S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Механизаторский двор

+4
Luqifer
Старый
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 8

Механизаторский двор

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Механизаторский двор - Страница 2 Af4cb1397da4

Контроль: Группировка "Ренегаты"

Описание:
На достаточно большом участке суши в северной части Болот находится предприятие по ремонту грузовых автомобилей и техники. Основное здание Г-образной формы построено из кирпича, в нём находятся полки, ящики, оборудовано несколько огневых точек, и имеются лежанки для отдыха. Помимо этого на территории расположен крытый навес, под которым до сих пор стоят ЗИЛы и тракторы, так и не прошедшие свой ремонт. А чуть в сторонке - ещё одно кирпичное здание, без крыши, частично развалившееся, и укрытием являющееся скорее для тех, кто захочет механизаторский двор захватить. В некоторых местах территория ограждена хлипким деревянным заборчиком, покосившимся и держащимся, видимо, только на силе духа.
Место давно уже облюбовала группировка "Ренегаты", и использует его, как главную базу. Так что членов группировки здесь всегда достаточно, чтобы никакие мутанты или сталкеры не вздумали сюда соваться.
Через дорогу же, за линией кустарника, расположилась архи-аномалия "Плита" - разлом в земле, с множеством разветвлений, расположившийся на довольно большом пятачке земли. Вся территория кишит аномалиями "жарка", но и артефакты здесь достойные. Ренегаты их не собирают - их курточки начинают гореть практически от кустов. Так что если захотите сунуться - возьмите костюм получше.

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: Через дорогу расположена Архи-аномалия "Плита"

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Сгоревший хутор

Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"У Жилы повреждена рука, у меня - ребра.", - многозначительным тоном прошептал Айзек им в ответ, - "Куда нам против шести-семи вооруженных, здоровых бугаев, пускай и полных болванов? Вы практически не участвовали в военных действиях, а я вас один не потяну. Если и действовать, то лишь с вызовом подмоги. Насколько я знаю, эта позиция имеет важное значение в жизни любой группировки на болотах, так как рядом несколько аномальных месторождений артефактов на статичной основе. Настоящий золотой прииск среди радиации и смерти. Если бы механизаторский двор оказался снова в руках Чистого Неба, то жизнь группировки значительно бы улучшилась. Но вокруг двора есть множество точек под контролем ренегатов, а неподалеку и вовсе находится их база. Вроде и их прижать можно, но и нас прижмут. Так что не вижу разумного объяснения так безрассудно рисковать нашими жизнями...", - сталкер замолчал, наблюдая за процессией, скрывшейся за холмом.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Оба сталкера посмотрели на вас с каким-то презрением.
-Ага. Значит сам воевал в горячих точках, и думаешь самый такой рембо. А офицер боевого корабля, думаешь ничего не умеет?- начал возмущаться Хмель. Жила ничего не сказал, а лишь отвернулся, продолжим наблюдение за группой ренегатов.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
-"В том то и дело, что я не считаю себя Рэмбо", - МаоШень начал раздражаться из-за ребячества Хмеля, - "Просто трезво оцениваю ситуацию, в которую у тебя есть желание втянуть двух недееспособных сталкеров. Я верю в твои силы, Хмель, но подумай о нас! Во времена войны в Ираке мне постоянно приходилось отвечать за жизни других солдат, чем-то жертвовать, принимать тяжелые решения. И уж поверь моему горькому жизненному опыту - Нам ничего не светит на этом дворе кроме смерти.", - и добавил командирским тоном, не терпящим никаких возражений, - "Так что хватит гениталиями меряться в такой ответственный момент. Если есть Действительно стоющий план, то советую его выдвигать сейчас. Я же предлагаю приблизиться к базе ренегатов и осмотреться уже там по теме " Как заводить друзей среди военных". Кто За?", - и оглянулся, чтобы посмотреть на обоих сталкеров.


Механизаторский двор - Страница 2 S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Оба сталкера промолчали. Видимо возражений нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
МаоШень тоже промолчал, лишь дал жест на разворот и команда поползла в обратку, сворачивая вправо, а не влево, откуда они первоначально пришли. Судя по карте, в том самом направлении, прямиком за механизаторским двором, и находилась логово самой отмороженной "группировки" в Зоне. В кавычках по понятным всем причинам. Мало того что они со всеми подряд собачатся, так еще и междуусобицам находится место, при том чуть ли не главенствующее. Был бы способ стравить всех их вместе...
Пробираясь через камыш, группа старалась вести себя максимально тихо, медленно отодвигая каждый стебель, с нежностью, если так можно выразиться. Но все это значительно сказывалось на скорости передвижения.

Переход - Стоянка у ЗИЛа


Механизаторский двор - Страница 2 S-ea11

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Механизаторский двор

more_horiz
Лис очнулся у каком-то уголке,уже который раз за день, и стал вспоминать, что с ним случилось. Который раз за день. Руки больно жала верёвка, запястья затекли, а нос болел сильнее, чем когда-либо. Вероятно, сломан. Недалеко от Жени был разожжён костёр, а рядом с ним сидели на корточках два человека. В глазах Лиса стали мелькать картины - выстрелы, тело Паши,  какие-то люди, а потом тьма.
Будучи человеком с больной головой, Лис не задумываясь о последствиях, громко начал задавать вопросы людям у костра, которые, по всей видимости до этого момента о нём и не вспоминали.
- А где я? А почему я здесь? И кто вы такие?
Наверное, вопросы эти должен был задавать вовсе не Женя, а люди, сидящие у костра, но мало кого это сейчас интересовало. После всего произошедшего Лис уже почти не думал, действовал на ощупь, и ржал в лицо неприятностям и опасностям.


Не спрашивайте меня о том, что было. оно уже прошло.
Вольный, дикий, одинокий рыжий Лис.

Re: Механизаторский двор

more_horiz
Кира стала приближаться к Механизаторскому двору. Путников встретили двое сталкеров и делали это направив оружие. Но увидев оружие рыжеволосую опустили стволы.
- А это чей щенок? - показав левой рукой на Молчуна спросил один из сталкеров.
- А не видно? Это мой! - стала огрызаться Кира, при этом девушка взялась за куртку Молчуна, и дернула, поторапливая спутника. В ответ парочка в черных куртках лишь хохотнули.
На территории Механизаторского двора было около десяти сталкеров. У каждого было оружие и нашивка наплече или груди в виде скорпиона на темном фоне. Часть сталкеров ютились у костра и что-то бурно обсуждали.  
Подойдя к одному из зданий девушка остановилась. Она посмотрела в глаза Андрею.

- Чемодан. Доставай.


Состояние персонажа:
Усталость - 16
Голод и жажда - 4


such fasepalm
Механизаторский двор - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Механизаторский двор

more_horiz
На подходе к механизаторскому двору Молчуна и Киру встретили два сталкера. -Судя по реакции, Кира здесь хорошо знают. А чужих не шибко уважают- Андрей последовал за дёрнувшей его девушкой. - Судя по нашивкам, все эти сталкеры из одной группировки. Эх, надо было выяснить насчёт этих организаций побольше, одни названия ничего не дадут. "Долг", "Свобода", "Монолит" - можно только гадать, что же таится за этими названиями. Но вернёмся к нашим баранам, точнее "скорпионам". Что это за группировка? Народ здесь не шибко добрый и культурный. Но интеллигентов здесь и не встретишь. Рвения к службе мало, но на постах не спят, внимательно смотрят. Но вооружение не армейское, значит точно сталкеры. - с такими мыслями Шприцев шёл за девушкой. К этому времени они уже подошли к одному из зданий. Обернувшись, Кира потребовала отдать груз. Снимая рюкзак, Молчун спросил - А что это за молодцы? Тут вроде как все в группировках состоят, ни вроде как не исключение. И ты, видимо, тоже. - Андрей достал кейс из рюкзака. Вскоре рюкзак вновь оказался на спине, а кейс - в руках сталкера. - Так как называется ваша организация? - сказал Шприцев, протягивая уже ставший ненавистным груз.


Моя речь
Мои мысли
Механизаторский двор - Страница 2 Stalke16

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Нет не исключение. - холодно ответила девушка. На второй вопрос она умолчала, а лишь схватила кейс с документами и понесла его в здание. Молчун остался один посреди незнакомых людей, при этом не зная, чем те занимаются.
Через пару минут Шприцев ощутил на себе чей-то взгляд. К нему подошли два сталкера в черных куртках, у одного был автомат (АКСУ-74) а у того что пониже ружье (ТОЗ-34) Встретившись взглядом, сталкеры подошли поближе и остановились в метрах пяти.
- А ты кто такой, а? - выкрикнул сталкер с автоматом.


such fasepalm
Механизаторский двор - Страница 2 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Механизаторский двор

more_horiz
- Какие мы таинственные - Молчун посмотрел вслед уходящей девушке - А это ни о чём хорошем не говорит... - Андрей остался один среди десятка сталкеров. Ожидание попутчицы было неожиданно прервано "местными". Двое парней в чёрных одеяниях с "укоротом" и двустволкой подошли к Шприцеву. Автоматчик сипло выкрикнул - А ты кто такой, а? -. - Мда, южное Бутово в болотном варианте. Что дальше? Телефон попросят "позвонить"? Верней что уж тут вместо сотовых ... а, точно ПДА. Да ещё огромный численный перевес плюс неслабое вооружение против раскладного ножичка. Лучше щас не возбухать, а то пулю в лоб словить можно. Или даже не в лоб... - тоскливо подумал Андрей. - Молчуном меня кличут. - Шприцев говорил спокойно, стараясь не напрягать ситуацию. - Помочь вам пришёл, документы кое-какие притащил. -


Моя речь
Мои мысли
Механизаторский двор - Страница 2 Stalke16
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить