S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Развилка

+16
Slavas
Старый
Зубр
Патриарх
Луна
Радист
Синоптик
Хамелеон
Хохол
Седой
Тринадцатая
TeaGuy
Энтони Суоффорд
Гибрид
Пепел
Kamikaze
Участников: 20

Развилка

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Развилка - Страница 9 3530698

Контроль: Свобода х3

Активность мутантов: ••••• ( 3 уровень )
Уровень радиации: ••••• ( 2 уровень )

Описание: Дорожная развилка около армейской базы. Направо пойдёшь - до базы допрёшь. Налево пойдёшь - вторую развилку найдёшь, а там уже и поглядишь: куда тебе надо.
Сталкерами Свободы построен наблюдательный пункт. Среди двух машин и старого автобуса, они могут осматривать ближайшие территории. Старый автобус, возле которого вывесили тент, закрывает дорого на запад. Две машины сделали укрытие на северной дороге. На крыше автобуса смастерено место из куска фанеры, где располагается наблюдатель.

Наблюдательный пост:
Уровень 1

Постовые:

Леха Сотник
 - Страж Свободы
 - TAR-21
 - Beretta M9


Бочка
 - Ветер Свободы
 - Winchester 1300
 - Beretta M9


Дима Хрущ
 - Ветер Свободы
 - HK MP-5
 - МР-443 "Грач"


Переходы:

Армейские склады
Автобусная остановка
Плиты
Дом на болоте (опасно)
Лагерь между холмов
Обломки
Барьер
Хутор на холме (опасно)


Развилка - Страница 9 5499298

Re: Развилка

more_horiz
Снайпер на вышке наконец-то раздуплился и как в хороших фильмах помог и исчез. Вожак был обезврежен, а две оставшиеся собаки подошли вплотную. Броник мой свободовский, который я притащил с Кордона и так долго носил... Порвали шавки несчастные, да и на автомате царапины оставили. Я не стал хвататься за "Вал", слишком близкая дистанция была для него.
Грач сам лёг в свободную руку, вторую за рукав мотал пёс. Выбирать не приходилось и я направив дуло на пса в ногах выпустил в него пятёрку пуль. Не глядя на результат я бросил пистолет и взялся за нож. Стрелять в собаку которая держит тебя за руку- не лучшая идея.
-Ну сучёнок, не порти мне мои армани...
Я бросился на пса стараясь не столько ткнуть его ножом, сколько придавить к земле и лишить возможности маневрировать. Тогда уже этот бой будет не такой равный, сталь решит любые проблемы четырёхногого.

Re: Развилка

more_horiz
Пёс сделал рывок, на что в ответ получил пяток пуль из грача. Мутант не долетел до своей цели, его туша упала у ног Седого. Когда свободовец закончил с одним из монстров, то принялся за второго. Псвевдособака отчаянно пыталась высвободить зубы из ткани костюма, пока не вырвала весь рукав. Швы лопнули и пса отдёрнуло назад. Он держал в руках кусок вашего комбеза.
Борьба в рукопашную стала фатальной для последней собаки, она уже была не так умна, когда умер её вожак. И тем более, когда полегла вся стая. Так что точный удар ножа окончил её противостояние.
Седой наконец-то мог отдышаться, бой был не самым простым, но более-менее удачным. Сталкер взглянул на свою руку и увидел, что ниже локтя больше нет защиты, только голая кожа и перчатка. Прохлада сразу стала ощутимее, на севере температура была ниже, чем на Кордоне. Всего несколько километров, а разница ощущалась.

Итог:

Усталость: +20
Голод и жажда: +2
Прочность автомата: -10
Прочность пистолета: -2
Броня: -10
Оторван кусок куртки с левого предплечья

Убито псевдособак: 2
Развилка зачищена от мутантов. На какое-то время.

Потеряно:
-  9х19 мм х5 Развилка - Страница 9 Bfea5b10

Re: Развилка

more_horiz
Я осмотрелся по сторонам и убедившись, что никого нет плюхнулся на задницу. Отдышаться и перевести дух. По новой набить магазины патронами, собрать своё оружие. Всё прошло достаточно быстро, но чертовски напряжно и вредно для снаряжения. Придётся вернуться на базу, поправить дыры в обороне и найти пару добровольцев. Хотя... Это можно сделать и быстрее. Вытащив нож я пошёл за трофейными хвостами, да и проверить сталкера надо, авось есть что полезное. Попутно отбил сообщениие в PDA.
Не дожидаясь ответа двинулся обратно в сторону блокпоста, можно даже со снайпером за спасение поделиться сигаретами...
Переход: Блокпост на базу Свободы.

Re: Развилка

more_horiz
Хвосты удалось взять почти со всех собак, кроме двух, которых испортило взрывом. Третьей только лапы оторвало и пол челюсти, но хвост был как новенький.
На трупе сталкера не было ничего интересного. Как и было видно с бинокля, его псы с какой-то аномалии вытащили. То ли обгорел в жарке, то ли химическим чем-то облился. В общем, скелет и запекшееся мясо, деликатес для местных мутантов. Возможно, его вещи ещё где-то лежат, так как из оружия был расплавившийся пистолет и рукоятка от ножа.
В остальном, на развилке больше ничего интересного не было. Где-то на севере раздались выстрелы, крики. С северо-запада, где деревня, кто-то закричал. Снова выстрелы. Военные склады жили своим привычным ходом.

Удачно

На блокпосте вас уже ждали свободовцы. Особенно Стёпа Олень, который махал вам ещё на подходе. Снайпер продолжал сидеть на своей позиции.

Итог:

Получено:
Развилка - Страница 9 Hvost2 – Хвост псевдособаки х9

Re: Развилка

more_horiz
Через несколько минут после боя, развилку заняли свободовцы. Трое сталкеров разбили небольшой лагерь у старого автобуса. Первый шаг к возрождению Свободы сделан.

Контроль: Мутанты х11 ======> Свобода х3

Обустроен наблюдательный пункт первого уровня. Часовой на автобусе просматривает ближайшие локации.

Постовые:

Леха Сотник
- Страж Свободы
- TAR-21
- Beretta M9


Бочка
- Ветер Свободы
- Winchester 1300
- Beretta M9


Дима Хрущ
- Ветер Свободы
- HK MP-5
- МР-443 "Грач"

Re: Развилка

more_horiz
На бурчание Оленя в спину у меня был готов ответ:
-Тебя сменят через пол часа, вот пойдёшь и купишь себе сигарет. Блок. И буду я у тебя их стрелять каждый раз проходя мимо.
Ребята в группе собрались... Свободовцы, по другому не скажешь. Только Малой вызывал симпатию, причём в основном своей молчаливостью и зачатком интеллекта в глазах. Шатхтёр с Мишей перешучивались и демаскировали нас всей Зоне.
Развилка, с моего прошлого момента слегка преобразилась. Двое свободовцев сидели у костра, а наблюдатель на автобусе "палил стороны". Кратко поздоровавшись с ними я взял в сторону от дороги, впритык к болоту.
Привычка не ходить по дорогам, ничего не поделать.
Переход: Барьер

Re: Развилка

more_horiz
- Алоха, братья! - крикнул один из сталкеров у костра. - Вы там смарите, тихонько. Буквально минут пять назад кто-то стрельбу на севере закатил.

Удачно

На подступах к Барьеру гремели выстрелы, но чем ближе вы подходили, тем реже они звучали. В конечном итоге вы увидели, как на блокпосте вам машет один из часовых, который защищал южную дорогу. Остальные постовые залегли за укрытиями, один из них лежал в середине лагеря, накрытый черным целлофаном.
Со стороны Рада доносились какие-то крики, но расслышать их пока не удавалось. У камней лежали, в нескольких десятках метров от блокпоста, лежали два трупа монолитовцев.

Re: Развилка

more_horiz
>>Автобусная остановка>>

Госпожа фортуна пока улыбалась Рэкхему, уж должна была хоть раз последние дни поверхнуться не хвостом. Впереди моячил свет фонарей свободовцем, освещавших всю дорогу и близлижащие кусты. Они не собирались остановливать дигера, который уже весь промокший насквозь в сторону первого рубежа в зоне.

>>Армейские склады>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Развилка

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Развилка

more_horiz
>>Армейские склады>>

Рэкхем шёл чуть впериди, перебросив автомат вперёд, освещая дорогу фонариком. Он освещал недалеко, но это хоть что-то.

Можно надеяться, что этот Шайба прикроет спину? Что это вообще за птица? И что их ждёт впереди? Сталкер готов ко всему.

>>Автобусная остновка>>


Местонахождение: Армейские склады.

Re: Развилка

more_horiz
Шайба был молодым парнем лет двадцати. Длинный, но не спортивный, одет и вооружен точно так же как и вы. Сначала он пытался казаться серьёзным, но молодость и бьющая ключом энергия не дали ему долго молчать:
-А ты тоже новенький в Свободе, да? Как тебя зовут? Давно в Зоне?
Речь выдавала в нём уроженца южной России.

Переход выполнен успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить