S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :




Контроль: Нет

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Кабаны х5
Слепые псы х10
Кровосос х2

Активность аномалий: ••••• (4 уровень)
Воронка х10
Карусель х10

Уровень радиации: ••••• (1 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Старый КПП, отвечающий за пропуск людей на уличную территорию НИИ. Некогда единственный вход и выход, т.к. вся территория была обнесена забором. Сейчас от забора осталось одни воспоминания и немного бетонных участков. Сам пропускник состоит из небольшого здания, напоминающего те, которые составляют современные заправки, и два шлагбаума.


Переходы:
Территория НИИ.
Центральный вход.(Научный комплекс)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
После небольшого маршброска через снег и аномалии, мы добрались до какого-то КПП. Похоже, что местное строение как-то относилось к бункеру, что был неподалеку отсюда. Ибо построенное это всё было, судя по виду, очень давно. Возможно даже до первой катастрофы. А возможно, что дела обстоят куда хуже. И это меня пугало.
Но пугало явно не так, как та тварь, что сейчас была позади нас. Мы немного притормозили у КПП, уж больно тут аномалий много. Да и судя по звукам, недалеко мечется какая-то живность. Надеюсь, нам известная. Ибо если этот мутант тут не один, мы пропадем надолго.
- Глицерин! Есть идеи? Может, в здании оторвемся от этой гадины?

Re: КПП

more_horiz
-Может оторвемся...- ответил сталкер, пытаясь выровнять дыхание, что получалось у него не очень хорошо.-Только я не знаю, что это за здания...- он окинул взглядом весь комплекс зданий и строений.-Странная херня... Вроде как на завод какой-то похоже...
-Ага...или институт.- ответил второй сталкер, стоя к вам спиной.-Пока этой твари не видно. И не хотелось бы увидеть... Решайте уже. Лично я согласен погулять по комплексу в попытках спастись, нежели вот так вот самовольно отдаться этой твари...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП

more_horiz
Выслушав предложения напарников, я лишь хмыкнул, посмотрев на большое здание. Действительно. Или завод, или институт. Пока не проверишь, не узнаешь. Но ещё интересно было то, что Глицерин потерял всякое командование. Оно то и верно, с одной стороны. Сейчас мы все в одинаковой беде. Жаль только, что в любой другой ситуации, мы бы оказались по разные стороны баррикад.
Мотнув головой, я откинул набежавшие мысли и сомнения, после чего показал на здание.
- Пойдём через двор. Отсюда виден, как мне кажется, центральный вход. Или какая-то проходная.. Вряд ли здесь водятся другие сталкеры. Так что, из двух зол выбираем меньшее. Глицерин, ты опытнее будешь. Иди вперёд, мы за тобой. Двигаем, двигаем.
Хлопнув в ладоши, я снова указал в сторону построек.

КПП ======> Центральный вход

Re: КПП

more_horiz
И двигать вы начали очень даже вовремя. Из-за холма, что был немного левее КПП, раздался уже знакомый вой, а через несколько секунд на гребне мелькнула сутулая, но все равно высокая фигура.


Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить