S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
А я предлагаю добавить систему навыков, стрельбы,ремонта,мед помощи,торговца,рукопаш боя.

Re: Предложения

more_horiz
Видишь полоску "Навыки" под аватаром? Вот это оно. Только в общем виде...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Предложения

more_horiz
МОЖЕТ ДИЗАЙН СМЕНИТЬ?.А ТО АТМОСФЕРЫ НИКАКОЙ


Предложения - Страница 32 A321e651a4f4
Я "КОРОЛЬ"-севера зоны.
Предложения - Страница 32 Tmember2

Re: Предложения

more_horiz
Если ты напишешь нам ксс код для punBB то мы сменим дизайн. Это тебе не uCoz, где каждый день можно новый рисовать и менять.



Предложения - Страница 32 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Предложения

more_horiz
Предлогаю удалять юзеров последний визит у которых никогда. Столько хороших ников зането.

Re: Предложения

more_horiz
Однозначно нет! Если кому то понадобится ник, то пожалуйста, контактный имейл администрации support@stalker-cop.net



Предложения - Страница 32 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Предложения

more_horiz
Создайте тему где ГМы будут печатоть саме красивые посты из ролевой. Какбы доска почёта. И игроки будут лучше составлять посты.

Re: Предложения

more_horiz
Рассмотрим.



Предложения - Страница 32 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Предложения

more_horiz
У меня предложение. Я заметил, что в ролевой, контроль над локациями не меняется. Если взять, например старую церковь на болотах, то её всё время контролируют ренегаты, а в игре ведь её могли и захватить люди из чистого неба. Получается, что война группировок за территорию полностью отсутствует. А ведь намного станет интересней играть если появятся задания на захват чего-нибудь (в нашем случае старой церкви), и если группировка захватывает старую церковь (например чистое небо) то в первом сообщении темы меняется контроль ренегаты на контроль чистое небо.
Если ренегаты вдруг захотят отвоевать назад старую церковь, то они собирают рейд на старую церковь, и в случае хорошей описи боя контроль переходит вновь ренегатом.
Но чтобы долг не захватил всю зону предлагаю каждой группировке вести войну на своей территории (например чистое небо, ренегаты, мутанты на болотах, а на янтаре мутанты, учёные, вольные сталкеры и зомби).
Так же надо сделать локации на которой война группировок запрещена (например бар и чернобль-4 ) так же невозможно захватить блокпост военных.
Так в зоне появится война группировок, и чем сильнее группировка, тем больше контроль у неё на локации.
Я понимаю, что это дополнительная работа для модераторов и администрации, но зато у игроков появятся новые возможности и смысл нахождения в зоне.

Re: Предложения

more_horiz
Я например захватил на болотах базу ренегатов.
Так что зависит все от игроков.

Re: Предложения

more_horiz
Ты можешь захватить базу ренегатов только если ты из чистого неба. Захвотить главную базу какой-либо группировки очень тяжело. Надо или просить у главы чистого небо пару бойцов, и писать красочный и объёмный пост на базе ренегатов. Или идти одному, но успех очень мал. Всё будет зависить от твоего вооружения и, красочности и объёма поста.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить