S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 11 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Одни снайперы.- злобно пробормотал я.а- А вот склад ума, и хорошая рация - это будет полезно. Таки люди нам нужны.- я перевел дыхание. Дышать было не то чтобы сложно, но как-то не удобно.- Сейчас тогда жди. Я свяжусь с одним человеком.

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я пыталась уснуть, честно пыталась, но меня постоянно будили голоса парней. В результате я просто открыла глаза и наблюдала за всем. Мои глаза часто непроизвольно закрывались. Но я все равно не могла уснуть. Что ж делать? Оказалось что Радист хочет в наемники. Отлично. А потом он узнает что Старый это Хром и все. На меня обижаться будет... Надеюсь он поймет меня. Я шумно выдохнула и снова посмотрела на парней.Радист метил в синдикат, при чем в наш отряд. А Старый похоже собирается его принять, но не торопится. Я решила не влезать. Мне и так влетит. Лучше сидеть и помалкивать.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
Наемник что-то отметил для себя и, достав КПК, сказал ждать. Радист, пожав плечами, сложил рацию обратно в рюкзак. Краем глаза он заметил, что девушка проснулась, но была в состоянии ,,мокрой соли,, (не высыпается). Посмотрев на наемницу с нежностью в взгляде, Марк достал из внутреннего кармана весьма потрепанную, старую и испачканную кровью фотографию, на которой была отображена Аска еще до зоны. Глаза были ясны, а волосы по прежнему рыжими, длинными и ухоженными. Теперешняя Ксюша была далеко не такой, повзрослела девочка. Марк повернул фотографию другой стороной, к которой кусочком изоленты была прикреплена распечатка камеры видеонаблюдения бункера Сидоровичка.. Ее дал сталкеру Волк, когда он лишь прибыл в зону. Девушка была чем то озлоблена, и ломилась к торговцу. Улыбнувшись фотографии, он спрятал ее обратно во внутренний карман и, еще раз посмотрев на Ани, принялся ждать ответа Старого, попутно размышляя о Хроме.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 11 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-В общем так.- серьезно сказал я.- На небезызвестном нам уровне до нашего визита произошла какая-то хрень. Пока мы были там, с нами постоянно пытались выйти на связь. Даже позывные называли. Твоя задача будет следующей. Ты должен обнаружить расположение источника связи. Вроде все просто, но не обольщайся.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Мда... Да тут не так все легко, как кажется. Нужно чуть больше информации, или же прибор для определения местоположения передатчиков. Увы, второго у меня нет, так что будем соображать по ходу движения...- Радист уставился в одну точку, размышляя. Через минуты три он шумно выдохнул.
- Нет, так не пойдет. Там ведь может быть все, что угодно, начиная от вертолетов заканчивая сигналами с Кордона. Для начала- расскажи мне все, что происходило до и после начала трансляции. И когда вы стали получать первые сигналы?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 11 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
-С Кордона ничего быть не может.- скзал я, задумавшись.
-Сообщения лично я не получал. Получала группа авангарда. Я пришел потом, с подкреплением. Думаю, у кого-то из них стоит спросить.- я перевел дух, пытаясь навести на резкость.- Так что? Если ты берешься, то я дам тебе испытательный срок в Синдикате.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
Радист, немного задумался, прежде чем ответить Старому
- Понимаешь, я в любом случае займусь этим. И сейчас расскажу почему.
Смотри, если появились странные сигналы, которые шли не от кордона и не от темной долины( а они оттуда не шли ибо я лично проверял пространство на ЖД мосту), значит враг гораздо ближе. А если он близко, значит на уровень могли напасть, вернее , привлечь внимание и напугать, мол ,, ребята, вы тут не одни, не расслабляйте булки,, . А таким образом могла послужить пуля, упавшая рядом с каким-нибудь наемником, шутливо стрелянная неизвестным снайпером. А если стреляли раз, то не исключено, что будут стрелять еще. А так как Ани приписана к этому уровню, то значит эту пулю может получить и она, чего я собираюсь не допустить.
- Марк замолк, переводя дыхание.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 11 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
"Вот оно как"- задумался я.-"Не допустит он."- не знаю, к чему были эти мысли, но они вызвали явную тревогу. Внутри, в районе диафрагмы появился странный тяжелый комок неуверенности. Такое обычно бывает, если по тебе стреляют, или что-то нехорошее намечается.-Значит двигаемся на Темный Кордон. И смотри, Радист, начиная с этой секунды обратного пути у тебя уже нет.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
-Быть может, прошлый я еще бы думал об этом... Но он умер, вместе с пропажей Аски. Я готов.- Радист дозарядил полупустой магазин Вектора и вставил его обратно в автомат. После этого он надел шлем и, включив зеркальное забрало, скрестил руки на груди и стал ожидать следующих действий его нового командира.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната отдыха - Страница 11 Mark10
                               
Комната отдыха - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната отдыха - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я спросонья смотрела на парней, но мне все же удалось некоторое время поспать. Теперь я была отдохнувшая. На полноценный восьмичасовой сон я не рассчитывала последний год, так что я привыкла спать по 2-3 часа. Сейчас не знаю сколько вышло, но я уже не падаю от усталости. Это радует. Я увидела что парни засобирались и уже были готовы куда-то выдвигаться. Я тоже поднялась и сладко потянулась, после того как я таким образом немного размяла тело я одела рюкзак и шлем. Посмотрев на парней еще раз я спросила:
- Куда на этот раз? - вопрос был поставлен просто и без всяких издевок или недомолвок.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Комната отдыха - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Комната отдыха

more_horiz
-Двигаем на темный кордон.- сказал я, поднимаясь с кровати. "Как мне настохорошело ходить туда-сюда. А главное столько денег было спущено, чтобы добраться сюда." - думал, складывая приклад у ВАЛа. Отсоединив обойму, я дал её Ани, так как обоймы ВАЛа и ВСС взаимозаменяемые.- Двадцать патронов. Стреляй экономно.- разместив ВАЛ в рюкзаке, я закинул рюкзак за спину, и взял в руки Барретт. Чуть-чуть отодвинув затвор, я проверил наличие патрона в патроннике. Всё было готово к походу.
-Двинули!

Комната отдыха------->Герметичный входной отсек




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить