S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Тринадцатая, кто у них главный? Я хочу с ним поговорить, дай ему "трубку". Мои парни очень недовольны происходящим. - проговорил утвердительный голос из кармана. Это был Чистый сталкер. Девушка достала устройство из кармана и приняла вызов. Медленно стала приближаться к свободовцам. Услышав шорох сзади, сталкерша пронаблюдала, как мимо прошли долговцы, вслед за свободовцами.
- Это тебя. С тобой хотят поговорить. - девушка протянула руку с ПДА главному из Свободы.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Камикадзе меня звать... Что это? - сталкер покосился на ПДА, который ему протянула девушка - И кто на линии? Ммм... - протянул сталкер - Алё? Хто там? Ты меня на журнал "Мурзилка" подписать хочешь?.. Лунев, засранец, это ты что ли? Давно не виделись, старый... друг.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Камикадзе... - тихо под нос произнесла себе девушка. Все равно она так и не могла вспомнить сталкера, тем более такого. Он взял ПДА и чуть не криком начал что-то нести в трубку Луневу. Девушка сделала шаг назад и пожала плечами. Тринадцатой было абсолютно непонятно поведение свободовца, который показывал свою несерьезность для взрослого мужчины. Особенно в такой ситуации.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Здравия желаю, Камикадзе, тебя не учили, что в цивилизованном обществе принято здороваться прежде чем начать диалог? Какие у тебя проблемы с моими парнями?



Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Здравия, здравия, товарищ старшина! Да тут такое дело... Мои ребята значит, на складах армейских обосновались, мы укрепляем позиции, все такое. Пошли, значит на блок пост, который в Рыжий лес дорогу пригораживает. Зачищать, значит, пришли мои ребята... А тут твои откуда ни возьмись, начинают орать. Что-то там про взрывчатку... И спугнули сектантов! Сектанты, как псы сорвались, причем и моим досталось не мало. В плен ваших взяли. Ну а мы... Мы все равно этот пост прибрать к рукам хотели, ваших спасли попутно, можно сказать. Перебили блок пост. И ваш, Петренко, петух е*аный, заявляет, что убили всех они, хотя не убили ни одного, что мы можем валить отсюда. Меня не устраивает такой расклад, здесь погибли мои люди, пытаясь освободить твоих. Не хорошо твои бойцы поступают, Лунев... Ах да, еще там какая-то крыса из-за спины Петренко все время пищала гневные комментарии. Ты своих бойцов че, не муштруешь со всем? Я думал у вас армейский уклон, все такое.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- У меня другая информация. А именно, что твои люди помешали моим, когда они напали на блокпост монолита, затем явилось подкрепление и начало вырезать фанатиков, и если бы не этот отряд во главе со Старшим Лейтенантом Петренко ваших хлюпиков бы разобрали фанатики, и еще у меня есть информация о местонахождении сталкера, кличек у которого не мало: Хелаксис, Винторез, Ровер, теперь его зовут Кот. Он крыса и предатель, за него назначена хорошая награда, ты хоть знаешь за что? В первую очередь он был долговцев, командовал отрядом. Ради денег он подло расстрелял своих ребят, которые были ему верны, и похитил пси-шлемы. Он аналогично поступил с наемниками, он расстрелял проводника с которым шел и кинул их на деньги от заказа. И точно так же, в третий раз он поступил со сталкерами Чистого Неба, просто оставив их умирать. За его голову готовы заплатить три группировки. Я хочу, чтобы ты немедленно выдал мне эту лживую мразь. Что на счет блокпоста, мы не можем отдать его, мои люди погибали в Рыжем Лесу целый месяц, чтобы просто так уйти отсюда? А эти молодые ребята, которых обстреляли фанатики из минометов? Нет, твоих они не стоят. Отдай ПДА назад Тринадцатой, подумай над моим предложением, этот сталкер должен понести наказание, а ты будешь вознагражден. Мой контакт у тебя есть. Конец связи.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
По окончанию речи Чистого сталкера девушка подошла поближе к Камикадзе и протянула руку за своим ПДА. И не добро стала осматривать толпу свободовцев. Действительно ли среди них есть такой человек, которы й предавал не раз группировки, доверявшие ему. С таким же взглядом Тринадцатая молча отошла от главы Свободы и вернулась к долговцам, все же это более честные люди и ответственные.
Сталкерша остановилась у края скопления долговцев, которые распределились видимыми отрядами. Она поправила винтовку и продолжила наблюдать за ответными действиями Свободы.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Перестрелка на блокпосте закончилась. Отряд соклановцев показал себя на уровне, благодаря чему я, Штырь и сержант Пличко оказались на свободе и выпущены из клетки фанатиков. Штырь выглядел вполне очухавшимся, будто и не было тут никаких бойцов "монолита" да и перестрелки вообще. Сержанту досталось больше. Я хотел было помочь обработать раны, но тот лишь рукой махнул, мол, сам справлюсь. Несколько минут я оглядывался по сторонам, пытаясь сориентироваться в том, что происходит вокруг. Взгляд зафиксировался на какой-то девушке, скользнул дальше - "свободные". И их главный явно о чем-то горячо спорит с командиром нашего штурмующего отряда. Я сделал несколько шагов им навстречу и остановился, решив не вмешиваться и дождаться, пока они выяснят отношения и уж потом интересоваться у командира, что делать в частности мне с напарником и какие будут указания.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 Wmg1YS6
Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Девушка постояла в окружении долговцев. Несколько из них обернулись со стороны пришла небольшая группа "красных". Они выглядели потрепанными, словно с какой-то перестрелки. По словам оказалось, что после стычки с Монолитом. Сталкерша  несколько посторонилась, поскольку она была одета в комбинезон Монолита. Недолго думая Тринадцатая начала отходить подальше от всего сборища сталкеров. В итоге немного пронаблюдав девушка развернулась и встала на путь к Янтарю.
Переход:
Блокпост на дороге (Рыжий лес)


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Переход удачен


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 Mark10
                               
Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Филин пишет:
Перестрелка на блокпосте закончилась. Отряд соклановцев показал себя на уровне, благодаря чему я, Штырь и сержант Пличко оказались на свободе и выпущены из клетки фанатиков. Штырь выглядел вполне очухавшимся, будто и не было тут никаких бойцов "монолита" да и перестрелки вообще. Сержанту досталось больше. Я хотел было помочь обработать раны, но тот лишь рукой махнул, мол, сам справлюсь. Несколько минут я оглядывался по сторонам, пытаясь сориентироваться в том, что происходит вокруг. Взгляд зафиксировался на какой-то девушке, скользнул дальше - "свободные". И их главный явно о чем-то горячо спорит с командиром нашего штурмующего отряда. Я сделал несколько шагов им навстречу и остановился, решив не вмешиваться и дождаться, пока они выяснят отношения и уж потом интересоваться у командира, что делать в частности мне с напарником и какие будут указания.


Лидер Должников, а точнее сказать Майор Лунев устроил спор с Командиром фрименов, поэтому оставаться тут более не имело смысла. Штырь проводил взглядом ковыляющего в сторону остальных Долговцев Сержанта Пличко и глянул на ссорящихся лидеров двух группировок, затем повернулся к Филину:

- Пора уходить...


Блокпост в Рыжий лес - Страница 11 HJpXr

Факультатив :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить