S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Склад оружия

+15
Остапенко
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Седой
TeaGuy
Хамелеон
Болт
Майор Кравцов
Старый
Анубис
Лемур
Хохол
Блэйз
Кречет
Участников: 19

Склад оружия

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Склад оружия - Страница 7 20f34bd7b9821e5c00273ff2036748f5

Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (5 уровень)
Средняя броня: ••••• (2 уровень)

Описание:
Большой ангар для хранения оружия, сняражения и т.д. В агаре множество стеллажей и контейнеров. Объект тщательно охраняется.

Переходы:
[Скоро...]


such fasepalm
Склад оружия - Страница 7 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Склад оружия

more_horiz
Полковнику не потребовалось много времени, чтобы облачиться в новый бронекостюм. Привычным движением поправив бронежилет, Красин повесил автомат на плечо и, подхватив оставшееся снаряжение, направился к своим новым подчиненным. Судя по всему, вся группа была вооружена бесшумным оружием. Это существенно должно было облегчить предстоящую задачу. Оставалось надеяться, что у Кравцова действительно были опытные бойцы. Знающие, что нужно делать в той или иной ситуации.
Алексей Михайлович воспользовался моментом, чтобы набить патронами оставшиеся магазины.

- Проверить снаряжение, - приказал полковник, закончив разбираться с патронами. - Минута.

И первым поднялся с места, подавая пример. Несколько прыжков на месте, нужно убедиться, что ничто не звенит, не стучит, не скрипит. Алексей Михайлович прекрасно понимал, что члены разведывательно-деверсионной группы сами знали процедуру подготовки, но отказаться от таких протокольных формальностей не мог.
Красин, убедившись, что готов к выдвижению, махнул рукой товарищами, приказывая следовать за ним, на ходу привинчивая к автомату ПБС. Честно признаться, сейчас Алексей Михайлович вспомнил свою Афганскую эпопею. Такое не забывается.

- Идем тихо и стараемся не светиться, - предупредил офицер, подходя к дверям черного входа. - Вперед.

Он приоткрыл дверь, убедился, что никто их не видит и, выбравшись наружу, дал знак подчиненным, чтобы двигались следом. Полковника можно было засмеяться за излишнюю подозрительность, однако, так было легче жить. И никто не мог — в большинстве случаев — поставить палки в колеса. Наверное, поэтому офицер и держался на своем месте, стараясь не давать никому возможность подгадить.

---> Плац

Re: Склад оружия

more_horiz
Сержанты которые провели вас взглядом удивительно переглянулись - Совсем полкан с ума сошел походу, сам с собой говорит и приказы отдает - Второй боец лишь развел руками.

Переход удачно.



Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
Покидая плац, я невольно обернулся на странную команду. Они что-то обсуждали, когда направились в оружейную. Разговаривать, значит, умеют. Со мной им говорить нельзя. Шпионами себя возомнили. И ведь как интересно, по базе ходят как дома, ведь я не указывал точные расположения. Успели осмотреться здесь? Вряд ли, явно готовились.
Мои ноги сами несли меня в штаб, в обход случайных солдат и офицеров. Мне не было дела к местным, уж больно важное дело сейчас решалось. У дежурного я поставил маленькую закорючку, быстрый росчерк чтобы сократить время. Перешагивал сразу по две ступени, пока не вломился в нужный коридор. Открыл знакомую дверь, окинул взглядом комнату, направился к столу.
Все вещи лежали так, как я их оставил. Папки, бумаги, карты. Со стола достал документы, которые пришли ко мне последние, откинул их в сторону. Среди всего хлама нашел пустой листок, достал ручку и начал писать:
«Товарищ полковник, к Вам обращается капитан Королёв. По долгу службы отправляюсь в Чернобыль-4 с группой бойцов, не подконтрольных нашей юрисдикции. Прошу выделить отряд быстрого реагирования и развернуть его в городе в ближайший час. Предполагается столкновение с враждебными элементами, запросом о помощи будет команда «Стрела 777», данная после начала стрельбы на частоте 325.
Не исключено, что среди нас может быть предатель. По команде «Березка 888» прошу открыть огонь по всем целям, исключая людей с желтой повязкой на руке.
Командир операции, капитан Королёв. «Роспись»»

Когда листок ушел в сторону, я сделал ещё несколько бланков с разными записями. Быстро продублировал их на другие листки. Собрал всю макулатуру и помчался из кабинета, предварительно закрыв его. Поднялся на этаж выше, где находилась вся верхушка нашего командования. Передал помощнику приказ и отправил его прямиком в кабинет нашего начальника. Проследил, чтобы он туда попал, а затем поспешил покинуть штаб. Некогда было разговаривать с начальством.

Когда я прибыл в оружейную комнату, то увидел моих новых «помощников». Они стояли без дела, явно недовольные. Так сильно спешат? Могли бы и без меня своими делами заняться. Не уж-то им так нужен какой-то капитан?
– Ковальский! Прапор, иди сюда!
Местный интендант, как обычно, был занят в копании новых ящиков. Его всегда интересовали новые приборы и прочая лабуда, которую присылали с Большой земли. Ни у кого не было сомнений, что он где-то их перепродает.
Идём в город, так что нужно снаряжение. Пять гражданских костюмов, какие найдешь. Пять АКСу-74. На каждый по два рожка боевых и одному не летальных. Мой бронежилет тащи полевой. Ребятам… – я посмотрел на свою группу. – Легкие, что от ПМов у нас валяются. Много тяжести им не нужно. Пока всё. Выполняй.
Затем я повернулся к четверым друзьям-лоботрясам. Ух, морды какие. Их нелюбовь ко мне прямо сочится из их взгляда.
– Боевое оружие и патроны сдать, гранаты тоже. Личное можете оставить. Форму и личные вещи тоже оставить здесь, с собой только медикаменты. Приказ не обсуждается.
Пока я наслаждался реакцией СБУшников, что решили строить свои порядки, то раздал им одинаковые копии быстро написанных листков.
Читаем и запоминаем, это крайне важно. Наёмники наверняка светят связь, так что будем действовать тихо. Настройте свои рации согласно приказу. Позывные свои видите. Для тех, кто разучился читать, я – АК. Вы, товарищ капитан, – я указал на Александрова. – Днепр. Второй капитан Дон-1, старший лейтенант Дон-2 и Вы, лейтенант Речков, будете Дон-3. Ведём переговоры по 230 частоте, по команде переключаемся на 325-ю. До переключения никаких позывных не называем, лучше вообще не пользоваться рацией. Ставим их на низкую дальность, чтобы на весь город не фонить. Команды на листках
Солдаты разглядывали мои каракули, где кроме всего выше сказанного было это:
«Рассвет 111 – цель замечена
Молот 222 – приготовиться к бою
Фронт 333 – открыть огонь
Туман 444 – прекратить огонь
Фобос 555 – отступаем
Воздух 666 – перейти на запасную частоту
Стрела 777 – подавить противника
Березка 888 – задание выполнено»

Re: Склад оружия

more_horiz
Группа не сразу ринулась выполнять приказ. Уж сильно не понравились им распоряжения Королева. Но Сорокин вновь незаметно для местного капитана кивнул, и СБУшники нехотя принялись снимать вооружение и броню. Как оказалось, под комбинезоном каждый носил дополнительный бронежилет, скрытого ношения. У каждого был пристегнут небольшой микрофон,который скрывал броник, но смог слышать голоса владельцев. Гранат не оказалось, но кроме Винторезов, капитаны сложили СР-3 "Вихрь. Лейтенанты были без излишков, поэтому вскоре на прилавке оказался небольшой такой набор спецназа на пять человек. Прапор присвистнул от количества "добра".
- Все подсчитано и имеет инвентарный номер. Что-то пропадет - я продам тебя на органы чтобы возместить ущерб,- пробурчал Александров, найдя наконец-то жертву, на кого можно спустить плохое настроение. Ковальский пораженчески поднял руки, своим видом показывая что ему проблемы не нужны. Пока группа разоружалась, комендант притащил типичный набор новичка, который отправляется в Зону за острыми впечатлениями: кожаные куртки, слегка потрепанные джинсы, осенние шапки.
Члены "бригады" молча переоделись в принесенные вещи, однако от бронежилетов отказались, остались в своих. К счастью, выбирать не приходилось, прапор угадал с размерами. Теперь бравые СБУшники напоминали сброд местных гопников. Даже бронежилет скрытого ношения не выдавал себя на их крупных фигурах. Ознакомившись с листиками, они достали рации и внесли новые частоты. Взяв АКСу, что притащил Ковальский, группа визуально проверила оружие, вставила магазины с нелетальным боеприпасом, щелкнула предохранителями и повесила его на плечи.
- Ну, мы готовы, какие дальнейшие указания?,- впервые подал голос в присутствии Королева второй капитан. Он хоть и скрывал раздражение, но скрещенные руки и напряженное лицо с лихвой выдавали его.



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Склад оружия - Страница 7 Mark10
                               
Склад оружия - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Склад оружия - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Склад оружия

more_horiz
Удивительные люди, несколько минут назад молчали как рыба, а сейчас делают всё по первому приказу. Их раздражения прямо повисло в воздухе, они явно были чем-то недовольны. Возможно, что нас свели по какой-то случайности? У меня до сих пор было чувство, что я не на своём месте. Сложно сказать, тревога ли это, или просто страх неизвестности?
Дурные мысли отошли на второй план, когда команда была готова. С виду она ничем не отличалась от местной шпаны, которую мы день за днём от забора гоняем. Тем оно и лучше. Я взял какой-то простенький рюкзак и спрятал туда автомат, сложив приклад. Остальные действия повторил за своими подчинёнными.
Мой бронежилет оказался тяжелее чем у них, таких легкий броников нам не подставляли. У меня был добротный противопульный, с таким в бой идти не страшно. Он слегка сковывал движение под курткой, но было ещё терпимо. Да и выглядел я так, будто хорошенько подкачался.
Не летальные боеприпасы попусту не расходовать, держите их как можно ближе. Боевыми стрелять только по команде и никак иначе. Резинками можете пулять в целях самообороны и без команды. И да… Не стреляйте ими в голову или уязвимые места, не хватало нам дорожку трупами укладывать. Распишитесь, – я указал на журнал, который Ковальский заполнил и повернул к нам. – За полученное снаряжение и за сданное. Как только закончим, произведем обратный обмен.
Рацию я уложил в карман куртки и застегнул его, чтобы иметь к ней быстрый доступ. Бронежилеты, который группа не взяла, я приказал прапорщику отнести обратно. С одного из них, ещё совсем нового, оторвал кусок желтой ленты. Она напоминала собой ярко-желтый скотч, которым помечают бронежилеты для своих целей. Эту бумажку я намотал на куртку чуть выше запястья.
Чтобы вы видели командира, – объяснил я группе. – Все собрались? Тогда вперёд, пойдем пешком, но срежем через лес. Я знаю тропинки, которые патрулями у нас не обхаживаются. «Для своих.»
Я направился к выходу, ожидая, что группа последует за мной.
Надеюсь я уже посвящен в ваш клуб и могу узнать остальные детали?

Склад оружия ============> КПП – Вход на базу

Re: Склад оружия

more_horiz
Склад оружия - Страница 7 Ieaezz12

У одного из членов группы пискнула рация, два раза, словно был передан условный сигнал.
- Ну что такое?,- Александров спросил немного встревоженно.
- Майор волнуется, мы опаздываем на два часа от графика,- спокойно ответил Сорокин.
Вдруг раздалось еще три сигнала. В этот раз нахмурились все члены группы.
- Три сигнала- это подкрепление у противника, плохо дело. Нам нужно будет быть еще осторожнее,- добавил Александров.
Рация замолкла, а группа условно поделилась по парам, держа Королева "в квадрате". Такое построение обычно используют телохранители для защиты своего "патрона".


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Склад оружия - Страница 7 Mark10
                               
Склад оружия - Страница 7 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Склад оружия - Страница 7 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Склад оружия

more_horiz
На наше счастье склад был ещё открыт и судя по звукам из главного помещения, работа кипела на полном ходу. Видимо поступила новая партия снаряжения со складов МИС или ещё что-нибудь.
Войдя внутрь, я лишь подтвердил свои догадки: солдаты срочники перетаскивали с места на место ящики с различными маркировками, а руководил этим процессом местный нач.склада, я подошёл к нему. Видимо мы попали вовремя, так как местный начальник был в хорошем расположении духа и отреагировал на нас совершенно спокойно и по уставу.
- Здравия желаю! Полковник Остапенко! - Представился я. - У меня предписание на получение снаряжения и всего необходимого для операции.

ГМ?


Склад оружия - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Склад оружия

more_horiz
Молодой лейтенант с нашивками армии НАТО и флагом Германии заставило вас на секунду задуматься "Почему все руководители в НАТО именно немцы?" Но эта мысль тут же улетучилась, когда офицер повернулся к вам. - Ja, ja. Генераль предупредить, меня. Ваш снареженья вон там - Он указал на последнюю полку в самом конце склада - Если вам не хватать чего-то, говорить, так как мы подготавливаем склад к передаче, и после того как я подписать все документы, я не смочь вам выдать, что либо.


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
Согласно кивнув я направился в место куда указал НАТОвец. На полке лежало 4 полностью набитых рюкзака помеченных прикреплёнными к лямкам бирками. Гриб сразу признав свой рюкзак, даже не читая бирку, взялся за него, поставил на пол и проверил содержимое. Покопавшись он улыбнулся и, закрыв рюкзак натянул его на себя. Остальные поступили так же.
Мой рюкзак отличался от остальных: поверх него был положен небольшой кейс, видимо с необходимой инфой по разыскиваемому. Не смотря внутрь я натянул его на себя. Рядом стояло 3 АК-74М и винтовка СВД с глушителем. Винтовку сразу взял Прокопенко, я и остальные разобрали между собой автоматы (все боеприпасы находились в рюкзаках), после направились к выходу. Я жестом попрощался с НАТОвцем и, покинув склад направился к казармам, где нам должны были выделить места для отдыха в одном из кубриков.

Переход: Казармы


Склад оружия - Страница 7 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Склад оружия

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Склад оружия - Страница 7 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Склад оружия

more_horiz
Склад, определенно, заслуживал восторженных вздохов и завистливых выдохов. Потому как огромное количество стеллажей, заваленных различным обмундированием, оружием, патронами, провизией и много чем ещё, будоражили воображение - ведь сколько всего можно было сотворить, если бы Антону здесь позволили "нарядиться", а потом отпустили туда - в Зону отчуждения. "Так, стоп. Нужно губу закатать. Я сюда пришёл не планы строить по сотворению добра и справедливости там, на зараженной территории. Откуда вообще такие мысли странные? Не припоминаю за собой наклонностей к геройствам, справедливости и прочей чепухе",- подумал Антон, и решительно двинулся вдоль стеллажей, стараясь не бросать взгляды на то, что на них лежит.
В конце концов он вышел к небольшому столу, за которым, обложенный журналами, сидел мужчина в НАТОвской форме и с небольшим флагом Германии на плече, в виде нашивки. Тот удивленным взглядом смерил новоприбывшего и отложил ручку. Видимо, первым говорить должен был Антон.
- Здравия желаю,- произнёс он, надеясь, что заведующий складом говорит по-русски. Впрочем, мужчина тут же решил подстраховаться.- Ду ю спик рашн? Ай хэв... э, как его там, млять... Ай нид толк ту ю! Ай эм фром Чернобыль-фоур, от Бармена. Сорри фо май инглиш.
Антон, несмотря на то, что английский его звучал неважно, на всякий случай принял серьезный вид и попытался выглядеть максимально важным.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить