S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Предложения

+65
Лего
Кречет
Борман
Патриарх
TeaGuy
Т-90
Хамелеон
Энтони Суоффорд
Луна
Ворон
Шило
Анубис
Пепел
Старый
Макс Болотник
Скеркроу
Беларус
Тринадцатая
Болт
Блайнд
Kamikaze
4YBAK
Лемур
Эпилепт
Страник
Седой
Хохол
Мангуст
Серёга Смит
Ганжа
Хаски
Анархист
Агат
Альфред
Срам
Тайфун
Аллод
-Хирург-
Якут
богдан павин
Элидан
Даня Умник
Дипломат
Любомир
Ястреб
Медведь
Жека Череп
Кай
Наемник Айс
Владос
NIMBUS
Рамирес
Толян
Капитан Ткачёв
Кэп
_Алекс_
Саня Невидимка
A.X.E.L.
Борланд
Хаммер
Наемник Хог
urukhay
Профессор Сахаров
yO!NoakOne!'
Чистый сталкер
Участников: 69

Предложения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ваши предложения на улучшение форума (разрешается "лёгкая" критика) относительно сайта/форума.

Последний раз редактировалось: Чистый сталкер (Вт 8 Май 2012 - 13:54), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Предложения

more_horiz
Пистолет ГШ-18
Предложения - Страница 40 Gsh
Описание:
Российский пистолет ГШ-18 считается лучшим в мире в своем классе за счет легкости, большой кучности стрельбы и магазина, а также специального патрона с каленым бронебойным наконечником, пробивающим практически любой бронежилет.


Основные характеристики:
Калибр: 9х19 мм ПБП и 7Н21.
Длина оружия: 183 мм
Длина ствола: 103 мм
Прицельная дальность: Нет данных.
Масса без патронов: 580 г
Ёмкость магазина: 18 патронов калибра 9х19 мм ПБП или 7Н21

Re: Предложения

more_horiz
Автоматический пистолет Enforcer
Предложения - Страница 40 Enf
Описание:
Улучшенная версия Beretta 90two, снабженная компенсатором и возможностью вести автоматический огонь. Пистолет также отличается повышенной убойностью и уменьшенной отдачей.


Основные характеристики:
Калибр: 9х19 мм или .40 S&W
Длина оружия: 216 мм
Длина ствола: 125 мм
Прицельная дальность: Нет данных.
Масса без патронов: 920 г
Ёмкость магазина: 10, 15, 17, 20 патронов калибра 9 х 19 мм или 10, 12 патронов калибра .40 S&W


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Предложения - Страница 40 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Предложения

more_horiz
Обработка старых стволов.
Пистолет Макарова (ПМ)
Предложения - Страница 40 %D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Описание:
Проверенный временем ПМ. Из-за повсеместной доступности пистолета, так и боеприпаса, до сих пор используется спецназом РФ также благодаря своей исключительной надёжности, лёгкости и компактности. Единственный минус — малая убойность пистолета.


Основные характеристики:
Калибр: 9х18 мм
Длина оружия: 161 мм
Длина ствола: 94 мм
Прицельная дальность: Нет данных.
Масса без патронов: 730 г
Ёмкость магазина: 8 патронов калибра 9х18 мм


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Предложения - Страница 40 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Предложения

more_horiz
Обработка старых стволов.
Автоматический пистолет АПС
Предложения - Страница 40 %D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%90%D0%9F%D0%A1
Описание:
Снятый с вооружения в 70-ых годах, АПС до сих пор пользуется авторитетом в спецназе МВД и ФСБ за большую огневую мощь и эффективность. Пистолет имеет возможность работать в полностью автоматическом режиме.


Основные характеристики:
Калибр: 9x18 мм
Длина оружия: 225 мм
Длина ствола: 140 мм
Прицельная дальность: Нет данных.
Масса без патронов: 1220 г
Ёмкость магазина: 20 патронов калибра 9х18 мм


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Предложения - Страница 40 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Предложения

more_horiz
Обработка старых стволов.
Пистолет Beretta 90two / 90two Silenced
Предложения - Страница 40 Pistol_beretta_unlocked Предложения - Страница 40 Pistol_beretta_wtask
Описание:
Пистолет Beretta 92FS является одним из самых массовых, распространенных, известных и узнаваемых пистолетов в мире. 90two это следующая модификация пистолета с обновленными характеристиками и внешним видом.


Основные характеристики:
Калибр: 9x19 мм
Длина оружия: 217 мм
Длина ствола: 125 мм
Прицельная дальность: Нет данных.
Масса без патронов: 1000 г
Ёмкость магазина: 15 патронов калибра 9х19мм


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Предложения - Страница 40 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Предложения

more_horiz
Новый артефакт

Предложения - Страница 40 QByDu1
Название: Сосулька или же Волчий Клык.
Аномалия которая порождает: Электра.
Положительный эффект: Сопротивление электричеству(электрошок) +15 %
Отрицательный эффект: Теплостойкость -3%
Образуется при полной дезактивации аномалий типа «Электра». Довольно редкий артефакт.



Если всё нормально подобавляю ещё, просто интересно ваше мнение.


Мои слова
Мои мысли

Предложения - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Предложения

more_horiz
Хамелеон, Довольно редкий артефакт. и Сопротивление электричеству(электрошок) +15 % противоречит одно другому. Да и картинка вырвиоко. Я лично не сделаю из ЭТОГО, нечто достойное

Re: Предложения

more_horiz
10th Doctor пишет:
Хамелеон, Довольно редкий артефакт. и Сопротивление электричеству(электрошок) +15 % противоречит одно другому. Да и картинка вырвиоко. Я лично не сделаю из ЭТОГО, нечто достойное


Ну, ведь не все артефакты должны быть прям мего бомбами. С крутыми прибамбасами. А насчет картинки, я вырезать не умею Very Happy


Мои слова
Мои мысли

Предложения - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Предложения

more_horiz
Я не говорил про мегабомбы артефакты. Просто, исходя из книжной серии сталкера, чем реже встречается артефакт и чем труднее его добыть, тем выше\заметнее его свойства. Как негативные так и полезные. Что вполне себе логично. Свистоперделку в центре гипотетической Зоны ты не найдешь.
Если желаешь, подробнее опиши артефакт, а не просто описание его свойств. 4 строчки все написать могут. Заинтересуй, а там уже картинку для инвентаря мы с Жорой склепать сможем, если будем заинтересованы.

Re: Предложения

more_horiz
10th Doctor пишет:
Я не говорил про мегабомбы артефакты. Просто, исходя из книжной серии сталкера, чем реже встречается артефакт и чем труднее его добыть, тем выше\заметнее его свойства. Как негативные так и полезные. Что вполне себе логично. Свистоперделку в центре гипотетической Зоны ты не найдешь.
Если желаешь, подробнее опиши артефакт, а не просто описание его свойств. 4 строчки все написать могут. Заинтересуй, а там уже картинку для инвентаря мы с Жорой склепать сможем, если будем заинтересованы.


Ок подумаю, что можно сделать)


Мои слова
Мои мысли

Предложения - Страница 40 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Предложения

more_horiz
Предлагаю время от времени проводить клановые войны за территорию. Каждый клан, в котором есть хотя бы 2 активных игрока может подать заявку. Так, например Монолит может сражаться против Наемников. Или Свобода против Долга. Победивший клан получает определенную дань с проигравшего клана( снаряжение, деньги и т.д - распределяющийся между игроками и самим кланом). Затем победивший клан оставляет захваченные территории, они временно находятся вне чьего-либо контроля, пока клан вновь не соберется с силами. Это придаст интересу ролевой на мой взгляд.
Вообще, можно взять общую карту Зоны и каждую локацию раздробить на мини-локации, над каждой из которых будет стоять значок клана, которому она принадлежит.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить