S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Контрольный Пункт

+5
Серёга Смит
Остапенко
Хамелеон
Цезарь
Седой
Участников: 9

Контрольный Пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Котроль: Долг х3
Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)


Активность мутантов: ••••• (Отсутствует)

Активность аномалий: ••••• (Отсутствует)

Пси-излучение: нет

Описание:
Контрольный пункт группировки Долг, своеобразный "фейсконтроль" через который обязаны пройти все сталкеры, которые хотят легально находиться на базе. На территории Пункта храниться небольшой архив всех правонарушений и "благородных" поступков. Именно здесь выдаются пропуски на основную базу Долга, для сталкеров с хорошей репутацией.

Переходы:
Центральный Район
Блокпост №1

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Так товарищ полковник, подождите разберусь со сталкером и подойду к вам - Долговец дал понять бойцам, что бы без его приказа не кого не пропускали, а сам коснулся вашего плеча и отвел чуть от поста. - Дело не простое, даже очень опасное не все пойдут, но если выполнишь то поверь ты Долгу такую услугу окажешь, век не забудут. Но учти если за дело возьмешься, а так и не сделаешь то поверь твоя репутация так ухудшится, что только тебя обнаружат патрули Долга сразу откроют огонь на поражение это я тебе обещаю. - Он огляделся дабы проверить, что не кто не слышит. - Короче идешь на Агропром, там есть подземелье прямо под базой нейтралов, так вот после того, что в Зоне случилось наши разведчики доложили, что там обнаружились некоторые документы которых раньше не было. Разведчиков было семь остался один - Ответил он заранее на вопрос "почему они то не вернули документ". - По этому своими людьми мы рисковать не можем, ну так, что счастливчик не знаю как там тебя зовут, берешься за задание?

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Товарищ майор, предложение конечно заманчивое, - сказал я с явным сарказмом в голосе, потому что если разведчики долга не справились, то у нас с Пиком там шансы невелики, - но поймите меня правильно. Свою Зарю я должен забрать на Кордоне, а так мы с напарником в одних кожанках. Да и у него ствола нет, один Макаров доисторический. Не сочтите меня попрошайкой, но может снарядите нас хоть немного? А то раз ваши парни не вернулись, а они, я уверен, вооружены были до зубов, то у нас шансы ниже нуля скатываются.
Конечно, не хотелось попрошайничать снарягу, но было понятно - с одним калашниковым на двоих, да в куртках, мы вряд ли сможем противостоять тому, что обитало в тех подземельях. Да и нужно будет узнать что там вообще такое. Поглядеть в энциклопедии в КПК - может там есть что-то интересное.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Майор усмехнулся словно знал о чём разговор пойдет. - Хм, насчет комбинезонов не могу помочь, а вот ещё один автомат и пару обойм к нему одолжить могу, больше извиняй не чем помочь не могу репутация в Зоне у тебя слабоватая, кто тебя знает, а терять казённое имущество ради двух неизвестных салаг тоже не хочется сам понимаешь. - Он помолчал. - Ладно и сопровождающих до Агропрома смогу устроить, но внутрь сами полезете.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Будет неплохо, майор. И это, накинь сверху парню КПК, а то он в Зоне недавно, но способный малый. А денег у него по нулям, сразу за нашей группой до Бара увязался.
Я улыбнулся старшине, поправляя автомат на плече, после чего добавил:
- Сопровождающие это хорошо. Только неизвестно - что же там водится? И какие документы нужны? Разведчик доложил что-то по возвращению?
Конечно вряд ли, что разведчик и говорить-то мог как вернулся, я бы его прекрасно понял. Но нужно было знать с чем мы столкнемся.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Кпк нет? Ну вы смешные, ладно старой моделью обеспечим. - Он усмехнулся. - Документ там один остался других ты не найдешь до последнего выброса всё подчистили и мои ребята и другие сталкеры, но разведчик сказал, что документ в зелёной папке лежит. А водится? Черт его знает, может кровосос, может контролёр, а может вообще из новых тварей.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Кровосос? Контролер? Я, конечно, понимаю, что мы знакомы пять минут, но зачем сразу подыхать отправлять?
Я улыбнулся, но сразу за этим добавил:
- Ладно, идет. Пора бы уже собак перерости. Где можно добро получить? И когда сопровождающие готовы будут?
Осмотревшись по сторонам, Пика я не заметил. Нужно будет передать долговцам, чтобы они Пика задержали, а то потеряется еще.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
На КПП, что ведёт на свалку вас встретят два бойца, они же и вручат автомат и кпк, как только задание выполнишь можешь нести документы либо сюда либо на базу на Агропроме я их предупрежу, что ты можешь появится, скажешь от Майора Приходько, вопросы ещё есть? - Он уже готовился идти назад к полковнику.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
- Никак нет.
Вопросов и правда не было. Лишь мелкая дрожь в коленках. Я видел кровососов в энциклопедии - с такой тварью шансов выжить совсем немного. Но они есть. Главное соблюдать осторожность и не дергаться. Кивнув майору на прощание, я направился прочь от базы долга искать Пика, который вряд ли обрадуется новому заданию.

*Переход*
Контрольный пункт > Центральный район.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Закончив со сталкером, майор подошёл к мне и повторил свой вопрос:
- Так зачем вам наш командир понадобился?
- Дело у меня к нему - надо кое-что обсудить - конфиденциально. - Ответил я.


Контрольный Пункт - Страница 2 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Контрольный Пункт

more_horiz
Майор вернулся и вновь посмотрел на вас с подозрением. - Я спрошу у него, ожидайте. - Он достал ПДА и начал набирать сообщение.


Мои слова
Мои мысли

Контрольный Пункт - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить