S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
Предлагаю время от времени проводить клановые войны за территорию. Каждый клан, в котором есть хотя бы 2 активных игрока может подать заявку. Так, например Монолит может сражаться против Наемников. Или Свобода против Долга. Победивший клан получает определенную дань с проигравшего клана( снаряжение, деньги и т.д - распределяющийся между игроками и самим кланом). Затем победивший клан оставляет захваченные территории, они временно находятся вне чьего-либо контроля, пока клан вновь не соберется с силами. Это придаст интересу ролевой на мой взгляд.
Вообще, можно взять общую карту Зоны и каждую локацию раздробить на мини-локации, над каждой из которых будет стоять значок клана, которому она принадлежит.

Re: Предложения

more_horiz
Нет. Это не столь интересно. Все эти заявки. В этом нет динамики. Если и делать такое, то в виде свободной войны... Пришли - захватили. Или отхватили издюлину и ушли плакать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Предложения

more_horiz
Старый пишет:
Нет. Это не столь интересно. Все эти заявки. В этом нет динамики. Если и делать такое, то в виде свободной войны... Пришли - захватили. Или отхватили издюлину и ушли плакать.



Да заявки это бред, лучше всё делать по ролке, так будет элемент неожиданности, враг не будет готов к нападению. Но глобальную карту подредактировать и менять её когда будет смена контроля.


Мои слова
Мои мысли

Предложения - Страница 41 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Предложения

more_horiz
Заявки - это гарантия, что клан действительно будет воевать, а не уйдет в неактив. А так, конечно, это бред.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Предложения

more_horiz
Да даже заявка не есть гарант, что через пару дней люди, играющие за группировку, не уйдут в тот же неактив.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Предложения

more_horiz
Просто пожелание, чтобы сократили лимит, который установлен для возможности письма в ЛС, хотя бы до 10 сообщений. А то такое чувство, что я изгой. Никому не могу написать. ) Людей то много.

А если это, собственно невозможно, то мини-чат запилить. Он бы спас ситуацию.

Может чат есть? ) Я  его не вижу. )


Предложения - Страница 41 2cpcjt0
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться. ©️ И. В. Сталин

Re: Предложения

more_horiz
Чат был, но его убрали, т.к. никто им не пользовался. А на счет лимита сообщений для ЛС к Куратору.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Предложения

more_horiz
Ахахах, извините за оффтоп, но как он напишет ему в ЛС если лимит стоит? Very Happy  Laughing 


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Предложения

more_horiz
Еще шутник? А флуд для чего?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Предложения

more_horiz
Я считаю, что решение убрать мини-чат - грешно. Было бы ОЧЕНЬ просто получить нужную информацию новичку. Всё ясно и понятно, прям как два пальца об асфальт.


За ответ спасибо.

Последний раз редактировалось: Т-90 (Вс 20 Апр 2014 - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)


Предложения - Страница 41 2cpcjt0
Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться. ©️ И. В. Сталин

Re: Предложения

more_horiz
Соглашусь с Игорем. Для простого общения и обычных вопросов пользуйтесь флудилкой. Там вам могут помочь и пользователи и представители администрации. Если же есть важный вопрос\предложение - добро пожаловать в скайп. У многих представителей администрации он указан в нужной строке.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить