S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 22 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
Я посмотрел в сторону, куда указал сталкер. Шумная, веселая компания, заводилой которой был бравого вида сталкер с нашивками группировки "Долг". И ведь это мог быть тот самый лавелас -Мамонт! Вдруг осенило меня. Влезать в компанию стакеров со своим разговором было не очень хорошей идеей, поэтому я просто подошел к шумной компании - иногда стоило просто слушать.

Re: Двор базы

more_horiz
- Мамонт, что интересного с бара слышно?,- задал вопрос один из новичков. Долговец почесал затылок.
- Да знаешь, там в последнее время столько фигни всякой происходит. Вот например. Стою я на дежурстве возле второго блокпоста, что ведет на Милитари и Дикие, ну и короче проходит через нас наемник, из Бара шел, и свалил на Склады. Думаем: ну идет по своим делам. Ничего особенного. Тут спустя пару часов выходит наемница,- он делает акцент на последнем слове.- И идет на Склады. Мы такие в непонятках, но особо ничего не думаем. И что вы думаете? Через пару часов выходит еще один наемник! И тоже на склады! Семен, главный наш, не выдерживает, решил разобраться. Синий этот оказался не из робкого десятка, начал быковать. И сморознул он что-то про зону. И к нам из диких территорий выходит кровосос. Вот только он не обычный, наемника (хотя он был ближе всех к нему) он не тронул, зато нашему голову оторвал и был таков. ,- Сталкеры удивленно посмотрели на Мамонта. Некоторые с недоверием хмыкнули, но ничего не сказали.
- Ну наемник ушел потом, а мы доложили Воронину и дальше стоять. Вот таки дела. А сосатель тот ушел на склады вслед за ними. Ну и чудеса зона выдает.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 22 Mark10
                               
Двор базы - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Я слушал историю долговца, который все таки оказался тем самым Мамонтом. История на манер баек которыми пичкают новичков, но вот мне она показалась подозрительной. А именно слова о наемнике, наемнице и ручном "кровососе"... Как раз таки кровосос и стал для меня вопросом. Было похоже на использование "Клинка Галатейи" - кровосос не тронул наемника, который стоял к нему близко, но зато напал на долговца. Такое могло быть в двух случаях: либо кровосос был под контролем, либо он имел зуб на долговца - в чем я сомневался.
Я решил дождаться конца разговора и расспросить бойца долга об этих наемниках и собственно о девушке - Весте.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 22 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
А тем временем другой сталкер, поопытней, задал вопрос долговцу.
- Слушай, брат, а можешь рассказать про тех странных сталкеров, черных?,- низкий бас весьма контрастно смотрелся на фоне голосов здешних сталкеров.
- Да давно это было,год назад, но жутко, что помню до сих пор. Я был в отряде нашего майора Лунева. Мы должны были спасти какую-то девчонку из чистого неба. Видимо, майору она была очень дорога, из-за чего пошли многие опытные, даже Смита, командира научного спецподразделения,- он показал указательным пальцем в небо, что говорило о важности операции и девушки в частности.
- Короче говоря, эта девушка была в лапах бандосов, но так как мы резко на них напали, плюс у них один предатель оказался, нам помог. В общем всех перебили. Но тут этот бандитский предатель спихнул Смита и приставил нож к чистонебовке. Требует, чтобы его отпустили. И в этот момент со всех сторон из-под камуфлирующих плащей повылезали сталкеры. Как в сказке: все равны как на подбор. Все в черных как уголь экзоскелетах. С крутыми стволами типа Винторезов, ФНок, даже кто-то с Гаусс-пушкой был. В общем, парни серьезные. Майор сказал, что к нам идет подкрепление из наемников, и мы всех положим ( в чем я, конечно, сомневался). Внезапно, из неоткуда, появилась девушка с белыми волосами и таком же комбинезоне, не виданном нами ранее. Она что-то сказала про то, что давала шанс уйти нам без боя, но мы им не воспользовались, и подняла руку. Господи, что тогда началось- снаряжение словно потяжелело, наши один за другим попадали на землю. Я думал, что это конец. Как вдруг, эта девушка с красными глазами...,- сталкер нервно перекрестился, словно воспоминания были безумно жуткими. Этот настрой и передался одиночкам. Все молча смотрели за долговцем, даже боясь пошевелится.
- Ее глаза вспыхивают синим. И она, посмотрев на чистонебовку, опускает руку. Тяжесть прошла. Беловолосая сказала, что-то вроде "не могу ослушаться мольбы безоружной, живите, но на глаза не попадайтесь". После чего она вновь поднимает руку вверх и происходит вспышка, да такая, что все ловили белок еще час. Черные, эта белобрысая и чистонебовка словно сквозь землю провалились. Майор был шокирован и вне себя от ярости. Потом, когда наши разошлись, я нашел какой-то блокнотик, где была эта девица. Вот только он был совсем обычным и пустым. Никем не тронутым. Даже не артефакт, вот что обидно,- шумно выдохнул Мамонт, после чего открыл фляжку, что была в его руке и отпил немного. Одиночки зашептались между собой.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 22 Mark10
                               
Двор базы - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Нихрена себе...
Невольно вырвалось у меня, от услышанного.
Я начал лихорадочно соображать. Байка, о которой мне рассказывал Химик, была совсем и не байкой как таковой. А вполне обрисованная, реальная история. Девочка призрак - с волосами под цвет комбеза, с какими то паранормальными способностями, похищенная девушка из чистого неба и блокнот... Одна из вещей принадлежавшей призраку. Вот те на...
Долговец начал вызывать у меня все больший и больший интерес. К нему добавился еще ряд вопросов, которые назрели у меня после услышанного.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 22 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Пообщавшись вдоволь, сталкеры стали расходится: новички разбрелись по базе, парочка опытных ушла в сторону севера, ну а сам Мамонт остался у вертела, допивая содержимое фляги и рассматривая ПДА. Небольшой ветер раздувал пламя костра, от чего иногда долговец оборачивался назад дабы ему не подожгло комбинезон.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 22 Mark10
                               
Двор базы - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкеры постепенно разошлись по своим делам, долговец же остался сидеть у костра. Я не заставил себя долго ждать и подсел возле костра, справа от Мамонта. Стянув с рук перчатки я протянул руки к костру и повернулся к долговцу:
- Занимательные истории, брат. Слушай, можешь рассказать по подробнее про кровососа и наемников. Как они выглядели? Девушка в частности.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 22 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Мамонт окинул вас оценивающим взглядом, после чего одобрительно хмыкнул и начал рассказ:
- Если бы я знал. Они ж все ходят в "Севах". А в наемничей версии есть возможность включать и выключать зеркальное забрало. Так что я без понятия как выглядят.
Кровосос выглядит как кровосос
,- негромко хохотнул долговец.- Такое ощущение, словно он умный, искал кого-то целенаправленно. Наемник, что докапался до нашего даже вызвал сосателя на дуель, вооружившись лопаткой, на что кровосос только махнул рукой, оторвав голову товарищу, и ушел по своим делам.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 22 Mark10
                               
Двор базы - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Я улыбнулся в ответ.
- Ну да... Оно и правда. Ладно, есть еще кое что, сталкеры говорят ты здесь часто бываешь...
Начал я новую тему для разговора, меняя положение рук возле огня.
- Ты здесь примерно пол года назад не замечал девицу-сталкершу, такая слегка со странным общением. В госпитале здесь лежала с нервным истощением. Зовут Вестой...
Не прекращая описание девушки, я вынул из подсумка ПДА, и отлистав нужную фотографию, показал Мамонту.
- Она всю снарягу продала торговцу, а потом куда-то исчезла. Слышал что ни будь про нее?


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 22 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Мамонт отрицательно покачал головой
- Чего не знаю, того не знаю. Была, помню. Говорили о ней сталкеры. Но с тех пор ее больше никто не видел.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 22 Mark10
                               
Двор базы - Страница 22 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 22 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Вот же неуловимая...
Хмыкнул я в ответ склоняя голову, и убирая ПДА. Я поднял взгляд на костер и около минуты наблюдал как по углям пробегают красные искры.
- Ты еще рассказывал про тот случай с девушкой из чистого неба, и о девке с красными глазами. Ты упомянул блокнот, который ты нашел там, после всего. Разреши взглянуть?
Сказал я долговцу, натягивая перчатки на согревшиеся от огня, руки.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 22 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 22 909f13899248
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить