S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
Коли апнули тему и мне ее искать не нужно - предлагаю сделать что-то типо максимального пушковеса - скажем, перс не может таскать оружия больше чем на 8кг. А то некоторых юзверей глянешь, у них и автомат, и снайпа,и дробаш, и дигл, и связка гранат на поясе Very Happy

Re: Предложения

more_horiz
Кварц +
У Айса вообще ад Very Happy


Предложения - Страница 36 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Предложения

more_horiz
Да, это скорее всего будет вводиться.

Re: Предложения

more_horiz
Вот вам тема для размышлений:
Почему весь третий сезон половина группировок "мыши"? Не в смысле народа а в смысле активности НПС. Группировка даже без единого игрока должна жить а не просто торчать на базе. Операции военных, попытки бандитов прорваться севернее, ЧН пройдёт в тихомолку и займёт ключевую точку на Свалке и т.п...

Re: Предложения

more_horiz
Еще один такой пост и я подумаю что ты не читал рабочие документы на 3 сезон.

Re: Предложения

more_horiz
Итак, я предлагаю повысить атмосферу в игре. Я уже это обсуждал с некоторыми форумчанами, но там было всем по***.
Сейчас в ролевой нету атмосферы ( Лично мое мнение). Что же я предлагаю сделать:
1. Уменьшить кол-во неписей всех группировок.
Для чего это нужно? А для того чтобы неписями не расскидывались как сейчас это делают.
2. Следить за использованием НПС.  
На данный момент некоторые игроки имеющие достаточно высокий ранг в группировке могут сходить на блокпост и взять себе пару НПС. Все бы ничего, но кол-во бойцов на блокпосте откуда их взяли не меняется! В итоге никакого реализма.
3. Из-за уменьшения кол-ва людей в группировках, многие блокпосты и прочие ключевые точки опустеют. А в скорем времени их заселят мутанты.
4. Сделать мутантов более опасными.
Безусловно это в присуствует в игре, но не все модераторы поддерживаются этого.  


Что же мы получим:
1. Атмосферу игры которую описывают в книгах.
2. Станет тяжелее играть.
3. НПС не будут расскидываться как сейчас. Ими будут дорожить.
4. Игроки будут искать обходные пути, это так же повысит атмосферу. Никто не будет идти на рожен.
5. Зона вновь станет настоящей Зоной, а не Чечней.


Наверника вы задались вопросом, как же это все сделать?
Ответ: Достаточно обьявить в общем канале связи, что приближается выброс. Далее дать игрокам несколько дней( На усмотрение администрации ) на то чтобы найти укрытие. После чего пройдет выброс и модераторы изменят контроль и описание тем.

Re: Предложения

more_horiz
Согласен с Мирашом. А то будут все как Зеро. "Надо неписями запастись". Ну вот теперь не запасешься, сам теперь в пекло лезть не будешь)) И вообще, надо обходные пути искать через блокпосты и все такое, или по стелсу. А то приходят всякие Радисты и вырезают моих бойцов. Ну что это такое... Вообщем я ручаюсь, небольшое изменение сюжета, ведет к реализму.


Предложения - Страница 36 HJpXr

Факультатив :

Re: Предложения

more_horiz
В теме "Оружие и амуниция". Винтовка l96a1, на самом деле, использует патроны 7.62х51 и .338 lapua magnum.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Предложения - Страница 36 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Предложения

more_horiz
Мираш, проблема не в ролевой, а в модераторах. С ними и разбирайся. А насчёт НПС - это к лидерам.
Князь, не поддакивай, это косвенное обвинение в твой адрес. Ты же у нас модератор: за атмосферой не следишь, мутантов плюшевых выписываешь.
Ани, исправим.


Предложения - Страница 36 5499298

Re: Предложения

more_horiz
Предлагаю добавить в раздел "Оружие и амуниция" снайперскую винтовку ОСВ-96, калибра 12,7. Эта снайперская винтовка ничем не уступает Barett, которая уже есть в разделе и, как я считаю, вполне заслуживает того, чтобы ее добавили.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Предложения

more_horiz
Кстати, хотите добавить новое оружие или броню, то тогда придумайте сразу описание и найдите характеристики. Лишнего не надо писать. Оформить как в энциклопедии.


Предложения - Страница 36 5499298
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить