S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост в Рыжий лес

+17
Анубис
Профессор Сахаров
Хамелеон
Луна
Старый
Ворон
Тринадцатая
TeaGuy
Шило
Чистый сталкер
Седой
Борман
Серёга Смит
Радист
Пепел
Филин
Kamikaze
Участников: 21

Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 3529677

Контроль: Свобода х5

Оружие: ••••• (3 Уровень)
Броня: ••••• (3 Уровень)

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: •••• ( 1 уровень )

Описание: Самодельный пост у КПП в Лиманский заповедник. Обставлен ящиками, натянут камуфляжной сеткой, даже шлагбаум с КПП поставили и прожекторы. Дорогу в заповедник преграждают железные ворота.

Переходы:
Грязная роща
Хутор
Обломки
Деревня
Рыжий лес

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
В этот момент на ПДА долговцев поступило сообщение от главы. Требовалось выделить коридор для девушки, которая будет здесь с минуты на минуту. А так же он просил доложить обстановку.
- Товарищ старший лейтенант, майор требует доложить обстановку, свяжитесь с ним!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- То есть как это пришли? Они у меня подкрепление запрашивали уже давно, я выделял восьмерых бойцов... Тогда где мои бойцы? Здесь не все.

Сталкер обернулся к командиру штурмового отряда:
- Ты штурмовал или не штурмовал? Я понять че-то не могу. Где мои бойцы, которых я посылал тебе?


Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Наши ребята, которые в плену были, говорят, что твои орлы напали на них, когда у них перестрелка с фанатиками шла. Из-за этого они и в плен попали. А половину отряда полегло. Это не по кодексу чести...
Парировал лейтенант Петренко.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Значит в ваших рядах есть лжецы и крысы, я не отдавал приказ атаковать твоих бойцов. Мой отряд прибыл сюда, чтобы зачистить это место от сектантов и занять точку. Уж ваши... не знаю как их даже назвать, в наши планы совсем не входили.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
Я оскалился:
-Долгари пришли род конец и начали качать права когда мы уже почти всех серых вынесли, а он пытается доказать, что мы пришли род конец... Посмотри как тела лежат, явно не с их стороны штурмовали. Да и у троих чеоэрепа из моей крупнокалиберки разнесли. У меня потери 3 человека...
Кивнул на тела Мухи и Вегаса.
-Двое из моего отряда...


Писал с телефона, поэтому не много...

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Товарищ старший лейтенант, майор требует доложить обстановку, свяжитесь с главой.
- Хорошо, лейтенант, свяжусь, но сначала нужно открыть зеленый коридор некой девушке. Займитесь этим, а я свяжусь с майором...
Отойдя в сторону, я снял рацию с крепления и вышел на частоту группировки "Долг".
- Товарищ майор, это командир штурмового отряда "Долга", вы просили связаться с вами.
Затем, повесив рацию обратно на крепление, я внимательно выслушал одного из "свободовцев".
- Значит в ваших рядах есть лжецы и крысы, я не отдавал приказ атаковать твоих бойцов. Мой отряд прибыл сюда, чтобы зачистить это место от сектантов и занять точку. Уж ваши... не знаю как их даже назвать, в наши планы совсем не входили.
- А может это в ваших отрядах лжецы и крысы? По деятельности группировки очень подходит, - я притворно засмеялся - Не следует нести чушь, дружище. Собирайте монатки и проваливайте, в центре Зоны вам делать нечего.

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Давай не будем, про крыс и лжецов. На сколько мне известно, мы вас мирно пропустили через нашу территорию в Баре, а вы на нас пулеметы выставили с обратной стороны, да и еще твои подопечные огрызаются. Я не видел то, о чем говорит твой хлюпик, мы как пришли с Рыжего Леса, так и сразу начали атаковать блокпост, если и ваши ребята сидевшие в кустах решили под конец напасть - это не дает им права называть этот блокпост своей территорией. Предлагаю разойтись миром, вы уходите - мы все забываем. И твои люди как и прежде смогут спокойно передвигаться через наши блокпосты, в противном случае - вы автоматически объявляете нам войну...
Долговец пристально вглядывался в агрессивного свободовца, хоть и говорил с командиром. Кажется фримен был знаком Петренко, но пока он не мог его вспомнить, но потом он наконец то узнал его и после небольшой паузы заговорил с ним.
- А я тебя знаю, никак не иначе - Хелкаксис, такая у тебя была кличка?
Долговец уже обратился к главному фримену:
- А вы в курсе, что ваш бравый боец бывший долговец? Та еще крыса, расстрелял собственный отряд и решил скрыться с украденными им пси-шлемами. Когда то я стоял с ним бок о бок в Лиманске и доверил ему свою спину. За его голову назначена огромная награда.
Долговец медленно одной рукой вынул из кармана разгрузки скрученный и свернутый пополам плакат, развернул его и показал окружающем. На нем была фотография свободовца и цифра с пятью нулями за его голову. Свободовцы невольно начали обсуждать все это и закосились на "агрессивного" фримена.



Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Твои люди не закрывают пасть, когда нужно промолчать. Я, надеюсь, при следующей нашей встрече твоя крыса перестанет пищать... Я не знаю никаких "Хелкаксисов". Этот... - сталкер оглянулся на Кота - Он был принят в наши ряды на определенных условиях. Даже если это он, я пока не готов его передать в ваши руки, мы решим это позже. А сейчас... подожди. Наши отряды не проходили через ваши посты... По крайней мере передвижения свободных отрядов миграцией группировки не назовешь. И хватит мне лапшу на уши вешать про то, что вы ничего не видели. Я не отдам это место вам, не надо пугать меня войной.


Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 5499298

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Путаешься старлей, Винторез меня звали... И насколько я помню, вы меня уже прощёлкали, теперь то мы как видишь на совершенно разных сторонах. И по количеству вранья из твоей дырки, которую ты называешь ртом, я уже начинаю жалеть, что прикрывал твою спину.
Я посмотрел на подчинённых лично мне долговцев, но они явно пропустили мимо ушей все эти заявления.
-А если на то пошло, то вы готовы назначать награждения за каждого, кто вам не нравится, у нас в Свободе таких много. Не иначе у вас на базе и деньги штампуют?

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
- Аккуратнее в выражениях, ты всегда готов держать ответ за свои слова, фримен? Не выдашь ты - выдадут твои подопечные, вы ведь ради денег в Зоне?
Долговец покрутил плакатом, на котором была написана огромная сумма денег.
- Ради таких денег, я думаю, они не станут с ним церемониться. И да, вот еще что, пока он с тобой, будь аккуратнее, когда нибудь он предаст и тебя.
Петренко отпустил плакат, который ветром отнесло и прибило прямо к ногам свободовцев.
- У меня есть еще, не волнуйся. Не отдашь это место? Да можешь тут хоть сто лет простоять, а мы займемся укреплением блокпоста.
В этот момент подоспел отряд из десяти человек из Рыжего Леса. Долговцы сразу уставили стволы на свободовцев. Командир подошел к Петренко и лейтенанту.
- Хорошо, что вы здесь, бойцы. Начните укреплять блокпост, держите оружие на готове, а мы пока что поговорим с этими джентльменами.
Отряд долговцев начал укреплять позиции, несколько человек встали за пулеметные точки, остальные принялись убирать трупы. Подрывники из отряда Петренко занялись минометами, которые оставили монолитовцы, вскоре они были наведены прямо на группу свободовцев.
- Немного спутал, прости, я не злопамятный, стараюсь не помнить о крысах в наших рядах, некогда ты и предал Наемников, у них есть точно такой же плакат, а так у группировки Чистого Неба. Тебя ищут пол Зоны, вот где ты теперь обитаешь.

Долг VS Свобода :

+ Тринадцатая Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 Happy



Блокпост в Рыжий лес - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Блокпост в Рыжий лес

more_horiz
-Написал бы, рассказал. Я же вроде как не прячусь. А с наёмниками у меня свои дела, даже после ухода... Можешь не переживать за меня, я о себе вполне могу позаботится и Свободу предавать не собираюсь. Видишь как повернулось? Как чувствовал, что вы все такие гнилые.
Усмехнувшись я покачал головой и добавил:
-Да, пришли сюда за деньгами, но не твоими Долговец. Не один фримен не станет иметь с вами дело, ибо столько раз ты соврал при свидетелях, вам верить, себя не уважать...
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить