S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Личные сообщения.

Личные сообщения.

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Имя: Мишель
Локация: Нет данных
Тема сообщения:  Болезнь
Номер сообщения: 0002
Сообщение: Привет. Я все еще жив. И это странно, ведь, я только что очнулся спустя сутки, был в отключке - припадок галлюцинаций. Ничего не хочешь объяснить? Стимулятор остался один, я не боеспособный без денег или лечебного артефакта, что есть у Свободовцев на Скадовске. Жду очень помощь. Иначе - мне конец, а я еще даже не приступил к поискам нужного вам артефакта.
З.Ы. Как узнать глючит меня или нет? Все слишком реально. Я уже 1 раз умер в галюнах и чудом не отправился в след за Марком. Помоги, Мишель.


Последний раз редактировалось: FAER (Пн 6 Апр 2020 - 4:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: Личные сообщения.

more_horiz
От: Фаер
Кому: Холостой
Тема: Работа

Сообщение: Привет. Жаль конечно, что нам пришлось разделится, но увы, я б в любом случае не смог взять тебя с собой. Слишком опасное дело, предстоит мне. А тебе удачи, будь осторожен Холостой, спасибо тебе за все. Еще увидимся.

Храни тебя Зона, Холостой.

Re: Личные сообщения.

more_horiz
От: Фаер
Кому: Мишель
Тема: /////

Текст сообщения:
Привет. Да. Спасибо тебе за все Мишель. Надеюсь, у меня все получится и мы еще встретимся.

З.Ы. Я соскучился)
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить