S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Прошло не мало времени ожидания когда Сахаров подготовил свои шлема для работы. Но опять же необходимо тестировать. Когда снова возник разговор, о шлемах и походе девушка вошла в кабинет, осмотрела всех присутствующих и увидела кейс, в котором находились устройства. Но помимо псионого излучения  не стоило и забывать о ради активном фоне, который повсюду, и о опасности со стороны химикатов и химических паров. В подземельях последнего предостаточно.
  Тринадцатая обратилась к профессору и майору.
 - Я могла бы взять костюм. Это мое дело. Никто не должен делать это за меня. Просто прошу дать необходимые сведения о месте, где хранятся вещества.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Когда я разговаривал с профессором в кабинет вошла девушка и перебила нас.


  - Я могла бы взять костюм. Это мое дело. Никто не должен делать это за меня. Просто прошу дать необходимые сведения о месте, где хранятся вещества.
Я лишь усмехнулся.
- Ты контейнер то не поднимешь, куда тебе костюм?



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Девушка на мгновенье закрыла глаза и видимо задержала дыхание, словно проглотила нахлынувший горячим потоком гнев.
  - И что теперь? Все теперь зависит не от меня? - тихо спросила Тринадцатая.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- И что теперь? Все теперь зависит не от меня?
- Все зависит от того, насколько ты будешь прикрывать мою спину, девочка. Профессор, я возьму костюм. Остальным выдайте обычные. Рыжие ваши. Когда в последний раз там был Смит, а это два года назад, хорошего там он не нашел.



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Девушка заметно опечалилась и опустила голову, как и впрямь настоящая девочка.
 - Я... я прикрою. Но я думала что будет наоборот. Я же  лучший боец для этого.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Сахаров кивнул на просьбу главы Долга, и сказал:
-Контейнер будет готов утром. Защитные костюмы тоже. Так что прошу набраться терпения последний раз, ибо от этого ваши жизни зависят!- с этими словами он снова скрылся в своей подсобке.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Я... я прикрою. Но я думала что будет наоборот. Я же  лучший боец для этого.
- Если ты пострадаешь, то помочь сестре ты уже не чем не сможешь. А я обещал оказать любую возможную помощь. Идем лучше спать. Нам нужно выспаться перед операцией. Я думаю профессор не откажет нам в спальных местах, у него здесь масса пустующих коек.
Я медленно поднялся со скамьи, жестом указал девушке следовать за мной.

Переход: Лаборатория Профессора Сахарова -----> Комната отдыха



Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Девушка лишь молча согласилась и последовала за майором. Действительно стоило отдохнуть. В ногах чувствовалась утомленность как и в голове. Физически она казалась тяжелой, хотя ощущение тревожной пустоты.
 Переход:
Комната отдыха.


Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 5 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Макс Болотник.




Ученный пододвинул к себе сверток и одним движением руки открыл его. Без всякого отвращения он стал осматривать облезшие, грязные хвосты слепых псов, а после заявил. 
- Отличный экземпляр, беру. Стоимость не большая, за каждый хвост по 100руб.- он пододвинул к себе по ближе сверток и стал точнее рассматривать находку, но после как вы заикнулись про артефакт "Золота рыбка" он снова переключился на вас.
- Такой артефакт нам нужен для доскональных научных исследований, если он у вас имеется, то за 4500руб  мы можем его позволить.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить