S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост №2

+23
Старый
Зубр
Луна
Хамелеон
Синоптик
Журналист
Патриарх
Цезарь
Остапенко
Серёга Смит
Шило
Болт
Профессор Сахаров
Жук
Пепел
Ворон
Филин
Капитан Ткачёв
Хохол
Лемур
Наемник Айс
Скеркроу
Седой
Участников: 27

Блокпост №2

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Контроль: Долг х5

Оружие: •••••  (3 Уровень)

Броня: ••••• (2 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( Отсутствует )

Аномальная активность: ••••• ( Отсутствует )

Пси-излучение: нет

Описание: Второй блокпост долга контролирующий очень активное направление, основную сталкерскую тропу в центр зоны. Блокпост одновременно защищает от нападений базу Долга и склад. Часовые меняются раз в пять часов. Очень часто со стороны Диких территорий случаются нападения всяких отморозков, а направление на Военные склады любят мутанты...

Переходы:
Центральный Район
Склад
Вышка
Кладбище
Поляна
Блокпост в Бар (Военные Склады)
Внещний Двор (Дикие Территории

Re: Блокпост №2

more_horiz
Командный голос Бармена зазывал новобранцев и сталкеров без клана к вступлению в Долг, такому голосу позавидовал бы любой, ну за исключением разве что Сидоровича. Тот старый хрен рожден для того чтобы заниматься барыжной торговлей и петь шансон в караоке. Я оглянулся и осмотрелся. Где-то вдали со стороны Милитари топали одиночки что-то активно обсуждая и смеясь. На землю упали первые капли дождя. На вахте стояло пять бойцов Долга. Убедившись что опасности поблизости нет я убрал винтовку и двинул вглубь базы, минуя блокпост. Бойцы сдержанно поздоровались, я им кивнул в ответ и ускорил шаг. Меня уже давно ждут.

Блокпост №2 ---> Центральный Район

Переход выполнен

Re: Блокпост №2

more_horiz
Дорога была практически свободной от аномалий, лишь однажды нам пришлось сойти на обочину, чтобы обойти Воронку. Визуально я её распознал гораздо быстрее, чем предупредительно запищал детектор Молчуна.
Уже когда мы подходили к территории Ростка, я почувствовал дискомфорт и лёгкий голод. Но всё это было быстро списано на недавнее ранение и посттравматические эффекты.
-Итак, ребята. Территория "Долга" впереди. На подколки не отвечаем, не нарываемся и не даём поводов нас взять за жабры. Перемирие то оно есть, а вот неприязни никто не отменял, всё сами понимаете. Наша цель пронести груз, за моральным удовлетворением как-нибудь потом сходим.
Проведя краткий инструктаж, я повёл нашу группу дальше. Нужно было как можно быстрее разобраться с пассажирами и зайти на базу Чистого Неба.
Переход: Центральный район

Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост №2 - Страница 10 Eeeoa_31

Разумеется, просто так Вас не пропустили. Позволили подойти поближе, держа Вас на прицеле, да. Но пропускать так легко и весело явно не собирались. Неприязнь была такая плотная, что обволакивала Вас навроде густого тумана, по крайней мере настроение долговцев Вы чувствовали каждой клеточкой своего тела. Странно, но Вам казалось, будто чувствуете запах… ярости, страха. Причем второе исходило от Ваших попутчиков. Вероятно, в открытом бою все было бы проще, но сейчас вся Ваша группа полностью беззащитна.

Все, включая командира блокпоста, держали Вас на мушке, рассредоточившись так, чтобы уложить Вас максимально быстро и беспроблемно.

- Куда прем, радиоактивное мясо? – поинтересовался командир с неприкрытой неприязнью в голосе.


Блокпост №2 - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Блокпост №2

more_horiz
"Вот же пень обоссаный... Сказал бы мне подобное в чистом поле..."
Но вслух пришлось пояснять, причём максимально спокойно и сдержанно:
-В Бар идём, поручение у нас от нашего главного к Бармену. А после на отдых, на Кордон. На севере не спокойно, Монолит шалит, Барьер так и норовят прорвать. Вы бы лучше помогли, вместо того чтобы нас сторожить. На вас нападать никто из наших не собирался и не собирается. Перемирие всё таки...
Я очень надеялся, что никто из моих ведомых не захочет поиграть в войнушку или переговорщика. Все же одному мне было бы проще договориться. И вообще, спорить с людьми держащими тебя на прицеле плохая затея.

Re: Блокпост №2

more_horiz
- Вот когда вас, рванье санное, монолитовцы вышибут оттуда, мы ими и займемся, - вдруг зло выкрикнул один из часовых. Автомат слегка покачивался в руках, создавалось ощущение, что он едва сдерживается, чтобы не начать стрелять.

- Лейтенант, приказа балакать не было! – рявкнул командир и вновь повернулся к Вам, - Слушай сюда, свободовец, и слушай внимательно. Мой тебе совет: тут не задерживайся. Перемирие перемирием, но никто еще ничего не забыл. И не вздумайте чудить, собаки. Пристрелят, даже пикнуть не успеете. Проходите, пока я не передумал.


Блокпост №2 - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Блокпост №2

more_horiz
-Благодарю за совет.
Коротко поблагодарил я и увёл свою группу вглубь враждебной территории. Когда мы отошли достаточно далеко, смог выругаться сквозь зубы. Немного успокоившись обратился к Молчану и Якорю.
-Нас пропустили, поэтому как можно быстрее проходим и не оглядываемся. И ещё. Есть у кого-нибудь контакт Информатора? Будьте добры, пробейте, что это за два чекиста стояли. Я деньги отдам, а заходить времени нету.
Переход: Центральный Район

Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост №2 - Страница 10 Eeeoa_32

- У*бы, что еще сказать, - хмуро вторил Вам Якорь, - Пацаны говорят, что наши красные друзья никогда из Зоны не выбираются. Может, у них того… от сперматоксикоза…  Информатор? Не вопрос, братан. Молчун?

Последний достал ПДА и на ходу начал выводить сообщение, водя пальцем по экрану. Ко всему произошедшему он один отнесся максимально флегматично, разве что очки немного укоризненно поправил.

Организм, словно реагируя на Вашу злость, начал немного чудить. Голод усилился, головная боль молоточками стучала уже где-то в затылке, перед глазами немного начало плыть. Сами того не замечая, Вы по-звериному оскалились, чувствуя, как рот наполняется слюной.

Однако, когда призывно заурчал желудок, Вы немного пришли в себя.

Навстречу Вам шла пятерка долговцев. Вы почувствовали взгляды, которые скрестились на Вашей группе. Видно, шли сменить своих товарищей на блокпосту...


Голод: 3


Блокпост №2 - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Блокпост №2

more_horiz
Бойцы, контролирующие подходы к бару со стороны Дикой территории и Военных складов, лениво переговаривались между собой. Двое курили, усевшись прямо на сваленные друг на друга мешки с песком - баррикады. Но по сторонам посматривать не забывали, и оружие было под рукой, чтобы в случае чего сразу же открыть огонь. Не мудрено - ключевая точка, случится всякое может. Нам приветственно помахали. Я поздоровался в ответ, но задерживаться не стал. Разговоры потом разговаривать будем.
Блокпост №2>>>>>>Внешний Двор (Дикие Территории)


Блокпост №2 - Страница 10 Wmg1YS6
Блокпост №2 - Страница 10 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост №2

more_horiz
Блокпост №2 - Страница 10 Udacno_sanya

Re: Блокпост №2

more_horiz
ПОЛИГОН :





ТЕМНЫЙ ЛЕС :





- Долг – это такая военизированная группировка…
- Опять военные?!
- Ды нет, у них просто порядки такие, а сами сталкеры. Короче, объявили своей основной целью избавить мир от «Заразы Зоны». Мутантов убивают, «чистки» устраивают, артефакты только ученым сдают, да слухи ходят, что даже денег за них не берут. Вот им и принадлежит завод Росток. Там у них база. Еще под их контролем Арена. Самые умелые сталкеры могут там… это…
- Устроить смертоубийство,
- с явным неодобрением в голосе подсказал Гоблин.

- Типа гладиаторских боев что ли? – Саня фыркнула. – Совсем заняться нечем?
- Ну это реально интересно смотреть. Иногда мутантов против сталкеров выпускают… Ладно, ладно. А еще Бар. Там и выпить…
- Мал ты еще пить, пернатый, -
машина язвительных комментариев «Гринпис» работала без перерывов и выходных.
- Угу, - отмахнулась Муха.
- Там еду иногда вкусно готовят.
- Прикольно.
- Тебе что, вообще не интересно?!
- Ну… я не очень понимаю, от чего ты испытываешь такой восторг.
- Ну а ты что хочешь то? –
обиженно пробурчал Гусь.
- Ммм… Душ там есть? – Саня обернулась, явно заинтересованная.
- Есть, - и парень сам удивился, как в одно мгновение Муха просветлела, расплылась в счастливой улыбке, словно на нее прямо с неба свалился особенно ценный артефакт.

- Правда?! Ты серьезно?! Господа, а какого черта мы так медленно идем?! Можно как-то быстрее, мне не терпится увидеть легендарный Бар!
- Баба, - буркнул Грин.
- О, Гринпис, если желание нормально помыться – это чисто бабское, то я очень тебя прошу. Прям умоляю. Стой от меня с подветренной стороны, хорошо? Чтоб я ненароком не сдохла от твоего мужского запаха.
- Девка.

- Ты, сегодня, на редкость наблюдателен…
- Остановись, он тебя сейчас придушит, - засмеялся Гоблин.

Они действительно представляли собой тот еще сброд. Гоблин стал окончательно похож на что-то косматое. Гусь обзавелся характерными усами и редкой бороденкой на подбородке, при этом хвост длинных и давно немытых волос уже висел сосульками. Гринпис, что весьма неожиданно, начал обзаводиться кудрявой шевелюрой. Кефир вообще походил на смешного лохматого пса со своей четырехцветной бородой, да еще и шапка придавала «бомжарского» колориту. Сане же казалось, что грязь впиталась в каждую пору ее кожи, а темно-рыжие волосы, почувствовав отсутствие бритвы, отрастали бешеными темпами и начинали задорно топорщиться в разные стороны, да кучерявиться.
Им срочно нужно было превратиться в людей.


Блокпост №2 - Страница 10 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Блокпост №2

more_horiz
На блокпосту вашу группу остановили.
Вышедший вперёд сталкер в чёрном комбезе с красными вставками, как-то брезгливо осмотрел группу. Ухмыльнувшись, спросил:
-Кто такие? Откуда? Куда?
Остальные бойцы на кпп тоже подошли ближе, взяв вас в полукольцо.
-Сталкеры.- раздраженно ответил Кефир. Уставший взгляд поднялся на долговца.- С Янова. Решили ближе к экономическому центру перебраться.
Кто-то позади командира кпп присвистнул. Командир тоже немного в лице поменялся.Но старался не подавать виду.
-А чего со стороны складов идёте?
-Не со стороны. Вышли в полукилометре отсюда. С полигона напрямик решили.- это уже был Гоблин.- Командир. Мы с дороги. Путь не короткий, сам понимаешь. Чего формальностями своими давишь?
-Уровень безопасности сейчас такой. На днях поймали… в прочем не важно. Оружие разрядить, и проходите. За попытку агрессии на Арену. Сейчас правила такие.
-Не вопрос.- ответил Гоблин. Группа нарочито показательно разрядила оружие, и только после этого командир КПП, ухмыльнувшись, отошёл в сторону, жестом дав команду пропустить вашу группу. Так же он доложил по рации, что пришла группа сталкеров через его кпп.

——————

Решив, что экскурсии сейчас не к месту, Кефир сразу повёл группу в бар.
Подвал, в котором располагалось заведение, встретил вас запахом жареного мяса, табачным дымом и еле уловимым запахом водки. Источник дыма и запаха водки вы заметили сразу.

Единственная большая группа, из шести сталкеров, стояла у дальнего стола и явно что-то отмечала. Звон стаканов, громкие разговоры, шутки, смех. По некоторым фразам было ясно, что у некоего Богдана день рождения.
Так же в баре ещё были несколько одиночек и двое долговцев.
Группа расположилась у ближнего ко входу стола. Гоблин, поняв, что все устали, сам направился к хозяину заведения. Минут 20 он с ним о чем-то негромко спорил. Но вернувшись, обрадовал хорошими новостями:
-Душ будет. Через пол часа. Еда будет… через час. Мясо кабана жаренное, картофель отварной толченый. Немного квашеной капусты, пиво, хлеб. По желанию чай, кофе, какой-то морс из местных ягод. Правда выйдет нам это в один артефакт.
-Нихрена себе.- Гринпис поднял голову.
-Душ. Бармен говорит, фильтры для воды дорого стоят. И если уже имеете желание приобщиться к благам цивилизации, будьте так любезны, отслюнявьте монету.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить