S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Техническая комната. -3 уровень

Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет!

Активность мутантов:Нет!

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Ржавые волосы х5
Гриб-невидимка х4

Пси-излучение: Нет!
Уровень радиации: •••• (1 уровень)

Описание: Просторное помещение, заставленное разными шкафами, стелажами, и каким-то оборудованием, похожим на серверы. Так же в дальнем правом от двери углу есть небольшой письменный стол, диван и офисное кресло.
Ключевые НПС: Нет!

Переходы:
Коридор. -3 уровень




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
Свет озарил больную душу... А нет, не озарил. Лампа не светилась, сколько бы Саня не крутила колесико. У нее даже появилась мысль, что керосинка не рабочая. Схватив лампу она направилась поближе к дверному проему, где свет лампочки из коридора едва-едва, но доходил. Поставив ее на пол, она встала на колени и еще раз ее осмотрела. Стекло хоть и было запыленное, но кое-что все-таки просматривались. Например, закрученная ткань внутри - фитиль. Девушка опять начала крутить колесико - фитиль опускался и поднимался, в зависимости куда крутить. Значит нужны спички или зажигалка, иначе никак. Саня едва не впала в уныние. Такая возможность была.

Она встала и направилась к столу, где и была совершена находка. Возможно, что-то подобное осталось, но если бункер действительно заброшен много лет... Навряд ли получится найти что-то стоящее. Но попытаться следовало.

Она приблизилась к столу и наклонилась вплотную. Начала на ощупь его обыскивать, молясь, чтобы хотя бы руки в очередной раз не обожгло...




ГМ - ?

Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
К великому сожалению вы смогли найти лишь несколько миллионов пылинок, и какой-то листок А4. Больше на столе ничего не было.
За то откуда-то сверху раздался звук сменаемого металла. Конечно не факт, что там кто-то гнет стальные былки. Но звук был сравни именно с этим, или с тем, как на сильном ветру стенают металлические конструкици.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
Чуда не произошло. Ничего, пусто. Пальцы скользили по прохладной поверхности, оставляя темные следы там, где она стирала пыль. Под руку попался только какой-то листок, едва не разваливающийся от старости. Саня выпрямилась, вытерла ладонь о майку и пошла к двери. В этот момент тишина была нарушена.

Теперь звук шел не из коридора, а сверху. Он не был таким противным, как предыдущий, но таким же жутким. Нечто подобное она слышала, когда сильный ветер игрался с крышей дома. Вот только ветра в бункере не было...

Вскоре вновь все утихло. Саня потерла шею и поморщилась. Ей же придется туда подниматься... Только сначала надо дойти до лестницы.

Надо пройти мимо второй операционной на другую сторону коридора. Тоже не просто, как минимум психологически.

Саня прихватила лампу (если даже не получится найти огня, то хотя бы по голове этой штукой дать можно) и листок. Ей почему то захотелось его рассмотреть при свете.



Переход: Техническое помещение ----> Коридор


Техническая комната. -3 уровень - Страница 2 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
Удачно.

В коридоре снова слышались постукивания из второй операционной. Но они были странными. Да, само по себе странно слышать стуки в безлюдном месте, но еще более странно слышать их в непонятном темпе. Они не были монотонным, повторяющимися. В них было что-то не понятное... И это пугало. Вы с минуту не могли понять, что может быть не так в знакомых уже постукиваниях... Три коротких... Три длинных... Три коротких... Три коротких... Три длинных... Три коротких...
Морзянка. Сигнал СОС.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
Света в операционной так и не было – наверное, лампочки приказали долго жить, и никакие генераторы этого исправить не могли. Муха быстро оценила обстановку – слой пыли, следы, стоящий штатив от капельницы, который раньше валялся на полу. Краем глаза заметила болтающиеся на креплениях широкие кожаные ремни. И, не в силах больше там находиться, поспешно выскочила обратно. Ее начинало подташнивать при одном только виде этого места.

Выскочив обратно в коридор, девушка выдохнула и осмотрелась. Ничего не изменилось, никто так и не появилось. Лишь следы босых ног, отпечатавшись в пыли, заставляли ее двигаться. И Саня направилась в техническую комнату, правда, уже без особого энтузиазма. Если она ничего и там не найдет, то нужно придерживаться плана. Осмотр комнат на первом уровне. Проникновение через шахту лифта на второй.

Она потеряла слишком много времени в погоне за призраком.

Здесь, о чудо, свет был. Примечательно то, что осколки стекла тоже куда-то пропали. «Ну да, ты тут еще и подмела, верно? Боже, что за идиотизм…». – параллельно подумалось Сане, когда она заглядывала во внутрь. Ничего. Пусто. Впрочем, логично, ведь цепочка следов вела обратно к лестнице.

Но раз девушка вновь оказалась здесь, то неплохо было бы осмотреться еще раз. Внимательнее и при свете. Саня, держась на безопасном расстоянии от стен (аномалии вряд ли куда-то исчезли), начала медленно продвигаться вдоль стеллажей, внимательно изучая предметы, оставшиеся на металлических полках. Дошла до уголка, где находился стол, подранное офисное кресло и старый просевший диван, воняющий сыростью. И здесь тоже – стул был аккуратно придвинут к столу…

Открыв ящики стола, Муха вернулась к шкафам, чтобы осмотреть и их содержимое. Потом вернулась к серверным. Предназначение этих огромных металлических «гробов» было для нее загадкой, но обилие свисающих проводов в принципе наталкивало на несколько логичных выводов.

ГМ : удалось ли что-то найти?



Техническая комната. -3 уровень - Страница 2 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Техническая комната. -3 уровень

more_horiz
В столе были лишь обрывки бумаги, пожелтевшей, истлевшей, с выцветшими напрочь чернилами. Один из фрагментов явно был частью дневника...
"Я на этом объекте уже третью неделю. Сюда везут в основном молодых девчонок. Говорят, что они добровольцы. Но...Мне кажется, нам лгут...*далее неразборчиво*...Они слишком странные. На каждом осмотре будто под наркотой. Глаза стеклянные... *неразборчиво*... Первая девочка умерла. Сердце не выдержало. А ей было всего 15 лет. Добровольцы, как же...*далее всё неразборчиво"

На стеллажах вы нашли большой лом. Местами его уже тронула ржавчина, но выглядел он крепким. Всё остальное - это были какие-то детали, бухты проводов, проволоки, мелкие инструменты.

В одном из шкафов вы заприметили небольшую старую книгу "Война и Мир". На первой странице была закладка с листком бумаги.
"У одного из врачей выпросила книгу. Почитать. Тут скучно очень, иногда нечего делать. Но любой досуг запрещен. Нам говорят, что нужно сконцентрироваться на тренировках. Какие тренировки? Мы просто сидим, а нам говорят думать. Каждый раз над чем-то новым. Во время этих раздумий нас подключают к каким-то аппаратам. Не знаю... Но благодаря этому парню я могу хоть немного отвлечься. Он предостерег, что книги могут забирать. И я по ночам прячу её тут. Он сказал - тут можно. Тут никто не найдет. И я ему верю. Спасибо, Димка."




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить