S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мед пункт

+7
Гонец
Хамелеон
Цезарь
Шило
Седой
Грин
Kamikaze
Участников: 11

Мед пункт

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мед пункт - Страница 6 4218232

Контроль: Свобода х4

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)

Описание: Медицинский барак, где санитары обрабатывали раны солдат и принимали поставки медикаментов.

Переход во все места базы.


Мед пункт - Страница 6 5499298

Re: Мед пункт

more_horiz
Мед пункт - Страница 6 Kdvnnt

Re: Мед пункт

more_horiz
Я прислушался к себе. Состояние и вправду выправилось...
-Спасибо братан, должен буду. Вроде лучше стало, в голове ещё немного потрескивает. И истощение, на жрачку пробивает. Артами лечил? У меня такая голодуха обычно после них. Организм лечится, устаёт, и хочет ням-ням... Есть какие-нибудь примечания? Противопоказания?
Во время своего монолога я медленно поднялся с места и начал облачаться в свою одежду. Спина комбеза покраснела от крови, да и вспорота была не слабо... Придётся всё таки наведаться к Ашоту. Собрав свои вещи и выслушав врача я ещё раз его поблагодарил и вышел на улицу. Попутно вскрыв одну из трофейных банок тушёнки для перекуса, а после запил это водой.
Переход: Склад

Re: Мед пункт

more_horiz
Мед пункт - Страница 6 Eeeoa_24

- Не, не артами… - медик задумчиво почесал подбородок, с неподдельным интересом Вас рассматривая, - Даже не знаю, чего тебя так разморило. Крови ты потерял неплохо, но все же не так много… Да и странно, царапины неглубокие, а кровить не переставало. Да и ко всему… Короче там хрень была какая-то. Какие-то нити черные, как будто к ране присосались. Я отодрать не смог, пришлось рану рассекать и чистить. А как достал, куски кожи, которые пришлось удалить с этой дрянью… их как растворило. И дрянь эта тоже… того… - парень выглядел серьезным и задумчивым, даже глаза потемнели. Глядя за Вашими сборами, он махнул рукой, - Я бы тебя еще немного подержал. Посмотреть за твоим самочувствием. Но разве вас удержишь? Короч, я тебе вколол антибиотика. На всякий пожарный. Бывай, мен, не болей.

Медик сел к столу и начал что-то активно записывать в большой бумажный журнал. Вероятно, вносил данные о последнем пациенте.

Напились вы вдоволь, однако, одной банки тушенки Вам почему-то было мало. Организм требовал еще пищи, правда уже не так сильно.


Голод: 3


Мед пункт - Страница 6 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Мед пункт

more_horiz
>>Склад>>

Нехотя Рэкхем всё-таки вошёл а медицинский барак, как же ему не нравится лечиться! Но надо, Андрей, надо! Пятов подошёл к ближайшему свободному медбрату.

- Слушай, осмотри-ка меня. Надеюсь заражения никого нет.

Бок ещё болел от ночного приключения, да и рука побаливала от укуса. Но это всё терпимо. Радиацию вроде сбил с помощью таблеток Ашота, значит, всё хорошо.

- Думаю, у вас нехватка медикоментов, если что надо, скажи место, где взять, попробую принести.

Работёнка никогда не помешает, а лекарства всегда нужны. Свободовец сидел на кушетке, пока его осматривал врач, в голове прорабатывая колкий ответ на предложение отлежаться или что-то в этом духе.


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Мед пункт

more_horiz
-Не хватка? Не, мен. Ошибаешься. Через Бар поставки идут каждый день. У нас сейчас с колёсами никаких проблем нету.
Тот отвернулся и в ближайшем рукомойнике вымыл свои руки, которые основательно запачкались в крови прошлого сталкера, сейчас лежащего на кровати в углу помещения.
-Сейчас осмотрю, думаю ничего сложного тут не будет...
Через пол часа он закончил осмотр и "шаманизм". Несколько швов, артефактов и стирилизующих салфеток.
-Ну вот, почти как новенький. Но тебе бы отдохнуть, да и артефакты тратят ресурсы организма не слабо.

Усталость: 35
Голод: 7

Re: Мед пункт

more_horiz
Поблагодарив, сталкер поднялся и направился к выходу. Надо бы поспать, но сначала почистить оружие, поесть, а только потом завалиться.

"А поставки у них тут налажены! Это классно!", - пронеслось в головы, выходящего из медицинского барака свободовца.

>>Казарма>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Мед пункт

more_horiz
Мед пункт - Страница 6 Udacnho_sanya

Re: Мед пункт

more_horiz
Пост №1 >




Кажется, я прошёл столько же, сколько мы шли с "Наёмниками" до базы. Только на подходе к мед. пункту сопровождающий меня "Свободовец" помог занести сталкера внутрь. Люди же внутри, наоборот, тут же засуетились и, подхватив "Наёмника", уложили его на койку животом вниз.
- Это о нём на нашем канале говорилось? - поинтересовался один "Свободовец", но явно не у меня.
- Да. Здоровый человек не придёт к нам после полуночи,
- ответил второй, рассмеявшись.
- Я, это, свободен?
- решил встрять в разговор я. Я впервые тащил на себе раненного человека и всех нюансов не знал.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Мед пункт

more_horiz
Свободовцы повернули к вам голову. - Скажи хоть, что с ним, а потом да, иди. - Медик засуетился по палате в поисках перчаток и медикаментов


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Мед пункт

more_horiz
Я встрепенулся, пытаясь вспомнить, что случилось с "Асмодеем":
- Несколько ударов в спину от кровососа. И где-то два километра неправильной транспортировки, - хоть дело и серьёзное, но разряжать обстановку нужно. Хотя, возможно, шутка и была лишней. Но переносили мы его наверняка неверно.
- Если на этом всё, то всего хорошего, да хранит вас Зона! - с этими словами я кивнул сталкерам "Свободы" и поспешил вернуться к "Наёмникам", как-никак они обещали рассказать мне что-то. Сопровождающий до мед. пункта, видимо, решил, что обратную дорогу я найду сам, поэтому благополучно испарился. Что ж, ладно, сами с усами. И бородой.


Переход: Мед. пункт > Пост №1




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Мед пункт

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Мед пункт - Страница 6 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить