Серверная



Командная рубка 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Командная рубка

more_horiz
Чистый, Удачно.
Как только вы спустились, вы получили сильнейший пси-удар. Ощутив, будто вам в голову нож вогнали. Вам попался крайне сильный контролер.

Тринадцатая тоже почувтсвовала удар, но наверху он был уже более слабым.


Сержант Быков добраться до Серверной так и не смог, заблудившись в коридорах лаборатории.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Командная рубка

more_horiz
Тринацатая проводила взглядом Чистого сталкера, тот помчался на помощь к Смиту и второму бойцу Долга. Майор приказал сталкерше оставаться месте и прикрывать Лунева. Когда сталкер скрылся извиду, девушка опустила пистолет и стала ждать. Она посчитала, что вблизи нет мутантов, иначе бы напали сразу, едвали все собрались в рубке. В этот момет На Тринадцатую напал страх, она почувствовала что сильно уязвима. Разрушенный пол в рубке не позволял там укрыться, но с краю был островок, который практически не скрипел, когда девушкая села, прижавшись к стене с пистолетом наготове.
Ничего снизу не было слышно, словно заложило уши, а потом в голову что-то ударило. Девушка поморщилась от боли и схватилась за голову. Ей показалось, что это от установки, поэтому Тринадцатая начала медленно спускаться по лестнице за шлемом. Она держалась за перило, в поратках прислушаться сквозь звон в голове.


Командная рубка 1443eb71ff4e92755607bba41c487626
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить