S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Деревня

+10
Радист
Хамелеон
Зубр
Старый
Пепел
Болт
Седой
Ворон
Филин
Kamikaze
Участников: 14

Деревня

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Деревня - Страница 11 3519437

Контроль: Мутанты х14

Активность мутантов: ••••• ( 4 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )
Аномальная активность: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Старая деревня на территории Милитари. Заброшенная ещё после первой аварии на "Чернобыльской", эта маленькая деревушка сначала служила армейским лагерем для солдат вне территории базы. После загадочных исчезновений военнослужащих деревня начала пустеть, а когда в одном из подвалов обнаружили изуродованный труп солдата деревню и вовсе покинули. В рассвет Монолита здесь проводились оккультные обряды сектантов группировки "Монолит": казни военных, сталкеров и жертвоприношения диких животных. Так же здесь была военная операция по зачистке сектора от фанатиков. После неудачной операции армейским подразделениям пришлось отступить. После этих событий место стало пустовать от людей, где-то на улице и в подвалах домов до сих пор находятся останки военных и фанатиков.

Переходы:
Блок пост в Бар (опасно)
Лагерь на холме
Автобусная остановка
Лагерь между холмов (опасно)
Блок пост в Рыжий лес


Деревня - Страница 11 5499298

Re: Деревня

more_horiz
Остапенко.
Стингер осмотрел место происшествия через оптику своего ВАЛа. Делал он это минут пять, осматривая, похоже, каждый закуток хутора.
-Я всегда знал, что вояки достаточно ценичны... Но чтобы на столько...- не отрываясь от оптики вдруг сказал наемник.
-А тем временем одна из двух самых таинственных группировок потеряла таинственного главу все тем же, но не менее, таинственным способом.- пробормотал Скаут, начиная осознавать происшедшее.- Я конечно не спец, но это похоже на Пузырь, о которых уже лично я, года полтора не слышал. Стингер двусмысленно хмыкнул...
-У пузырей не такие вспышки. Они более...тусклые что ли. Не такие яркие.
-Новая аномалия?- внёс свою версию Дух.-Или проход в новый сектор?- Скаут усмехнулся, Джексон сделал вид, будто подавился. Наемник же ничего не ответил. Не сказать, что он был подавлен. Это явно не про наемников в общем, и не про него в частности. Но сама собой ситуация вышла странной... Просто, без лишних спец.эффектов группа из семи человек взяла и испарилась.
-Так же, хочу заметить...- начал Скаут.- Фриманы тоже пропали. А вот трупы кровососов остались.
-Хрень какая-то...- проговорил молчаливый Дух.- Хоть и Зона. Всякая хрень здесь норма, но это уже слишком хреновая хрень...

Re: Деревня

more_horiz
Кончай панику включать, мне кажется они живы, просто попали в аномалию, сначала я бы сказал в телепортирующию, но мы бы наверняка бы смогли с ними связаться? Хотя ди знай куда их отправили. - Я задумчиво посмотрел на деревню и старался понять, что же могло случится - Слышь Анубис, а нет ли в Зоне часом таких аномалий которые как бы тебя хоп и в себе скрывают? Ну типо, они там все - Я указал на деревню - Но для нас они невидимы, а для них они в другом мире или в другой вселенной ну или просто в какой то "коробке" которая не позволяет им выйти - Я посмотрел на военных - Что этим то тут надо? - Подумал я и прижался к прицелу стараясь рассмотреть их действия.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
Выслушав слова двух людей, я лишь устало покачал головой. Наверное, это самый странный допрос, о котором я слышал. Они называли меня неким Зубром. А человека с подбитым лицом - Радистом. Про такое он слышал впервые. Может и действительно, есть ещё какие-то шпионы. Да вот только попались совсем не те.
- Вы военные или кто? Что за чушь несёте? Зубр, Радист? Я впервые слышу эти... Клички? И мне, простому мужику, вы всяких своих дел не навяжите. Знаю я вас, смотрел сериалы. Бандюки везде.
Затем, я показательно плюнул в сторону.

Re: Деревня

more_horiz
Хамелеон:
Анубис пожал плечами, посмотрев назад с холма. Скеркроу, как полагалось, на сам холм не поднимался. Снайпер в экзоскелете - это что-то новое. Потом он и остался чуть ниже, дабы прикрыть спины стрелкам.
- Пузырь есть. Аномалия такая. Проходишь будто... Будто дыра в пространстве что-ль. Тебя может или перенести в другую часть зоны. Или наоборот, закрыть между тремя соснами, откуда ты никогда не найдёшь выхода. Вариантов, собственно, много. Но они обычно не создают вспышки и тому подобные вещи. Да и трупы мутантов на месте. Пузырь бы всё живое утащил. Возможно, какая-то ещё неизученная аномалия. Вот только что делать-то с ней?

Старая Зона:
Над деревней раздался гул тревоги. Нет, этот звук доносился не со станции. Местный рупор начал издавать подобный противный звук. За окном забегали солдаты. Быстрее, чем обычно. Послышался голос Лоянова.
- Полная боевая готовность, мать вашу! Ни одна мышь здесь не проскользнет! Живо, живо! Достаньте мне эту мразь живой или мертвой!

Re: Деревня

more_horiz
Радист, похоже, тоже не вытерпел, и решил помочь мне вывести этого гаврика на чистую воду, но этот все не поддавался. Ну что ж, его дело. Ткнув автоматом ему под ребра, я наклонился, и сквозь зубы процедил:
-Лично на расстрел отведу, понял, сука?!- придавив стволом напоследок, я отошел. Вдруг раздался вой сирены...Странный. Первая мысль, которая проскользнула, это то, что на станции что-то произошло. Но всем известно, что второй взрыв был не на самой станции, а в нескольких километрах от нее, что не менее странно. Но спустя секунды, голос Лоянова все прояснил. В деревне снова были лазутчики...
-Ну что, ж господа и дамы, повоюем? Хотя нет...Повоюю. Смирнова, на улицу, быстро, а вы двое...- я сделал короткую паузу.-Шелохнетесь, обоих похороню.- с этими словами я резко развернулся, и вышел на улицу. Приказав бойцам охранять этих двух, и предупредив, что головами за них отвечают, я нашел среди суетливых солдат нашего летчика...
-Товарищ капитан...- крикнул я, поднимая руку вверх. Подбежав к нему, я закинул автомат на плечо, громко, чтобы перекричать сирену, сказал:
-Разрешите обратиться. Снова незаконное проникновение?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Деревня

more_horiz
Выслушав приказы, Радист направился на кухню. Ему нужно хоть какое то оружие. Порыскав по шкафам, он нашел более менее сбалансированный нож и спрятал в ботинок. Закончив со шмоном, он обнаружил дверь в кладовку. Пощупав ручку, Марк понял, что она открыта. Отворив дверь, сталкер спустился в него, закрыв за собой дверь , и уселся на пустую бочку. Кипеш наверху явно по нему, и теперь нужно быть тише травы.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 11 Mark10
                               
Деревня - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Деревня

more_horiz
Услышав вой сирены я запихнула все лекарства в сумочку и вскочила с места. Что происходит? Что за сирена? По улице носились люди. Я услышала голос капитана или кто он там о том что он кого-то хочет найти. Мой взгляд прошелся по Зубру и Радисту.
-Смирнова, на улицу, быстро - приказал мне Старый... теперь Лейтенант Лунев. Я только кивнула и сразу выскочила на улицу. Что делать дальше? Я ж никого здесь не знаю. Я решила пойти туда куда и все. Наверняка что-то именно там куда все идут.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Один из военных забежал в дом. А второй остался стоять на улице. Зубр не собирался предпринимать каких либо действий, а только придерживаться своей легенды. Тем более, он сам не понимал, что сейчас происходит.
Лоявнов бродил по деревне, подгоняя солдат. Когда он увидел Лунева со Смирновой, то остановился.
- Хуже, Лунев. Похоже, что этот подонок решил нам игру устроить. Патруль обнаружил труп рядового Хасанова за одним из домов. Оружия не было. Задушил его кто-то. Я отдал приказ стрелять на поражение. Группы уже движутся сюда. А мы должны прочесать всю деревню. Каждый камень! Цель ясна?
Затем, капитан посмотрел на Ани. Он на секунду задумался, после чего произнес:
- Смирнова. Возвращайся к своим. У башни стоит медтранспорт, грузовик. Мы вас поднимем по команде. Давай, бегом-бегом.

Радист, спустившись в кладовку, заметил нечто странная. Одна стена будто бы переливалась. Что-то здесь явно было не так.

Re: Деревня

more_horiz
- Смирнова. Возвращайся к своим. У башни стоит медтранспорт, грузовик. Мы вас поднимем по команде. Давай, бегом-бегом. - я выслушала капитана и побежала к башне, где стоял грузовик. Я надеялась что Старый услышал куда меня отправили и найдет если что.
Я подбежала к грузовику и увидела там еще несколько человек.


- Живи настоящим, забудь о прошлом.

Мои слова
Мысли
Чужие слова
Действия

Деревня - Страница 11 Bb0b51a76386Мой ПДА

Re: Деревня

more_horiz
Пузырь говоришь? - Я вновь перевел взгляд на деревню, так как военные не несли не какого вреда, они судя по всему сами не могли въехать в то, что случилось. - А способ выйти из этого пузыря вообще отсутствует? Даже если эта новая аномалия мы не в праве не проверить все возможные варианты.


Мои слова
Мои мысли

Деревня - Страница 11 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Деревня

more_horiz
В погребе было темно, но контуры предметов различались. Чего только в нем не было: ящики с консервами, на этикетках которых были написаны стандартные "Свинина" и "говядина"; копченые колбасы свисали с потолка, подвешенные за нить; куча разных закруток.
"Интересно, этот дом значит кому-то принадлежал, ибо в армии это бы давно стащили, хе-хе. Минуточку"- он присмотрелся к стене, которая немного переливалась. По спине пробежал знакомый холодок: такой эффект создавала аномалия в Зоне.
Марк не стал трогать стену, а решил поступить чисто по-сталкерски: кинуть болт. А так как болта не было он взял в руки нож из кухни.
"Хмм, что у нас переливалось в зоне... Воронка? Грави? не помню, черт. Но явно кто-то из них. Но что здесь делают аномалии? "- взяв нож в удобную для метания позицию, он кинул его в стену, и отпрыгнув, в ожидании того, что нож может вернутся прямо в наемника, согласно законам подлости аномалий.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Деревня - Страница 11 Mark10
                               
Деревня - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Деревня - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить