S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Бар «100 рентген»

+33
Сокол
Гонец
Slavas
Радист
Патриарх
Старый
Синоптик
Наемник Айс
Кречет
Консул
Остапенко
10пик
Цезарь
Ветер
Майор Кравцов
Серёга Смит
Луна
Сатана
Болт
Ворон
Филин
Хамелеон
Макс Болотник
Пепел
Тайфун
Жук
Шило
Анубис
Хохол
Седой
Лемур
Скеркроу
Чистый сталкер
Участников: 37

Бар «100 рентген»

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Бармен

Оружие: ••••• (5 Уровень)
Броня: •••• (1 Уровень)

Активность мутантов: ••••• (0 уровень)

Аномальная активность: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: нет

Ключевые НПС: Бармен, Осведомитель

Описание:
Бар "100 рентген" - самый знаменитый сталкерский бар, о котором слышала вся Зона. Он находится на территории базы группировки "Долг", так что можно понять - не всякому открыт вход туда. Бар был открыт Барменом, в начале 2012 года, и с тех пор служил сталкерам одним из самых безопасных мест в Зоне. В "100 рентген", помимо Бармена, есть охрана и некоторые полезные личности. В баре часто сидит Осведомитель, у которого можно купить информацию.
Бар находится в подвале в подсобном дворе восточной части завода "Росток". В помещении бара довольно таки уютно... Барная стойка, высокие столы.

Задания :


В продаже :


Переходы:
Центральный район
Склад




Бар «100 рентген» - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Какого черта?..что ему нужно от меня?!..Я уже на пенсии с тех самых пор, когда полностью пропил свой талант и молодость осталось где-то позади. Придерживаясь рукой за стену, а потом и за столики я доплелся да того самого сталкера и с тяжелой ношей плюхнулся на стул. Я вопросительно посмотрел на мародера и легонько провел рукой по грязному лицу. Засохшие куски грязи с сыпались на комбинезон.
-Что тебе нужно?...если ты насчет работы, то я сейчас мягко сказать не в форме..- тихо промычал наемник и уткнувшись носом в руку засопел.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Какие-то вы, наёмники, странные. Серьезные люди, а так вот бухаете как не в себя. Ясно, Что в Зоне водка - это лекарство, но не в таких же количествах.- сталкер достал из рюкзака термос и стакан, налил кофе и подвинул стакан вам.-Выпей. Должно немного полегчать. А вообще никакой работы я предлагать и не собирался, просто решил помочь. Завести знакомства среди таких спецов, как вы, ну то бишь наёмники. А вообще мне нужен проход через дикие территории. Там же вроде как ваши обитают в ключевых точках. А ты наёмник, понимаешь, куда я клоню?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Дикая территория это тебе не шутка, прохлопаешь момент и ты уже труп....- давно я не выходил на синдикат, наверное уже и не вспомнят кто такой Часовщик...да и сам забыл кем я был раньше. Я громко кашлянул в кулак, жадно схватил стакан и сделал маленький глоток, который прогрел меня до самых костей.
-Сколько платишь?...территория кишит опасными аномалиями и мутантами, так что о дружелюбной прогулке забудь.- наемник сделал еще один глоток и поставил стакан на исходное место. Резкая боль в голове прошла и потихоньку стало светлеть в глазах.



Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
-Если мы проходим до стройки и я прохожу дальше, то семь тысяч. Плюс незапланированные расходы. Если наткнемся на мутантов или попадем в какую передрягу.- твердо сказал сталкер.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Во мне присутствовало смятение вперемешку с необоснованным страхом, которое приводило к паническому ужасу. Давненько я не брался за контракты и разные поручения...Руки потихоньку затряслись и в этот же момент сталкер достал из маленькой баночки пару успокоительных таблеток. Заглотнув беленькие капсулы, наемник откинул голову назад и несколько минут просидел в таком положении, рассматривая пошарпаный потолок.
-Хорошо...хорошо. Будем выдвигаться через пару часов...подходи к блокпосту долга.- наемник вяло встал из-за стола и медленно шатаясь пошел к выходу из бара. На свежем воздухе он почувствовал себя гораздо легче и даже вздохнул полной грудью.

Бар 100 рентген=====>>>> Центральный район.



Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Удачно

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я пересек несколько пролеток и позади были слышны грохочущие выстрелы автоматов, которые не утихали по моим меркам ещё минут пять. К этому времени я уже заходил в теплый, уютный и набитый сталкерами бар. Спустившись по темной слабо освещенной лестнице я оказался в главном зале, но не которые люди поговаривают, что на нижних уровнях данного заведения находится закрытая "ViP комната" в которую попасть очень тяжело, а в моем случаи и денег не хватит. Усевшись поудобней за барную стойку я подозвал главного.
-Здравствуй..мне бы плотно покушать, а то голова не думает на голодный желудок.- бармен лишь кивнул головой и удалился в соседнею комнату.



Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен кивнул и зашёл в подсобку. Через несколько минут он вышел оттуда с порцией жаренной картошки, яишнецей и жаренной колбасой. Подсчитав в уме он сказал:
-С вас 150 рублей.
В баре сидели лишь два сталкера, да Информатор пил энергетик у себя в углу. Все постоянные посетители бара сейчас собирали артефакты, после большого выброса все как с цепи сорвались. Ходили слухи, будто на севере бирюльки начали попадаться сразу парами, а то и тройками. На Свалке и Кордоне почти всё сразу вымели новички.
Со стороны лестницы раздался топот и в бар зашли пятеро "Долговцев", которые пол часа назад погнались за кровососом, их осталось только трое...

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Вкусная и самая главная здоровая, сытная пища...на данный момент времени это все, что я хотел. Наемник словно "голодный с заволжья" приступил к трапезе. За последние время кроме алкоголя и легкой закуски я не видел нормальной еды, но сейчас я потихоньку начинаю реабилитироваться и это даже хорошо.
-Бармен наверное тебе ни кто не говорил, что у тебя самая человечная еда, мои аплодисменты.- минуту позже я продолжил общаться с начальником заведения.
-Может ты сможешь пролить свет на эту непонятную вещь..- я протянул маленькое устройство бармену и продолжил доедать оставшиеся блюда. Он сначала повертел её в руках, а потом...

Гм что мне ответил бармен?



Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Бармен пожал плечами и просто ответил:
-Почему не говорили? Каждый раз говорят... А насчёт этой коробки незнаю, напичкана под завязку платами, а предназначение не раскусишь... Что то из современной техники.
Бармен улыбнулся и отдал вам коробочку.

Re: Бар «100 рентген»

more_horiz
Я сделал задумчивый вид. Возможно бармен догадывается, что это за вещь, но смелые высказывания он оставляет при себе и легонько уходит от вопроса своей противной улыбкой. Чтобы слегка снять напряжения с моего лица и с лица бармена, я хорошенько ему подыграл.
-Я тоже не знаю....возможно продам её за копейки дигерам.- я сразу же посмотрел на лицо начальника и потом отвел взгляд в сторону. Отреагировал он совершенно спокойно, а это меня и насторожило. Выкинув все из головы, я откинулся на спинку стула и стал осматривать всех в баре. Два сталкера за самым дальнем столиком играли в карты на деньги. Рядом сидел информатор с натянутым капюшоном на глаза и потихоньку попивал энергетик, а бойцы из группировки "ДОЛГ" сидели в самом центре и тихо болтали на отвлеченные темы. Вообщем жизнь шла своим чередом.
-Спасибо за еду...- я достал PDA и стал проверять последние сталкерские сводки, а так же случайно наткнулся на новую карту, где был обозначен мертвый город. Впервые слышу об этом месте. Все свободное время я провел сидя за PDA не сомкнув глаз.



privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить