S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Карта локации - Просторы локации - Страница 12 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
Оба сталкера повелись на уловку Молчуна. Автоматчик повернул голову туда, где был вымышленный кровосос. Восседающий на Кире рывком отнял у девушки пистолет и повернулся в сторону кричащего Андрея. Как раз в этот момент Молчун отправил камень в автоматчика, а во второго летел рюкзак. Камень угодил в бок автоматчику, от чего тот от неожиданности согнулся и сделал шаг влево. Сталкер  с пистолетом быстро догадался, что это был дешевый обман. От летящего рюкзака он не увернулся, но успел выставить левую руку с Глоком Киры, а правую со своим Фортом-12 выставил вперед. Рюкзак ударился о руку, раздался выстрел. Пуля пронзила почву в полуметре от ботинка Молчуна. Сидя на девушке сталкер в комбинезоне покачнулся и завалился на спину.
- А ну стой! - заорал автоматчик. Он вновь стоял прямо , направив ствол АКСУ на Молчуна.
Кира же не могла никак сопротивляться и едва шевелилась. Еще и рюкзак Молчуна отскочивший от руки сталкера упал ей на спину. Сталкер же в комбинезона, лежа на спине поправил Форт, чтобы тот смотрел на Андрея.
- Руки. - выговорил он следом за автоматчиком. Видимо, еще шаг и Молчун рисковал получить свинца с двух стволов.

Re: Просторы локации

more_horiz
Несмотря на безрассудность, план Молчуна удался. Правда финал вышел не совсем таким, каким хотел его видеть Андрей. Сталкер в оливковом комбинезоне смог раскусить его план и пристрелил бы, если бы брошенный рюкзак не сбил ему прицел. Теперь три ствола смотрели на Молчуна, не давая ему возможности пошевелиться. - Теперь такое не прокатит. Теперь вообще ничего не прокатит. Ну что ж, может они знают о чести и достоинстве и отпустят достойного противника? - Андрей не шевелился, застыв в не самой героической позе, там где эко застал окрик. Он стоял на колене, пригнувшись, одной рукой удерживая наполовину вытащенный из кармана нож, а другой опираясь на землю для более сильного толчка. - М-да, коленопреклоненная поза перед победившим противником, это как-то ... по-книжному. Хоть и один из противников валяется сейчас на земле, благодаря моему броску. С другой стороны он готов угостить меня свинцом в любой момент, значит "оливковый" не побеждён, а просто сменил диспозицию. С моей помощью. - Мысли в голове Молчуна были спутанные, вялые из-за всё увеличивающейся сонливости. Он понимал, что просто нет смысла больше сопротивляться. Андрей медленно опустил нож обратно в карман, затем так же неторопливо закрыл его на липучку. Приподняв руки вверх, Шприцев грустно усмехнулся: - Всё, сдаюсь, вы победили. Вот только дайте встать человеку. - Не дожидаясь ответа Молчун спокойно встал, отряхнув штанины от налипшей грязи, затем посмотрел на Киру. - Поднимите, чтоль, девушку, что она грязь нюхает. Да и вообще, чего вы на нас набросились, мы вам, вроде как, ничего плохого не сделали. - Потерпев поражение в короткой стычке, Андрей решил взять реванш в словесной дуэли со сталкерами.


Моя речь
Мои мысли
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Stalke16

Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкер с автоматом подошел ближе, не спуская Молчуна с мушки. "Оливковый" же поднялся, убрав свой пистолет в кобуру, и переложил из левой руки в правую Глок Киры.
- Ты, парень кидай свой ножик на землю и без резкостей, иначе придется стрелять. - сталкер в комбинезоне сел возле Киры и завел ее руки ей за спину. Пистолет сталкер направил на девушку а свободной рукой удерживал ее за запястье, вторую руку Киры прижал коленом. Затем "оливковый" обратился к Молчуну, отвечая:
- Плохого не сделали? - он усмехнулся. - Сразу вы дурачка включаете, как поджмут вас, шакалы.


Состояние персонажа:
Усталость - 28
Голод и жажда - 5 -


such fasepalm
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Просторы локации

more_horiz
Автоматчик приблизился к Молчуну и контролировал каждое его движение. Тем временем лежачий сталкер поднялся, и, вооружившись пистолетом Киры, а свой убрав в карман, зафиксировал руки девушки, продолжая удерживать её на мушке. После первой фразы "оливкового", Андрей пожал плечами. - Сказали бы сразу, не убирал бы в карман. А теперь перекладывать туда-сюда... - Отлепив "липучку" клапана кармана, он медленно, что бы ни нервировать лишний раз сталкеров, двумя пальцами достал нож, и положил его на землю. Выслушав мнение экипированного в комбинезон сталкера, Молчун возмутился. - Шакалы те, кто со спины на людей бросается. Лично я в Зоне вообще несколько часов, из сталкеров видел лишь её, да ещё парочку, с которыми даже поговорить толком не вышло. Может она и успела вам неприятности доставить - тут Шприцев прервал монолог, выразительно глядя на девушку, и вспоминая, как она сноровисто расправилась с Князем - Но, блин, я даже не знаю кто тут кто, даже минимального инструктажа не получил. Объясните хоть, за что нас повязали. -


Моя речь
Мои мысли
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Stalke16

Re: Просторы локации

more_horiz
- Заткнись! - Автоматчик слегка врезал вам по лицу.
Вы упали лицом в грязь и почти сразу ощутили, что автоматчик заложил руки вам за спину и связал на пластиковый хомут. Подняв вас на ноги, он подтолкнул вас к своему товарищу, тот уже успел закончить с девушкой, посадив и прислонив ее к дереву. Была она уже без шапки, во время борьбы головной убор Киры остался в траве. "Оливковый" посадил вас за шиворот усадил рядом с рыжеволосой плечом к плечу. Девушка недовольно сопела, смотря сквозь спавшие на лицо рыжие волосы.

- Ну-с! Кто у нас тут! - Сталкер присел на корточки разглядывая парочку. Вдруг он пристально всмотрелся на Молчуна.
- Тебя я вот не узнаю. Значит нигде не светился. А вот... - он повернулся к девушке, та тоже глядела в ответ. - Валькирия - знатная пташка, особенно на своей свалке. Решила проявить себя на болотах с дружками Ренегатами?
- Скоро темнеть начнет!
- вмешался в односторонний диалог второй сталкер с автоматом, который все это время наблюдал за парочкой и следил за окружением поляны. Сталкер, что начинал допрос обернулся.
- Да, Рез, ты прав. - ответил "оливковый". - Помоги-ка поднять бандюжих голубков.
Оба сталкера подошли и подняли пойманную пару выставили друг за другом.
- Стойте смирно! - автоматчик поднял свой АКСУ и направил на Молчуна и Валькирию, в этот момент "оливковый" собрал все оброненные вещи.
- Давайте за мной. - сталкер, собравший вещи, вышел перед Кирой. - Идите за мной. - Он начал движение дальше по тропе. Кира осталась стоять перед Молчуном. Через несколько секунд Молчун ощутил болезненный тычок дула автомата в середину спины.
- Идите уже или останетесь на ужин кровососам!
После дальнейшей просьбы Молчуна, Кира вздохнув стала делать первые неуверенные шаги вслед за "оливковым".
Все сталкеры начали движение, сначала по тропе, затем "оливковый" свернул в след уходящему Солнцу. Далее путь лежал через заросли. Кира, вроде справлялась, но все время пыталась поправить прочные путы на запястьях, впрочем они и предоставляли дискомфорт Молчуну.
Спустя примерно час сталкерам стал виден пожар. На местом впереди поднимался столб дыма, а затем и стал виден огонь. Несколько домов и десяток метров покосившегося и обугленного заборчика огораживал Болото от пожара. Несколько домов составляли маленькую деревушку, некоторые дома были почти полностью изничтожены огнем, у некоторых просто отсутствовала часть стены, ибо именно там зародилось аномальное образование. "Жарка" одна из аномалий которую показывала Кира, когда они с Молчуном проникли на территорию Зоны.
- Здесь не стоит оставаться на ночь. Ночь темна и полна ужасов. - проговорил автоматчик, который в любой момент был готов подгонять пленных.
- Что расскажешь о себе? - "оливковый" через плечо обратился к Молчуну.

Переход: Рыбацкий хутор


х :*dq*: ра однако скачок через всю локу. Но наверно для модера норм. Но я бы потаскал через все локации.
Администратор: Кречет



>>>>>> Сгоревший хутор
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 930c248d4dfb790436a8658a5ceffd3b[/b]


Карта локации - Просторы локации - Страница 12 NJ4TDa-yxT8
Администратор: Кречет



Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Aa639a755361

Re: Просторы локации

more_horiz
Молчун.

>>>>>> Сгоревший хутор
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 930c248d4dfb790436a8658a5ceffd3b


such fasepalm
Карта локации - Просторы локации - Страница 12 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Просторы локации

more_horiz
Болота. Особенно приятно ощущать этот запах гниловатой воды, сумевший пробиться сквозь тонкую ледяную корку, когда ты практически у цели. Вот-вот, казалось, и я начну заниматься своими делами в церкви. Осталось только спросить разрешения у местных группировок
- "Ртуть", а кто из группировок здесь обжился? - Решил я нарушить уже часовое молчание с того момента, как на нас выбежала стайка из кабанов. Благо, обошлось без жертв, но я, как и боялся, в начале перепутал рабочий и нерабочий автоматы. Вдобавок, лямки оружий заметно стали натирать плечи - жутко неудобно
Уставший, но довольный, я осматривался вокруг. От того, что я уже как никогда близок к своей цели, хотелось плакать. И я не удержался, и бросил одну сладкую слезу счастья на замусоренную хвоей и сухими ветками бороду


ГМ, какие локации поблизости?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Просторы локации

more_horiz
- Хм, вроде их тут две. Чистое Небо и Ренегаты, однако могу ошибаться, я тут последний раз год назад был. - Он остановился возле валуна и повернулся к вам. - Ну, собственно мы добрались до болот. Вон там - Он указал на камыши левее вас - Если память не подводит база Чистых, можешь там отдохнуть если у тебя с ними проблем нет. А я свое дело сделал, могу идти, или еще чего желаешь?


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
- Что верно, то верно, проблем с «Чистым небом» у меня нет, - согласился я с наёмником, - Большое спасибо, что провёл, без тебя бы я не справился, честно
"Давно ли я стал обращаться к нему на "ты"?", - пронеслось в голове
Кивнув в знак благодарности, я на мгновение задумался, выпустив изо рта пар:
- Как у вас принято здороваться и прощаться?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Просторы локации

more_horiz
- Среди своих по своему, с клиентами по своему, к каждому свои подходы, не парься, зачастую ты не успеешь сделать не то, не другое. - Он усмехнулся.


Мои слова
Мои мысли

Карта локации - Просторы локации - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Усмехнувшись вместе со «Ртутью», я согласился с ним: в таких жёстких условиях никогда не знаешь, что произойдёт с тобой в следующую минуту. Из-за этого не стоит слишком ратовать на длительные планы, но я всё таки делал это. Я хотел, чтобы церковь вновь начала свою работу, каких бы трудов мне это не стоило
- Твоя правда, - уже вслух подтвердил я, - Посему, не смею больше тебя задерживать. Спасибо, с тобой было безопасно идти!
Я решил обойтись без рукопожатий, потому что решил, что наёмникам не особо нравится, когда кто-то к ним прикасается, пусть даже это сделано без какого-либо злого умысла. Поэтому, кивнув «Ртути» в знак прощания, я в очередной раз поправил неудобные лямки автоматов и, повернувшись, потопал в сторону базы «Чистого Неба». Переход под руководством этого опытного наёмника действительно пошёл мне на пользу - теперь я так же, как он, бросал впереди себя различные камешки, чтобы вовремя заметить аномалии. Единожды местность вокруг озарилась светом разряженной «Электры», отчего и желание спать сошло на "нет". Впереди был виден огонь, кажется, костра


Переход: Просторы локации → Вход на Базу №1 (База «Чистого Неба»), Болота




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить