S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Серверная

Серверная

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Контролер х1

Классификация по оружию: •••••  3 уровень
Классификация по броне: •••••  3 уровень


Активность мутантов: •••••  3 уровень

Уровень радиации:
••••• 2 уровень

Аномальная активность: ••••  1 уровень

Пси-излучение: 0%

Описание: Тут лежит разложившийся труп Призрака. Близкий друг и соратник Стрелка, а также один из членов его группы. Достоверной информации нет, но если верить слухам, то своё прозвище Призрак получил за умение куда угодно пройти незамеченным. Владел особенным костюмом, заживляющий раны своего владельца, это объяснялось тем, что Призрак достал свой костюм из какой-то аномалии.
После второго похода Стрелка на север Призрак оказался в трудной ситуации. Стрелок без вести пропал, а Клык погиб от рук наемника - группа Стрелка фактически прекратила своё существование. В это время ученые на Янтаре планировали вылазку в лабораторию X-16, чтобы найти там источник пси-излучения. Призрак согласился им помочь.
Эта вылазка стала для Призрака последней. Васильев, вместо того, чтобы помогать сталкеру отключать пси-установку, испугался и сбежал. Он планировал объяснить это Сахарову тем, что Призрак сошёл с ума и пытался убить его, то есть Васильева. Легенда Зоны остался один в лаборатории, с источником мощного пси-излучения и толпами зомбированных. Ему удалось найти секретные документы, выход и... контролёра. Мутант неожиданно напал на сталкера, тот не смог добраться до выхода из лаборатории. Пси-атака контролёра убила Призрака...


Переходы:
Зал с установкой,
Туннели под лабораторией


Серверная - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Серверная

more_horiz
Твою мать... С этими тварями невозможно нормально бороться. Я еле стоял на ногах, голова ходила ходуном, в глазах все было размыто. Придется действовать по другому. Он сейчас не сфокусирован на мне. Если исследования Сахарова верны, то мозг контролера не настолько силен, как кажется. Он может фокусироваться только на одной цели и полностью ее видеть, мысли, да абсолютно все, но сейчас он пытался убить Смита, чему я должен был помешать. Я решил действовать на обман. Через силы выпрямился и демонстративно бросил свою G 36 на пол. Так сказать, обманный маневр. Одновременно вытаскивая чеку из гранаты и стараясь об этом не думать.
- Мы сдаемся! Прекрати! Мы уходим! Мы тебя не потревожим!
Говорить надо было как можно спокойнее и проще, как я выяснил из предыдущих встреч с подобными ему.
- Оставь их в покое, мы сдаемся!
Не знаю точно, но кажется контролер даже не обращал на меня внимания. Думал, что его атака сломила меня, но он не знал, что свой пси-шлем я так и не снял. Я кинул гранату прямо ему под ноги, так, чтобы она подкатилась прямо к ногам. По моим расчетом осколки не заденут Смита и Грибника, так как они находились достаточно далеко и низко. После этого я сразу прижался к полу...

Re: Серверная

more_horiz
Раздался громкий взрыв, подняв всю пыль, которая была в помещении...
Видимость упала на ноль. Но когда пыль осела, вы увидели лежащего на полу Смита и стоящего Грибника. Весь его комбез был в метинах от осколоков. Лицо было в крови. Его губы разлиплись и он проговорил:
-Я...вернусь...вы...умрете...- после этого боец упал, не проявляя признаков жизни. Этот бой окончен...

Итог: сильная контузия. Частичная потеря слуха от взрыва в закрытом пространстве.
Часть осколков все таки зацепила и вас, майор, и Смита.
Броня у обоих -5.
Сержант Грибник мертв.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
Прогремел взрыв. Голова просто раскалывалась. Я попытался встать и почувствовал боль в спине. Быстро осмотревшись и несколько раз проморгав я увидел встающего Смита и лежащий рядом труп Грибника. На удивление трупа мутанта не было. Не известно было, как и куда он мог скрыться с такими ранениями.
- Твою мать! Подлый ублюдок... Жаль, парня, Смит, но он умер геройской смертью. Нам нужно идти...
Только сейчас до меня дошло, что я давно не слышал девушки. И что она не прикрывала нас. Я достал рацию и попытался связаться.
- Говорит майор Лунев, прием. Тринадцатая, ты меня слышишь?
Повторив это несколько раз, я обратился к Смиту.
- Где Быков? И еще вот что, Грибник тащил на себе контейнер из хранилища, для особо опасных материалов, он упал сюда вместе с нами, надо его забрать...
Я решил сделать небольшой перерыв. Надо было немного отдохнуть, но долго оставаться тут было нельзя...



Серверная - Страница 2 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Серверная

more_horiz
После неудачного удара в броне пластину, Грибник занёс нож над моим лицом, но благодаря раздавшийся очереди из G36 и пси-удара контролёра, боец промахнулся и попал в левое плечо.
Из-за адской боли я закричал, срывая глодку, схватив сержанта за руку, я дёрнул её от себя выдёргивая нож из раны и что есть сил оттолкнул Грибника. В этот же момент раздался взрыв, который поднял всю пыль и свёл видимость к нулю. К тому же, одарил меня сильной контузией и временной потерей слуха.
Когда всё развеялось и слух частично восстановился, я увидел стоящего Грибника - комбинезон разорван, весь в крови и еле стоит.
Его губы разлиплись и он проговорил:
- Я...вернусь...вы...умрете...
После он упал мешком и больше не шевелился. Сунув руку в карман разгрузки, я вынул бинт и зубами вскрыв упаковку, взялся перебинтовывать раненое плечо.
К тому моменту, как я закончил Чистый сказал:
- Твою мать! Подлый ублюдок... Жаль, парня, Смит, но он умер геройской смертью. Нам нужно идти...
- Согласен! - Я поднялся и склонившись над бойцом, тихо сказал, - покойся с миром!
Сняв с него жетон я встал и тут Чистый вновь сказал:
- Где Быков? И еще вот что, Грибник тащил на себе контейнер из хранилища, для особо опасных материалов, он упал сюда вместе с нами, надо его забрать...
- Незнаю! - Ответил я сразу на два вопроса и осмотрелся и увидел тот самый контейнер.
Приблизившись (заодно подобрал свой автомат и, по пути перезарядил его) я тщательно осмотрел его на повреждения. Когда осмотр был почти окончен я обратил внимание на индикатор - тот утверждал, что контейнер полон изотопом.
Я поднял бровь и хотел было сказать майору, но тут в рации раздался голос девушки:
- Миша, Я ... - дальше были слышны  тяжёлые, спешные шаги.
Хорошо прислушавшись, хоть качество передачи сигнала, оставлляла желать лучшего, но я всё равно понял где она.
- Чистый, она в теннеле под нами, если не поспешим, то ей конец ... Вперёд!
Навесив контейнер на себя я двинулся, к пролому в полу, который как раз вёл к тому самому туннелю.

Переход: Туннели под лабораторией


Последний раз редактировалось: Серёга Смит (Сб 15 Мар 2014 - 11:45), всего редактировалось 2 раз(а)


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Серверная - Страница 2 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Серверная - Страница 2 Aa639a755361

Re: Серверная

more_horiz
Смит, я все понимаю. Но дело в том, что судьба Быкова вам неизвестна. Он был оставлен Тринадцатой в Генераторной после того, как сам же заблудился. Она единственная, кто хоть что-то знает о нем. А ты сейчас самовольничаешь.А это не есть хорошо.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Серверная

more_horiz
Переход удачен.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить