S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната отдыха

+18
Патриарх
Остапенко
Шило
Седой
Хамелеон
Жук
Луна
Радист
Лемур
Ворон
Макс Болотник
Старый
Болт
Пепел
Серёга Смит
Тринадцатая
Чистый сталкер
Наемник Айс
Участников: 22

Комната отдыха

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната отдыха - Страница 13 3328672

Контроль: Учёные х2

Классификация по оружию: ••••• (2 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: С левой стороны от лаборатории Профессора Сахарова находится просторная Комната отдыха. Тут научный персонал Бункера может отдохнуть, поспать, расслабиться. Имеются: вещевой шкаф, кровати, прикроватные тумбочки и кондиционер.

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Научная комната

Re: Комната отдыха

more_horiz
Хамелеон решил, что за разговором время пройдет быстрее. Я тоже так считаю. Молча сидеть и смотреть в одну точку - не перспективно.
-Синдикат разделен на три части. Северное подразделение, Южное и Центральное. Южным, как ты понял, заправляю я.- мой голос набрался немного гордости на последних словах.- Северным заправляет некий Хог, которого я сам никогда не видел. Ну а Центральным - Айс. Коротко говоря - он один из трех Глав Синдиката.- я сдвинул рюкзак и халат на край кровати и прилег, упершись спиной в стенку.-Ну а что мы тут делаем...Сидим, если по факту смотреть. А по сути - не знаю. Айс попросил прийти, я пришел. Ну и ты со мной. Просто так он никогда ничего не просит. Значит что-то важное у него есть.

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Хог, Айс, Старый - Трио главарей? Прям мафия - Я мысленно переваривал всё, что мне говорил непосредственно мой глава, что ж нужно было его не опозорить перед коллегой из центра. - Странно, ну ладно. Надеюсь долго его ждать не прийдеться - Я пожал плечами и взглянул на свой новый детектор. - Вот прибор себе новый приобрел. - Я улыбнулся и продемонстрировал Старому свой новый детектор. - Теперь осталось на севку накопить, и всё. - Я положил “Сварог” обратно и посмотрел на напарника.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я взглянул на детектор Хамелеона. "Аналог моего. Полный. Ученые смогли пустить эту вещицу в серию. И теперь деньги имеют, небось, бешеные."- рассуждал я мысленно.
-Я тоже надеюсь, что он не задержится.- поддержал я своего подчиненного и добавил:-У нас нету "Севы". У нас Рейзор. Это полностью переделанный нашими специалистами комбез. Не сравнивай божий дар с яишницой, как говорится.- я негромко засмеялся, приподнимаясь и снимая разгрузку. Отдыхать в полной выкладке не очень удобно. Особенно когда ты отдыхаешь в полностью защищенном месте, где разгрузка уж точно ну никак не пригодится.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Разор так разор, я не знаток в этих всех новых комбезах. - Я пожал плечами и усмехнулся. Старый снял с себя разгрузку, а мне моя не мешала, я всё ещё привыкал к своему комбезу, всё таки в сталкерской севе как то уютнее, я откинул руки за голову и вздохнул. Я достал ПДА и начал что-то печатать.


Мои слова
Мои мысли

Комната отдыха - Страница 13 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Комната отдыха

more_horiz
- Совсем зеленый новичок? Стажер, я так понимаю? Тебе еще многое предстоит узнать.
Я взглянул на Старого.
- По сколько Айс мой партнер, ты должен понимать, что мы все здесь не просто так собрались. Для начала скажу, что мы успешно отключили выжигатель. Теперь доступ в Лиманск и Рыжий Лес открыт. Но это не самое главное. Ты ведь знаешь на голову отбитых монолитовцев? Теперь появился враг похуже, организованнее и лучше вооруженный. Но об этом тебе поведает Айс, а лучше ты в скором времени сам все увидишь. Он сейчас разговаривает с Сахаровым, скоро должен вернуться.



Комната отдыха - Страница 13 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
Я лежал себе спокойно, отдыхал. Ожидал появления Айса, как Долговец, сидевший на кровати у противоположной стены, заговорил.
"О как"- подумал я.-"Партнер еще какой-то. Долг с Наёмниками партнеры. Вот так новость. Не, ну если деловые партнеры, то ладно."- рассуждал я, но тут Долговец сообщил о каком-то новом враге, который хуже Монолитовцев.
-Кто ж еще может быть хуже этих безмозглых упырей.- скептически сказал я, приоткрыв один глаз и посмотрев на Долговца.- Стоп, а ты вообще кто таков будешь?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Ты меня знаешь, а я знаю тебя. Подумай.



Комната отдыха - Страница 13 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
"Вот, тоже мне, битву экстрасенсов тут устроил!!"- пронеслась мысль у меня в голове, и я уселся на кровати по-удобнее.
-Я знаю только то, что ты долговец. Остальные твои данные мне ни о чем абсолютно не говорят...- я сделал короткую паузу.-Может я о тебе и слышал, но никогда тебя, дружище, не видел. Посему я не могу провести ассоциативную линию между слухами и твоей внешностью.- я повернулся Хамелеону и иронично спросил:
-Хамель, может ты его видел, и знаешь как его зовут, а?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Как хочешь, я однако обладаю другой информацией, Хром.
Я лишь пожал плечами, мне было кое что известно о прошлом этого наемника. Имея тесный контакт с Хогом и Айсом в прошлом этого можно было ожидать. Но мне не хотелось сейчас совершенно говорить об этом. С минуту на минуту должен был придти медик из бункера и подлатать меня.
- Дождемся всех, и я введу вас в курс дела. А начнем мы с того, что кто то очень не хочет, чтобы мы вновь занимали наши старые территории рядом с центром зоны. И этот кто то убивает и долговцев. И наемников...



Комната отдыха - Страница 13 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Комната отдыха

more_horiz
"Вооот так вот нахрен..."- пронеслась в голове мысль, и я невольно поднялся с кровати. Нет, воевать с долговцем я не собираюсь. Он ничего плохого мне не сделал, однако он знал о моём прошлом. И что странно, он знал обо мне без моего же ведома.
-А ты не плохо осведомлен.- проговорил я, всматриваясь в форму Долговца в поисках отличительных знаков. "Майор..."- понял я по нашивкам.-"А кто у нас в Долге майор? Мне известны только двое: Чистый Сталкер и майор Смит"- вспоминал я выписки из данных по группировкам Зоны.
-Ну это всегда кому-то не нравится.- сказал я.- Когда кто-то пытается захватить чью-то территорию. Иногда это даже Зоне не нравится.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната отдыха

more_horiz
- Да, пожалуй не плохо. Майор Лунев.
Я улыбнулся и протянул наемнику руку.
- Нет, это не то, с чем мы сталкивались раньше, я многое повидал за свои годы... Это не простые фанатики монолита. Это уже серьезные организованные люди... Они были замечены в зоне уже не в первый раз, но я лично столкнулся с ними впервые. По байкам сталкеров - это темные сталкеры, по другим источникам - черные ангелы. Хрен знает, что за группировка, но относится она враждебно ко всем. На нашей базе, в архиве, есть немного информации об этом. Недавно поступило, я так и не успел ознакомиться. В общем сделаем небольшую передышку и отправимся, у меня есть к вам деловое предложение, но об этом потом...
В этот момент в комнату вошел Наемник Айс...



Комната отдыха - Страница 13 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить