S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Штаб

+21
Свинец
Макс Ворон
Римский
Радист
Капитан Многогрешный
Красин
Жук
Серёга Смит
Остапенко
Седой
TeaGuy
Болт
Майор Кравцов
Хамелеон
Тринадцатая
Алиса
Старый
Анубис
Лемур
Блэйз
Кречет
Участников: 25

Штаб

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Штаб - Страница 8 C686d32cd6d8fdfbf2ca8f1173c24436
Контроль: Военные

Среднее оружие: ••••• (4 уровень)
Средняя броня: ••••• (4 уровень)

Описание:
Здание штаба базы Д-3. Приказы из этого здания распространяются почти на все силы армии у периметра ЧЗО. Именно здесь чаще всего можно застать полковника Ковальского.

Переходы:
Кабинет полковника Ковальского
Казармы
Склад оружия
Военный госпиталь


such fasepalm
Штаб - Страница 8 A2e0a3c3db82c4fac3fa84a6ca45d779

Re: Штаб

more_horiz
Лейтенант попытался извиниться, но получилось неубедительно. Солдат снял противогаз, а балаклаву решил оставить. Совсем отсталый? Стоит, мнется. Его, конечно, будто весь день по лесам гоняли. Может, так оно и было. По крайней мере, я его запомнил на долго. Люди для меня оставляют очень крепкое первое впечатление. Речков его с треском провалил.
Ты не от ЧАЭС бежал, лейтенант?
Оставив возможность человеку ответить и не желая принимать новых методов наказания, я решил проверить, что за посылка мне досталась. На вид обычный такой конверт. Со стола взял свой маленький ножичек, яблоки им чищу. Аккуратненько вскрыл его, точно тот президент и вытрусил содержимое на стол. Коль бумага какая будет, быстренько глазами пройдусь по ней, может чем день сегодня и скрасит.
Мера предосторожности? На Д-3? Откуда конверт, кто приказал, откуда ты взялся? Какая, на***, мера? Ну ты же не первый раз здесь служишь, лейтенант. Чем быстрее со мной разберешься, тем быстрее пойдешь отдыхать. Ну?

Re: Штаб

more_horiz
К удивлению, лейтенант сразу же вышел, ничего не произнеся. Лишь скрипнула ручка и дверь захлопнулась за ним.
Из конверта выпал листок бумаги. Ничем не примечательный, чистый лист, сложенный пополам.
Взяв его в руки и раскрыв, капитан увидел распечатку с компьютера:

" Капитан, у меня есть для вас важное поручение, которое не должно получить огласку. Если по вашему мнению лейтенант Речков вел себя не по уставу- значит все верно, он выполнил мои указания. В общем так: в "Чернобыле" четыре была замечена группа неустановленных личностей, которые носят экипировку синей раскраски с ястребом. Причины их появления за периметром мне неизвестны. Я бы не стал писать вам это письмо, если бы мог решить все своими силами. Они "оформлены" Службой безопасности Украины, поэтому мне нужны боевые и опытные руки, чтобы убрать их оттуда. Группа уже подобрана, все необходимые документы для них и вас, план и прочая информация уже есть у лейтенанта Речкова, осталось лишь ваше участие в операции. Выдвигаться в гражданском или форме - решите с группой. Командование также поручается вам. Касательно вознаграждения за вашу роботу можете не беспокоится, Вы будете удовлетворены. Группа уже ждет вас на территории Д-3. Надеюсь на вас, капитан.

Подпись: Майор СБУ Смирнов Н.Я."


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 8 Mark10
                               
Штаб - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
Лейтенант Речков тупо развернулся и смысля в коридор. Моё терпение лопнуло, я закипел, но не успел ничего сказать – дверь захлопнулась быстрее. К тому моменту я уже прочел письмо, если его можно было таковым назвать. Какое-то мутное задание, исходящее неизвестно от кого. СБУ что, работает на два фронта? Или мне приходят письма от незримого «врага» всего нашего народа? Больше походило на шутку НАТОвцев, они любители позаниматься не пойми чем.
Листок бумаги сложил небольшим квадратиком и положил в нагрудный карман. Размышлять буду потом, сейчас требовалось действовать. Не сев за стол, я подтащил рабочий телефон поближе к себе. Набрал номер внутренней связи. После непродолжительных гудков мне наконец-то ответили.
Дежурный по части Дитятки-3 старшина Сергей Короленко слушает, говорите, – сказал голос из трубки.
Я капитан Короленко, слушай мой приказ. Закрыть северный и южный выходи с части, пропускать только по моему личному разрешению. Будут у кого вопросы, отправляй сразу ко мне. Я на плац. И да… Пока не забыл. Сержанта Прокопенко ко мне. Выполнять.
Трубка со стуком ударилась об телефон, когда-то я его точно сломаю. Мой взгляд пробежался по столу и куче бумажек, это всё пока подождёт. Я проверил наличие личного оружия на поясе, автомат хранился в моём сейфе на экстренный случай. Хлопнув рукой по кобуре, вспомнил о сигарете, что всё время держал между пальцами. И какой идиот это всё придумал в столь обычный день?
Закрывая кабинет, мыслями я обдумывал ситуацию. Ко мне пришел некий лейтенант, которого я толком не знал. Пыльный, грязный, зачем-то натянул противогаз. Боялся, что узнают? В противогазе бы его не пропустили, значит, проверку прошел. Если проскочил, уже закон нарушил. Далее, письмо. Обычный печатный лист, без грифа секретности или хоть чего-то другого. Такое я и сам могу написать, да хоть генералу армии кинуть.
Не отходя от мыслей, проскакивал лестничные пролёты на пути на улицу. Затем сделал пометку у дежурного, что покинул штаб, и отправился на плац. По дороге зажег сигарету. Затянулся, выпустил дым, сразу стало как-то легче. Неожиданная ситуация казалось мне опасной, им всем будет лучше, если это розыгрыш. А вот если кто-то решил поиграть в шпионов… Ну что же, доиграется.

Штаб ============> Плац

Re: Штаб

more_horiz
Удачно

На плацу стояло еще четыре солдата, идентично вооруженных как и лейтенант Речков. Различались лишь комплекцией и шевронами. Королев смог рассмотреть двух капитанов, лейтенанта (вероятно, Речков) и старшего лейтенанта. Лейтенанты были в противогазах, а вот капитаны носили компьютеризированную "Сферу". Вдалеке виднелась спешащая фигура Прокопенко, которая ускорилась, как только Королев оказался в поле зрения. Чересчур круто для обычного обмана. Впрочем, кто знает чем это все закончится.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Штаб - Страница 8 Mark10
                               
Штаб - Страница 8 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Штаб - Страница 8 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Штаб

more_horiz
Меня привели в какой-то из кабинетов, на самый худший случай, я придумал план как отсюда выбраться, и конечной точкой моего маршрута была Зона, только там меня ни кто искать не будет,
а если и будет, то им же хуже. Усадив меня на стул, эскорт полковника удалился, а сам полковник остался и подошёл к человеку, что стоял у решётчатого окна, из которой кстати открывался вид на Зону.
Я размял шею, которая изрядно затекла, когда меня вели сюда, от издавшегося хруста мне стало больно, и я схватился за это место рукой. Выслушав полковника, человек кивнул и, развернувшись сел за стол и направив взгляд на меня начал разговор.

ГМ?


Штаб - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Штаб

more_horiz
Перед вами сидел рыжеволосый человек в очках, он делал какие-то записи в свою тетрадь, лишь иногда поднимая на вас своя взгляд, когда он наконец закончил со своими записями и отложил ручку, он уже полностью смотрел на вас. - Полковник Остапенко я полагать? - Произнес рыжеволосый офицер, с явным акцентом - Я, генераль-лейтенанть Остап фон Шмит, и я тут, прибыть, с проверка полковника Абиой, вас известный это имья?


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
"Кажется они решили поиграть в плохого и хорошего копа, но только бы понять кто есть кто? Этот вот начал издалека." - Подумал я, после заданного вопроса.
- Так точно! - Я согласно кивнул, - он принимал мою инспекцию, кажется месяц тому назад.

ГМ?


Штаб - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Штаб

more_horiz
Генерал кивнул. - Вас известний, кто быль командующий Д-3 до него самого? - Спросил он у вас и откинулся на спинку своего стула, затем сложил руки на груди, прежде поправив свои очки.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
- Нет. - Я отрицательно покачал головой. - Лишь по прибытии сюда, полковник Абиой, сообщил мне о смене руководства, а сам временно занимается командованием базы Д-3. А к чему эти вопросы, господин генерал? Если вы что-то хотите узнать, спрашивайте прямо!


Штаб - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Штаб

more_horiz
Генерал вздохнул - База Д-3 находится под юрисдикция Полковника Ковальского, его арестовать по подозрению в контрабанда. На его место прибыть полковник Абиой. - Он встал со стула и подошел к вам. - Недавно выяснился весь обстоятельства и полковник Ковальский оказаться невиновным в свой деятельность. Через три дня он вернутся сюда и возобновит командование базой. Нам же доложить, что именно полковник Абиой выдвинуть посторонние обвинения в его сторона, дабы заполучить власть на территории Д-3, мы приехать, дабы провести расследования по  этому делу, однако полковник Абиой скрыться где-то в центр Зона, к счастью  тут остаться его заместитель, он сообщить нам, что вы совершить преступления, работа с дезертирами и сотрудничество со сталкерами. - Закончив свою часть диалога, генерал взял кувшин с водой который был на столе и налил себе в стакан воды.


Мои слова
Мои мысли

Штаб - Страница 8 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Штаб

more_horiz
"Вот оно как, всё выходит - то!"
- Про дезертиров ничего не знаю, я работал с военнослужащими, которые являлись без вести пропавшими (если кто и являлся среди них дизертиром, то я не в курсе). Сотрудничество со сталкерами объясняю следующем: когда я "переместился"  ... не знаю каким образом, не спрашивайте, если хотите узнать подробности спросите моих подчинённым, что прибыли со мной в составе инспекции: майоров Иванова и Орнаутова, а так же двух военных сталкеров-проводников,
позывные не помню ... так вот: когда я ""переместился на Тёмный Кордон, то столкнулся с выжившими там сталкерами, так они не только не стали по мне стрелять, но и дали переночевать. На следующие сутки, на деревню напали некие "дикари" и почти уничтожили всех сталкеров. Мне же, во время небольшой передышки, удалось проскользнуть сквозь "дикарей"
и направиться в сторону местного блокпоста. Вскоре я столкнулся с выжившими там военными под командованием, по моим данным - пропавшего без вести, майора Халецкого. Еле уговорив его, я с небольшим отрядом направился в деревню на помощь сталкерам. Деревню отбить так и так не получилось бы, поэтому я организовал отступление на блокпост. А после объединения сил, мы начали совершать вылазки для сбора ресурсов, а так же поиска новых выживших.
Потом пошли зачистки территорий, схватка с Вендиго - об этом я позже расскажу, снова зачистки. А уж потом учёный, он сейчас так и остался на том блокпосту, поймал сигнал SOS от вашей экспедиции.
- В этот момент я посмотрел на полковника. - Как бы там ни было -
этот сигнал позволил нам обнаружить самое крупное гнездо "людоедов", при зачистки которого и погиб Халецкий. Дальше снова пошли зачистки малых гнёзд, ну а потом, потом разведчики наткнулись на вашу новую спасательную экспедицию. Так что сотрудничество со сталкерами и "дезертирами" было вопросом выживания или вы хотите сказать, что мы должны были сидеть у себя на блокпосту, курить бамбук и жать спасения, пока "дикари" и "людоеды" сталкерами и друг с другом?


Штаб - Страница 8 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить