S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

+17
Блэйз
Альфа Дог
Наемник Хог
Тайфун
Чистый сталкер
Реактор
Ястреб
Кай
Демон
4YBAK
Хохол
Kamikaze
Тринадцатая
Седой
Лемур
Аллод
Наемник Айс
Участников: 21

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™  

«Forgotten the past - the unknown future…»

Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 7 53e832024a18

Уважаемые пользователи, администрация нашего сайта готовит для вас грандиозный подарок в виде старта третьего сезона ролевой игры!
Хочется заранее сообщить вам что сайт подвергнется полной реконструкции, как технически, так и внутренее его наполнение, изменится абсолютно всё! Вас ожидает масса качественных изменений во всех структурах сайта, наша команда запланировала проведение массовых работ.
О списке изменений мы пока умолчим, дабы сохранять интригу до последнего, очень надеемся на вашу положительную реакцию.
Сообщаем что сайт будет временно ЗАКРЫТ для проведения плановых работ, намечаются плановые работы примерно на вторую половину декабря. Предварительная продолжительность проведения работ – 7 календарных дней.
Помимо полного набора технических изменений, вас ждёт масса сюрпризов касательно именно ролевой, будет введено много инноваций и дополнений. С каждым сезоном наша игра становится всё профессиональнее и реальнее, в третьем сезоне мы хотим довести реальность до максимума. Теперь вы по-настоящему почувствуете тяжесть сталкерской жизни, кто-то познает вкус побед, кто-то горечь поражений, кто-то отвратное чувство потерь, кто-то ощущение радости…
Для этого команда администраторов уже начинает приступать к предварительным работам. Надеемся что будут учтены все ваши пожелания, мы уверены что после внесённых изменений – активность и желание играть новых пользователей сайта возрастёт, а интерес к игре у наших бывалых пользователей станет ещё выше.
В данный момент мы не будем представлять ничего из наработанного материала, ни скриншотов, ни перечень изменений, дабы, повторяюсь, сохранить интригу и интерес к третьему сезону. Сами всё увидите.
Комментируем сиё событие, осталось не так уж и много времени.

С уважением администрация сайта ST-COP™


Последний раз редактировалось: Командор Айс (Вт 25 Окт 2011 - 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Предлагаю ввести возможность диверсий. Типа скрытно пройти на базу врага группой не менее 3х человек, скомуниздить со склада ящик (только один за раз), не поднимая шума, иначе "фенита ля комедия" и притащить на базу. Если посты будут маленькими или плохими, то считай операция провалена. На базе показать ящик заведующему складом. Гм напишет, что внутри, а управляющий решит, что вам отдать из содержимого ящика. Ну как - то так.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Нужно исключить неравенство кланов.Если бы проникали на базу долга и гмил бы Миша то я уверен операция бы провалилась.Он был не дал у себя украсть что нибудь.Нужен безпристрастный Гм для этих квестов.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Всё будет товарищи, повторюсь: "Ежу всё это понятно, сами знаем - плавали.". Что-то креативное.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Добавить возможность сталкерам выходить иногда за перриметр и за более выгодную цену сдавать арты и покупать снарягу(пройти должно быть сложно)

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
(Айс скайп)сори за флуд.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
А может добавить таки такую характеризующую сталкерскую среду особенность, как прозывание. Короче говоря при приходе в Зону новичок имеет кличку какую-то. А потом, после пары ходок она либо остается, либо меняется. Ведь кличка идет от характера, от особенностей поведения, от ситуации.


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Я советую клички гмам придумывать, ведь всегда погоняла зона придумывала.

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Ага, ГМы и ветераны Зоны, только более или менее адекватные))


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Ещё нужно продумать проблему отношений между группировками.Нехватает войны...

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
А ну ка флуд прекращаем, не забывайтесь! По 1 предупреждению!



Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления) - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Анонс 3-го сезона ролевой игры на ST-COP™ (Вторая часть обновления)

more_horiz
Насчет войны - это да. А то все мир-мир. А как мне, наемнику жить? Правильно. Непоравился ДОЛГу Хохол, например. Позвали меня.
Не понравился Свободе Серега Смит, к примеру, меня позвали.)
Как то так))


Ястреб - Вольная птица
мои слова
Слова сталкеров
[b] Мои действия

Мысли[/b]
Персонаж Томат.
Экипировка - Черный Ястреб, АКСУ. СКАТ-10.
Речь его красным.


Варяг.
Опытный.
Оружие : Экзоскелет, Печенег. Два обреза.
Речь синим.

Гимли: Ветеран. Оружие: СВУ, Чёрный ястреб и нож-тесак(Весь разукрашенный голыми бабами и хоббитами).
Сева.
Речь зеленой
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить