S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Двор базы

+26
Сокол
Радист
CyM
Сенедарион
Москит
10пик
Хамелеон
Цезарь
Чупакабра
Шило
4YBAK
Болт
Валерьян
Патриарх
Веста
Ли'са
Kamikaze
Колибри
Анубис
Старый
Скеркроу
Чистый сталкер
oks
Ворон
Макс Болотник
Серёга Смит
Участников: 30

Двор базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Двор базы - Страница 23 29bf7b07ec37

Контроль: Нейтралы

Описание:
База группировки "Нейтралы" занимает помещения бывшей свинофермы, состоявшей всего из двух зданий. Сейчас все дыры в них заделаны кирпичами и досками, с одной стороны проход закрыт перевернутыми грузовиками и легковушками, а с другой оборудован вход на базу, где стоит один сталкер в качестве часового. На крышу обоих зданий ведут лестницы, наверху оборудованы наблюдательные позиции. На территории базы находится два костра - один для готовки пищи, находится ближе к перевернутым на бок машинам, а второй - ближе к выходу с базы, около него всегда сталкеры сидят, переводят дух.

Переходы:
Северный Кордон
Здание "ШтабКазармаВалерьян"
Здание "ТоргашСтоловкаТехник"

Re: Двор базы

more_horiz
- Вот же неуловимая...
Хмыкнул я в ответ склоняя голову, и убирая ПДА. Я поднял взгляд на костер и около минуты наблюдал как по углям пробегают красные искры.
- Ты еще рассказывал про тот случай с девушкой из чистого неба, и о девке с красными глазами. Ты упомянул блокнот, который ты нашел там, после всего. Разреши взглянуть?
Сказал я долговцу, натягивая перчатки на согревшиеся от огня, руки.

Re: Двор базы

more_horiz
Немного порывшись, долговец выудил небольшой блокнот салатового цвета. На его обложке был выдавлен красивый узор в стиле барокко. Книжечка была чуть меньше размера ладони Александра и приятно лежала на руке. Резинка сдерживала обложки вместе, не давая блокноту раскрыться, а снизу торчал хлястик закладки.
Вид :


- Забирай, он все равно бесполезен. Даже торговцы не покупают.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 23 Mark10
                               
Двор базы - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Приняв из рук долговца блокнот я осмотрел его со всех сторон. Вещица была простой, но красивой. У моей дочери таких за все детство была целая куча. Обычно я сам их ей и покупал... Постоянные записи, девичьи дневники, которые мне было строжайше запрещено смотреть.
Я невольно улыбнулся, от нахлынувших воспоминаний и провел указательным пальцем по узорам обложки, слегка подцепил резинку ногтем. А после слов Мамонта, я кивнул в знак признательности и убрал книжечку во внутренний карман...
Взгляд снова невольно переместился на огонь, пламя будто устанавливало равновесие в душе, позволяло собраться с мыслями, или же наоборот забыть обо всем и просто наблюдать за языками пламени.
- Последние два вопроса друг и я отстану.
Сказал я улыбнувшись и накидывая на голову капюшон.
- Когда примерно случился тот случай с наемниками и "ручным" кровососом. И знаешь здесь таких парней - братьев. Зовут Тимоном и Пумбой.
Перечислил я долговцу оставшиеся вопросы.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 23 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Мамонт вытер штаны от лишних травинок
- Случай этот был буквально на днях, а твоих парней я не знаю. В обещм, если это все, мне пора двигать. Удачи, сталкер,- после этих слов долговец неспешно побрел в сторону севера.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 23 Mark10
                               
Двор базы - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- И сам не пропадай, сталкер.
Ответил я долговцу, после чего проводив его взглядом остался сидеть у огня, рассуждая о делах.
*Что мы имеем? А в очередной раз много чего. Первое: это наводка Мамонта на непонятных наемников с ручным кровососом. Это скорее всего указывало на "Клинок Галатейи". Второе: это два тайника того горе грабителя, который пытался меня убить. В одном есть автомат из серии АК, во втором точно не известно что, но отмечен пометкой "важно". Третье: история Химика о девочке-призраке, подкрепилась рассказом все того же Мамонта. Который плюсом ко всему отдал мне один из "артефактов" призрака. А именно блокнот, значит оставалось мне найти "фенечку от любимого человека". А что дальше? Черт его знает что дальше...
Четвертое: самое скверное. Про Весту уже давно никто не знает. Никаких наводок куда делась эта девка нет. Известно лишь то что, когда она была здесь, клинок точно был у нее. Звонить Харитоновой с никакой информацией не было смысла. История о кровососе, которую рассказал Мамонт, тоже ей не предоставишь...*

Я оторвал взгляд от огня и поднялся на ноги.
- Все, ищу этих братьев. Расспрашиваю их. После позвоню Харитоновой, и двину после отдыха на военные склады.
Все это я тихо сказал, вслух - как обычно мысли сами собой вырвались. Я закинул автомат за спину и подошел к сталкеру, который ковырялся со своим автоматом.
- Здарова мужик, слушай. Где мне найти братьев - Тимона и Пумбу?
Спросил я сталкера.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 23 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Сталкер закончил сборку своего автомата бодрым пинком, после чего поднял взгляд на Сокола.
- Здрав будь, сталкер. Дык это, братья в Бар ушли, уже как пару дней. А на кой они тебе? Из этих двух клоунов сталкеры - как из меня товарищ Ленин,- лицо мужика скрывал противогаз, так что не понятно, вдруг это сам Ленин.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 23 Mark10
                               
Двор базы - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
- Да ничего брат, просто хотел узнать почему именно Тимон и Пумба, а не "Братья Березуцкие".
Улыбнулся я в ответ сталкеру.
- Спасибо за подсказку. Доброй Зоны.
Быстро попрощался я с мужиком и двинулся в сторону комнаты отдыха. Нужно было набраться сил, проверить тайники и быстро двигать в бар. Звонок Харитоновой я решил сделать за пределами базы сталкеров.

---------> Комната отдыха.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 23 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
Двор базы - Страница 23 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 23 Mark10
                               
Двор базы - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
Я вышел во двор базы и вскинув лицо к серому небу сделал три глубоких вдоха и выдоха. Успокоившись я перехватил автомат по удобнее и двинулся в сторону выхода.


---------> Вход на базу нейтралов.


*Мои мысли*
Моя речь


Двор базы - Страница 23 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Двор базы - Страница 23 909f13899248

Re: Двор базы

more_horiz
К сожалению, попытка сна не только не дала возможность сталкеру отдохнуть, но и наоборот, забрала силы.

Усталость: + 10

Двор базы - Страница 23 1z5kz9y


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Двор базы - Страница 23 Mark10
                               
Двор базы - Страница 23 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Двор базы - Страница 23 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Двор базы

more_horiz
В ответ обе сестрицы одновременно кивнули. Пусть это было давно, но в этом лагере они были не впервые. И судя по всему, коренных изменений в правилах лагеря не было. Мэй очень порадовало то, что несмотря на тяжелое время(впрочем, когда оно было лёгким?) Вольные сохраняли своё дружелюбие по отношению к другим сталкерам. Двор был битком набит Вольными, и чувствовалось небольшое напряжение. Ну, нам же лучше. Наверняка найдутся те, кому нужна помощь. - чуть ли не вприпрыжку Мэй вместе со своей сестрой отправилась к местному торговцу.
--------------------> Переход: Лавка Шилова
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить