S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Ясно Док. Когда я смогу вновь вернуться к своим делам?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Сказать по правде Сергей, я бы не отпускал вас еще несколько недель, а то и месяцев, но могу поставить на кон свою докторскую работу, что вы и дня не захотите тут лежать. Ваш организм уже способен вновь отправиться в Зону, но учтите он не стабилен и мне не известно, что может произойти даже через минуту, после нашего разговора.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Вы правы Док, не смогу. - Я задумался на несколько секунд. - Давайте так сделаем: со мной отправиться один из ваших учёных (желательно с боевым опытом) и будет вести за мной наблюдения.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Оу, трудную задачу вы мне поставили, даже не знаю кого можно было бы с вами отправить, может лучше сделаем по другому? Вы просто будете оповещать меня о всем, что с вами происходит и посещать мой бункер раз в неделю.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Замётано Док. - Я неожиданно почувствовал лёгкое головокружение. - Док у меня голова что-то закружилась. я пожалуй всё-таки полежу тут пару дней и выдвинусь на базу.


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Конечно, конечно, если, что зовите. - я развернулся и вышел из кабинета.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Почти сразу я уснул, но что-то всёравно заставило меня открыть глаза. И ивиденное, просто ошеломило меня. Я стоял в каком-то тоннеле, со слабым освещением, оперевшись о стену: облупившейся стены, потолок и пол. "Что со мной?" - проскользнула мысль на краю сознания. Я сразу осмотрел себя: штатная Долговская форма, из оружия только нож в чейто крови (почему-то чёрной). Правая икра была забинтована - только я подумал о ней, как ногу пронзила острая боль. И почти сразу из глубины тоннеля, донёсся пронзающий вой - совершенно ни на что не похожий, из того что мне доводилось слышать. Оторвавшись от стены, я превознимогая боль (на сколько это было возможно) побежал прочь.
Потом я проснулся и передо мной была всё та жа лаборатория Сахарова.
Первым делом я проанализировал свои ощущения и сравнил их со сном. Нога не болела, но я готов был поклясться, что боль была нестерпимой.
Я сел в кровати и, просмотрев по сторонам, нашёл свою одежду. Одевшись, я подошёл к что-то напоминающее кухонный стол и быстро сообразил себе простой перекус. Примерно через минуту вошёл Сахаров.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- О, вы проснулись. И вновь вы проспали 24 часа голубчик. Что-то это не очень мне нравиться - я вопросительно посмотрел на человека поправляя при этом очки.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Опустив бутерброд на стол я сел на рядом стоящий стул и задумался примерно на минуту. Потом, как можно подробнее рассказал о своем сне.
- Что скажете Док?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Aa639a755361

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Заслушавшись, я не сразу сообразил, что рассказчик закончил и его вопрос меня слегка сбил с толку. - Да-да? А да, простите голубчик. Пока точно не могу вам сказать, что-то конкретное, возможно это ваши воспоминания из прошлого? Или виденья будущего? Начнем с первого, вы впервые видите, то что видите в своем сне или это случалось и раньше?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- В том то и дело Док. Подобного со мной ещё никогда не случалось. Да и сон странный какой-то, будто всё происходило на самом деле ... и нога - он у меня болела так, будто туда миллион гвоздей вогнали ...


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 27 Aa639a755361
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить