S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Серверная

Серверная

more_horiz
Контроль: Контролер х1

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тут лежит разложившийся труп Призрака. Близкий друг и соратник Стрелка, а также один из членов его группы. Достоверной информации нет, но если верить слухам, то своё прозвище Призрак получил за умение куда угодно пройти незамеченным. Владел особенным костюмом, заживляющий раны своего владельца, это объяснялось тем, что Призрак достал свой костюм из какой-то аномалии.
После второго похода Стрелка на север Призрак оказался в трудной ситуации. Стрелок без вести пропал, а Клык погиб от рук наемника - группа Стрелка фактически прекратила своё существование. В это время ученые на Янтаре планировали вылазку в лабораторию X-16, чтобы найти там источник пси-излучения. Призрак согласился им помочь.
Эта вылазка стала для Призрака последней. Васильев, вместо того, чтобы помогать сталкеру отключать пси-установку, испугался и сбежал. Он планировал объяснить это Сахарову тем, что Призрак сошёл с ума и пытался убить его, то есть Васильева. Легенда Зоны остался один в лаборатории, с источником мощного пси-излучения и толпами зомбированных. Ему удалось найти секретные документы, выход и... контролёра. Мутант неожиданно напал на сталкера, тот не смог добраться до выхода из лаборатории. Пси-атака контролёра убила Призрака...


Переходы:
Зал с установкой,
Туннели под лабораторией


Серверная HJpXr

Факультатив :

Re: Серверная

more_horiz
При падении на бетонный пол, я сильно приложился больным плечом и заорал так, что чуть не надорвал голос. Но пришёл в себя в тот момент, когда у меня в голове прозвучал голос: "Добро пожаловать! Мертвецы!!!" и прямо из одной двери вышел контролёр.
Грибник немного пришёл в себя и вроде адекватно понимал что с ним.
- Грибник, мутант сзади!!!
Боец хоть и был слегка контужен, но рефлексы сработали на отлично. Сержант оттолкнулся от пола, при этом покатившись по нему и, развернувшись по ходу движения дал длинную очередь по мутанту, затем ещё одну, пока не опустел рожок.
Я же, перекатился и как можно резко присел (хоть всё тело и ныло, но не взирая на боль я всё таки сделал это), благо пистолет остался у меня в руках, поэтому одновременно из перехода в положение лёжа в присядь я вскинул пистолет и выпустил остаток обоймы в него.
АПС только выпустил пять патронов и сухо щёлкнул, жалуясь на пустой магазин. Перезарядить или сменить оружие я не успевал и решил что мне конец, но тут на выручку пришёл Грибник, пока я палил по нему из своего Стекаря, он сменил оружие на Беретты и открыл огонь с двух рук. Пользуясь шансом я перевёл автомат из-за спины и не мешкая нажал на спусковой крючок, выстреливая последние патроны из рожка.
ГМ?


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Серверная Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Серверная Aa639a755361

Re: Серверная

more_horiz
Сержанта как-то странно передернуло. Он вдруг замер. А через пару секунд он развернулся к вам, поднимая оружие на вас.
В вашей же голове раздался голос:
"Человек. Долг. Я. Предупреждал. Там. Наверху. Уходить. Ты. Не. Слушал. Теперь. Смерть."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
- Иди к чёрту, тварь!
Не знаю, что со мной сейчас произошло, но я будто бы потерял контроль над своим телом и занял роль стороннего наблюдателя - нет меня не взял контролёр. Потому как, мои движения происходить настолько быстро, что я практически не успевал их фиксировать.
Вскочив на ноги, я рванулся на мутанта, и в этот момент он ответил сильным пси-ударом, но видимо из-за потери контроля, мне удалось пройти сквозь волну удара, не без последствий конечно. Несмотря на пси-удар, я разогнался так, что врезавшись в контролёра протащил нго пару метров и впечатал в стену. Выхватив нож из ножен во время пробега, я сразу нанёс множество ударов - куда попадёт.
ГМ?



Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Серверная Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Серверная Aa639a755361

Re: Серверная

more_horiz
Ярость и пси-удар вас ослепил. Вы били практически наугад. Много ударов были нанесены мимо. В конечном итоге контролер получил четыре ранения в бок, грудь, руку и бедро. В вашей голове раздался крик боли. Контролер оттолкнул вас с такой силой, что вы пролетели метра три, выронив нож и пистолет. И тут на вас, сразу же, навалился ваш бывший подчиненный. Теперь он не подчинялся даже себе. Его полностью вел контролер. Так как он был "свежим" и живым, все его движение были точны и быстры. Он выхватил из ножен свой нож и занес его на вашим лицом...
"Смерть!"- прозвучало у вас в голове.-"Я. Предупреждать!"




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
При ударе об пол я впал в лёгкий нокдаун, но пришёл в себя когда на меня новалился Грибник и занёс над моим лицом нож.
- Не на того напал! - Прорычал я и, выбив нож у бойца вырубил его.
Автомат сержанта был недалеко и я незамедлительно им воспользовался. Направив на мутанта я нажал на спуск, на моё счастье в обойме ещё были патроны, о чём посвидетельствовала отдача от него.
ГМ?


Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Вт 11 Мар 2014 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Серверная Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Серверная Aa639a755361

Re: Серверная

more_horiz
Патронов было всего лишь пять. Выстрелив их, автомат сухо щелкнул. Мутант, получив все пять патронов, одарил вас мощнейшим пси-ударом. Ваши глаза залил красный свет, руки ослабли. Ваш бывший подчиненный вас всё-таки дожал... Один удар пришелся в бронеплостину, не нанеся вам урон. Грибник начал заносить руку для следующего удара. Вся надежда сейчас на Майора Лунева...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
Кое как спрыгнув в провал и пробравшись по обломкам я очутился в серверной. Здесь было холодно, что довольно странно. Работал холодильник, ну и собственно оборудование. Конечно все уже было отключено, но сервера и кондиционеры работали, как ни странно. Окончательно спустившись я увидел картинку: ко мне спиной стоял мутант, а сержант Грибник пытался зарезать поваленного сног майора Смита. В чем тут дело, я понял сразу. Вскинув свою G 36 и направив прямо мутанту в голову я нажал на курок. Оружие было в автоматическом режиме, сколько патронов я высадил, неизвестно, но только не меньше пятнадцати...



Серверная 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Серверная

more_horiz
Контролеры на то и контролеры, что имеют высокие ментальные способности. Мутант вле вас с самого верха, и за несколько мгновений до ваших выстрелов, он сместился в сторону, и развернулся к вам, вскинув руку... Вы получили мощнейший пси-удар, который даже повалил вас с ног. Вы замалым не потеряли сознание.

Тем временем Грибник уже нанес один удар Смиту в левое плечо, немного промазав. Пси-удары Контролера на него все-таки тоже действуют.


Итог:
Смит. Ножевое ранение в левое плечо. -5 хп. Броня -3. Кровотечение: -2 хп за каждый пост до наложения повязки.

Чистый. Сильная пси-атака. Резкая потеря зрения. Чтобы "навестись на фокус" потребуется минуты 2-3. Сильная головная боль. Пси-Атака задела нейронные связи мозга. - 6 хп. Вероятность потери сознания при следующей Пси-атаке 80%. Вероятность комы при следующей атаке 40%.(Из-за повреждения нейронных связей мозга.)

В головах Чистого и Смита раздался голос:
"Это. Ваша. Ошибка. Вы. Не. Уйдете. Отсюда. Больше."

Нужно срочно что-то предпринимать. Еще одна-две пси-атаки, и вам можно ставить могилки.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
Твою мать... С этими тварями невозможно нормально бороться. Я еле стоял на ногах, голова ходила ходуном, в глазах все было размыто. Придется действовать по другому. Он сейчас не сфокусирован на мне. Если исследования Сахарова верны, то мозг контролера не настолько силен, как кажется. Он может фокусироваться только на одной цели и полностью ее видеть, мысли, да абсолютно все, но сейчас он пытался убить Смита, чему я должен был помешать. Я решил действовать на обман. Через силы выпрямился и демонстративно бросил свою G 36 на пол. Так сказать, обманный маневр. Одновременно вытаскивая чеку из гранаты и стараясь об этом не думать.
- Мы сдаемся! Прекрати! Мы уходим! Мы тебя не потревожим!
Говорить надо было как можно спокойнее и проще, как я выяснил из предыдущих встреч с подобными ему.
- Оставь их в покое, мы сдаемся!
Не знаю точно, но кажется контролер даже не обращал на меня внимания. Думал, что его атака сломила меня, но он не знал, что свой пси-шлем я так и не снял. Я кинул гранату прямо ему под ноги, так, чтобы она подкатилась прямо к ногам. По моим расчетом осколки не заденут Смита и Грибника, так как они находились достаточно далеко и низко. После этого я сразу прижался к полу...



Серверная 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить