S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 2 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 2 5499298

Re: Деревня

more_horiz
- А я-то уж как рад, - буркнул я и подошел к чемонданчику и вещмешку. В голове роились мысли. Контролер, кровосос, мерзость одним словом. А Серый действительно оказывается не так-то и просто, если смог завалить ножом такую груду мышц как кровосос. Его порой даже в пару стволов прикончить проблематично. Там налицо явные генетические опыты да плюс радиация подсобила, и как результат - идеальная машина для убийства с персональным режимом "стелса". Ну да ладно, помер комар-переросток так помер, убиваться не буду, туда ему и дорога. Разобравшись со снаряжением, я извлек рацию:
- Товарищ капитан, Филин на связи. До деревни добрались, снаряжение получено. Ждем дальнейших указаний. Прием.

Re: Деревня

more_horiz
Открыв чемодан, Филин смел лицезреть детали разобранной винтовки - G-36. А так же в нем были проемы для разобранной снайперской винтовки. Вероятно, Серый нашел себя в качестве стелс-убийцы, высматривая свою жертву через увелечительное стеклышко прицела. Где же Штырь разыскал себе Пулемет осталось загадкой, больше проемов для частей оружия не было. Может быть он лежал в самом доме, ожидая своего хозяина на той же раскладушке, к примеру. Взяв винтовку в руки, осмотрев её, Филин закинул её за спину, избавившись от уже надоедливого "Калаша", поставив его к стене дома дулом вверх. Пришла пора осмотра вещмешка. В нем покоился Военный Бронекостюм СКАТ-10, несколько гранат и патроны к новехонькой винтовке. Собрав все, одевшись и уложив в рюкзак гранаты и связки патрон, Филин вызвал капитана, на что рация отдалась шипением, а вскоре раздался знакомый голос капитана:

- Понял тебя, Филин. *шипение* . Если оделись и обулись - отоспитесь и шуруйте к Блокпосту на Рыжий Лес. Поговорите с настоящим там окружением, если будет пусто - сообщите мне. Мы сейчас с Шутником только достигли Янтаря, сделаем свои дела - выйдем к Рыжему Лесу. Все, конец связи.

Значит выходи на улицу, Серого ты не увидешь сначала, потом я напишу где ты его увидел и как. Потом я опишу то что ты получил, во что-ты теперь одет, во что одета твоя команда и какое снаряжение они имеют.  


Деревня - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Деревня

more_horiz
Значит, Рыжий Лес. Поговаривают, место до безобразия непривлекательное. И топать нам предстоит, судя по словам капитана, именно туда. Ну что ж, надо так надо. Не спеша разобравшись со снаряжением, я кивнул Штырю в сторону выхода и сам вышел первым. Серого в доме не было. Не случилось бы чего с ним. В этой деревне, как я посмотрю, много нелегальных жителей, агрессивно настроенных по отношению к сталкерам. Выйдя на иссохшееся от времени крыльцо, я огляделся по сторонам, выискивая Серого.


Деревня - Страница 2 Wmg1YS6
Деревня - Страница 2 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Деревня

more_horiz
Искать одиночку долго не пришлось. Тот сидел за небольшим валуном, прислонившись к нему спиной и разглядывал свою снайперскую винтовку. Но все-таки было непривычно осознавать то, что сталкер был одет в черно-белый комбинезон. Зачем ему потребовались Монолитовские шмотки оставалось загадкой, вероятно это часть плана капитана Воронцова. Когда Филин подошел к Серому, тот повернул на него свою голову и позволил себе улыбнуться. На скуле у него красовалась рваная довольно глубокая царапина. И не поймешь сразу, что этот герой с кровососом спецился.

- Вы уже готовы? - полюбопытствовал Серый, уже собираясь вставать, и в шутке добавил - Тебе это одеяние к лицу, Филька.






Описываю снаряжение Группы:





Филин :






Штырь :



Серый :


Деревня - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Деревня

more_horiz
- Вот кто бы про одеяние говорил, - парировал я с ехидной усмешкой. - Смотри, как бы мне по неосторожности тебе в темноте пулю в задницу не вогнать, а то больно уж ты на монолитовца похож. Только кричи громче - "Монолит с нами!!"
Штырь откровенно заржал. Я думал, это выведет Серого из себя, но тот оказался к моему удивлению вполне восприимчив к юмору и легким подколкам. Вместо ответа он с явным удовольствием показал мне средний палец, сделав при этом зверскую морду лица.
- Пойдем?
- Нет блин, будем ждать, пока ты с кровососами тут нацелуешься, - беззлобно ответил я. - Вперед, отряд, нас ждут великие дела.
Наша маленькая, но укомплектованная группа двинулась в путь.
Деревня >>>>>> Блокпост в Рыжий Лес


Деревня - Страница 2 Wmg1YS6
Деревня - Страница 2 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Деревня

more_horiz
Переход выполнен успешно

Сразу там переход не делай, остановитесь за 500 метров и оглядитесь. Там враги все таки.


Деревня - Страница 2 HJpXr

Факультатив :

Re: Деревня

more_horiz
Не доходя до деревни мы отклонились от курса и поднялись на холмы. В деревне зверствовали мутанты. Хотя местного "знаменитого" контролёра убили, мало было бы удовольствия встретить стаю собак или снорков.
Остановив отряд я снял с плеча винтовку и сквозь оптический прицел начал рассматривать дома. На другом конце деревни я уловил движение. Слишком далеко, чтобы причинить нам вред.
-Лор, всё внимание на башню и подходы. Мы подходить к ней даже близко не будем, но там часто кучкуются мутанты, лучше знать о их присутствии. Белорус, Муха контролируйте подножие холма и деревню. Остальные контролируют наши тылы, я в авангарде.
Повесив снайперку обратно я взял в руки автомат, и не забывая поглядывать на детектор повёл группу в сторону блокпоста. Глаза осматривали каждый куст. Сзади раздался хруст, но оказалось, что Букварь просто подскользнулся на намокшей от прошедшего дождя траве. Не оборачиваясь я терпеливо дождался пока он поднимется. Восстановив порядок мы продолжили движение.
Угнетающая атмосфера заброшенной деревни уже не действовала на меня, столько раз я уже здесь бывал...
Переход: Блокпост в Рыжий Лес.

Re: Деревня

more_horiz
Переход выполнен удачно.
Со стороны деревни вы услышали звериный рык. Мутанты почуяли вас, но не стали связываться с отрядом хорошо экипированных людей, которые к тому же находятся за пределами их территории.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Деревня

more_horiz
Вскоре мы добрались до деревни. Контролер и его свита не показывались, но лично я не расслаблялся, иногда поглядывал в прицел на те холмы, за которым мы их оставили. Про деревеньку эту сталкерня давно нехорошее болтает, да и парни из зачистки часто говорили о ней, мол, лучшее место для поиска кровососьих челюстей. От Винтаря здесь толку было немного, так что я вернул его на свое место за левым плечом и взялся за Вектор, висевший все это время у меня подмышкой справа. Пули 45 калибра уже демонстрировали свою эффективность в схватке с кровососом, не подведут и сейчас, я думаю. Оружие, кстати, у сталкерши весьма слабое. Пистолет да обрез - с таким пойдешь разве вглубь Зоны? Будь ты хоть трижды гением логистики, аномалий и скрытности, от мутантов таким не отобьешься, да и Монолит - ребята серьезные. Мы с Хип спустились с холмов и остановились перед входом. Вернее, остановился я, а Хип пробежала вперед и только затем замедлилась, вопросительно глядя на меня, мол, чего встал?
- Обойдем по дуге, к водонапорке даже не приближаемся. Вдоль стеночек, аккуратно, в окна не заглядываем. - Хип снова возвела глаза к небу и пошла к самой правой покосившейся хате. Я незамедлительно последовал за ней. Сталкерша все же побоялась идти первой, и виновато глянув на меня, пропустила вперед. Хохо, вот и воспитывай в себе джентльменские манеры. Хата за хатой, перебежками и переглядками, мы начали обход деревни.
- Ты это, как чувствуешь себя? Я впервые вижу чтоб контролер так жестко кого-то цеплял. - решил я поинтересоваться самочувствием временной напарницы.


Деревня - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Деревня

more_horiz
Девушка аккуратно, шаг в шаг, следовала за вами, сжимая в своих тоненьких ручках обрез. Вы слышали её довольно частое дыхание. Оно и понятно - через респиратор дышать долгое время не самая лучшая перспектива. Кстати когда она успела его надеть? Вы этого не заметили.
-Да вроде нормально.- ответила Хип.- Но голова жуть как раскалывается. Аж плакать хочется.- в подтверждение своих слов сталкерша пару раз шмыгнула носом, на сколько ей позволял респиратор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
- Крепись боец, после хорошего перекуса и целительных ста грамм станет получше, сами проходили. - я бодро хмыкнул и заглянул за угол очередного дома. За что я так любил Вектор - крайне мал и компактен, в коридорах и в условиях домиков он был очень удобен. Вокруг все еще было тихо, мы уже подбирались к южной границе деревни.
- Ты вообще сколько в Зоне? Судя по твоей экипировке, знаниям и принадлежности к небовцам я бы дал тебе месяцев 4-5. И что же ты тут забыла? - я оглянулся на сталкершу, но та явно не хотела делиться подробностями, поэтому я решил начать с себя. - Мои мотивы просты и прозрачны, я сбежал от долгов и тех, кто эти долги хотел получить. Картишки, мать их. В Зоне ни разу за стол не садился еще. За почти два года в Зоне-то, хехе. А возвращаться даже не хочется. Вроде и деньжат на долг наскреб, и с барменом не совсем чужие люди, можно все организовать, а только зачем? Я холост, детей нет, молодость моя вот-вот скроется за горизонтом, а я такими следами, которые мне оставила Зона, спокойной жизни за Периметром точно не будет. Думаю вот вообще с Долга уйти, в вольные сталкеры. Такая вот история. - закончил я свой небольшой рассказ и свернул налево. Впереди уже виднелся выход к дороге на Бар.


Деревня - Страница 2 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить