S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
Кстати, хотите добавить новое оружие или броню, то тогда придумайте сразу описание и найдите характеристики. Лишнего не надо писать. Оформить как в энциклопедии.

Re: Предложения

more_horiz
Идея №1: Подсчет оружия и прочего снаряжения.

Я думаю, что эта идея добавит в ролевую реализма. Т.е. как вы понимаете, оружие дорогое и его не так уж и много. Так, вот. Я предлагаю для каждой группировки отвести определенное кол-во оружия и прочего снаряжения. В зависимости от вида снаряжения. Если вещи редкие, то их будет в меньшем кол-во. Например снайперских винтовок должно быть меньше чем "калашей". У каждой группировки будет тема "склад", в шапке которой будет описано сколько имеется того или иного оружия. Каждую неделю, будет рандомно убираться 1-5 автоматов или чего либо еще. Это немного оживит ролевую и добавит реализма. Так же появятся новые задания, на тему доставки снаряжения.
______
Если я что-то не учел, то прошу рассказать об этом.

Идея №2: Подсчет НПС.

Эту идею я уже предлагал. Точнее она была подтемой другой идеи. Но так как ту идею не учли важной, то я решил напомнить хотя бы об этой. Суть в том, чтобы на блокпосты иногда нападали мутанты или люди из других группировок. Или же например, когда кто-либо забирает некоторое кол-во людей с поста, то в шапке измениться контроль. На данный момент этим занимается один Влад, никто другой. Но так как он один( да еще и ленивый ), то не всегда у него получается отписывать.

Идея №3: Выбросы.

Предлагаю добавить раз в неделю выбросы, т.е. в любой дней из недели в ОКС сообщали об выбросе. И все игроки, которые на данный момент играют, должны найти укрытие. Может выйти некоторая несостыковка с людьми которые в этот день отсутствовали на форуме, но это можно решить.

Идея №4: Погода, дни недели.

Я заметил одну интересную вещь. То, что игроки в своих отписях указывают различные даты и погоду. Хотя все находятся в одном месте, в Зоне. Поэтому я предложил сделать специальну тему для этого. В ней будет указана дата и погода в Зоне. Ну, а игроки будут ее поддерживаться.




P.S. Если где-то некорректно выразился, то прошу простить. Устал сегодня....

Re: Предложения

more_horiz
3 и 4 идея довольно интересные и имеют право на существование. Вторая - это учитывается в принципе, однако суть в том, что людей берут редко с блокпостов. Первая идея. А смысл это делать? Людей и так мало играет. Сейчас, думаю, в этом необходимости нет. Но, будем ждать вердикта администраторов. У них, думаю, мнение иное. Напоследок скажу. За идеи три и четыре я голосую "за"!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Предложения

more_horiz
№1: Локации..
Как-то заметил я, что не все локации заполнены темами. Например: "Генераторы", "Саркофаг ЧАЭС" и другие. Конечно, пока игроки до таких мест не дошли и необходимости в этом нету! Но все таки согласитеьс, что приятней играть когда знаешь, что ролевая игра на высшем уровне. Напоминанием об этом я хочу привлечь администрацию чтобы приложили к этому большое значение. Так же, хочу напомнить, что эти локации обязаны быть "мега-труднопроходимыми", ибо какой интерес от игры?
№2: Работа Гм-ов..
Закончив первое предложение, я плавно перешел ко второму. Речь пойдет о работе Модераторов, а точнее Гейм-Мастеров. Я не осуждаю их работу, но хочу сделать замечание. Я считаю, что Гм-ы обязаны отписывать игрокам по всей строгости, ибо как я уже говорил: "Какой интерес от игры?". Так же это сделает игру более реалистичной.
№3: Еда, Вода и прочие нужды.
Наблюдая за игрой других игроков и читая старые посты я заметил одну вещь, что не все игроки употребляют пищу, ходят по нужде ,спят и тому подобное. Ведь без этого человек не сможет выжить! Надо ввести игру сытость, усталость и естественную нужду(Она не так важна). Эти графы будут выводится в профилях игроков, так же как Броня и Жизни. Все таки это добавит в игру реализма. Например: Если игрок долгое время не спал, Гм может запросто отписать его падение в обморок и т.п.

Прошу коментировать =) Если где-то некорректно выразился или ошибки - прошу простить, просто усталSmile

Re: Предложения

more_horiz
Это все в ролевой и так есть, проблема лишь в выполнении, этим и займемся. За пост спасибо.

Re: Предложения

more_horiz
№1: Добавление локаций.
Безусловно в ролевой итак достаточно локаций, но я думаю было бы неплохо добавить еще парочку. Предлагаю добавить следующие локации: "Восточный Каньон", "Водохранилище", "Пустые Земли" и "Северные Болота". Данные локациия я взял из модов которые меня очень заинтересовали. Да и побродив по ним, я сделал вывод, что было бы неплохо добавить их в ролевую. С добавлением новых локаций "Зона" станет обширнее, да и у игроков будет больше варинатов для новых сюжетов. Если я вас заинтересовал, то картинки данных локаций смогу предоставить в скором времени.

Re: Предложения

more_horiz
Северные болота есть на карте нашего сайта, следственно они будут представлены в ролевой игре. Остальные локации нет смысла делать... Тем более, что не все локации доделаны до конца, а некоторые вообще не начаты. Ты бы лучше помощь свою предложил, а не и без того придуманное и обдуманное до тебя.


Предложения - Страница 37 5499298

Re: Предложения

more_horiz
Kamikaze пишет:
Северные болота есть на карте нашего сайта, следственно они будут представлены в ролевой игре. Остальные локации нет смысла делать... Тем более, что не все локации доделаны до конца, а некоторые вообще не начаты. Ты бы лучше помощь свою предложил, а не и без того придуманное и обдуманное до тебя.
Я бы с удовольствием помог. Была бы работа...

Re: Предложения

more_horiz
Кто сказал, что работы нет? Обратись к Чистому сталкеру, скажи мол хочешь помочь. Он тебе работёнку быстро найдёт.


Предложения - Страница 37 5499298

Re: Предложения

more_horiz
Офтоп в флудилку. Не засоряй тему. Предложение рассмотрено, ответ получен.

Re: Предложения

more_horiz
Ножи
Клинок Cold Steel 38 SRK :




Набор метательных ножей GH-455 :


Завтра топорик добавлю.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить