S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Церковь

+16
Мышка
Чистый сталкер
Седой
Хонгейл
Патриарх
Хамелеон
Кречет
Эхо
Fryzen
Старый
Пепел
Жук
Шило
Лемур
4YBAK
Серёга Смит
Участников: 20

Церковь

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Церковь - Страница 16 Ea01b3624be9

Контроль: Чистое Небо x5
Описание:
В южной части Болот каким-то чудом сохранилась старая, частично затопленная внутри церковь. На её территории имеется кладбище с покосившимися старыми крестами и новыми деревянными, на которых висят противогазы (под ними покоятся сталкеры, похороненные товарищами); некое подобие хранилища в холме, вход куда закрыт деревянными воротами, и небольшой жилой дом, с дырой в деревянной стене, через которую может спокойно пройти человек.
Купол церкви является самой высокой точкой обзора, поэтому за это место частенько идут сражения между бойцами "Чистого Неба" и ренегатами. Что удивительно, сюда иногда забегают и мутанты, скрашивая и без того интересную жизнь тех, кто успел закрепиться на точке.

Мутанты: на точку могут совершить нападение стая кабанов по четыре-пять голов. Иногда, каким-то чудом, может забрести пара снорков.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: В воде средний радиационный фон.

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Южный хутор

Re: Церковь

more_horiz
- Хорошо, тогда перефразирую: как быстро добраться до Агропрома?
Всё новые и новые детали открывались моим глазам, всё больше и больше меня это не радовало.
"На кой чёрт понадобилось именно меня отправить предупреждать, причём лично?" - Вопрос, оставшийся пока без ответа.
Ничего не поделать, придётся идти. "Воля Божья"- все дела. Хотя, кажется, я стал постепенно терять связь с Богом обычным, всё больше веруя в Бога Зоны. Что-то творилось не так. Отбросив размышления, я вытер руки друг о друга, отшелушиваяс ладоней высохшую кровь.

Re: Церковь

more_horiz
Лелик допечатав сообщение подошел к вам с ПДА и открыл карту. - Смотри. - Он стал указывать на карте точки, куда и как идти. - Двигаешь на север до сгоревшего хутора, от туда на северо-запад до болот со строем леса, там через состав старого поезда и так попадешь на тропу к НИИ.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Я ещё раз взглядом обросил весь предстоящий мне маршрут, попутно запоминая и ужасаясь от размеров своей "дороги дальней".
- Спасибо, «Лёлик». Спасибо, «Болик», - решил я поблагодарить каждого лично, - без вас бы никогда не справился. - братья, действительно, оказали мне непомерную помощь, да ещё и
После чего я, схватив свой измученный автомат, устремился внутрь церкви в поисках чго-нибудь полезного, что так заботливо могли обронить «Ренегаты».
Внутри церковь была точно такой, как я себе её представлял: с пола до верхушки деревянная, местами в дырах приличных размеров, что солнечный свет с лёгкостью проходил внутрь помещения, играя роль естественного и единственного освещения. Внутри, казалось, всё ещё оставался тонкий, едва уловимый запах ладана; это могло быть моё разыгравшееся воображение. Разгуливая по церви, я невольно раскрыл рот от громадного, но очень потрёпанного здания. Как жаль, что с ним опять придётся расстаться.
"Как же я уповаю, чтобы не зазря..."
Крайняя мысль никак не хотела покидать черепную коробку, пока я сам искал всё то, что мне может понадобиться.


ГМ, что удалось обнуружить?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Среди хлама и мусора в цервки были некоторые полезные вещи:

Оружие :



Провизия :


Остальное :


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Пожиная плоды своих поисков, я не мог не возрадоваться - «Ренегаты» остались щедры на "подарки", в спешке убегая, ведомые контролёром.
Разложив всё это добро на подгнивающих досках пола, я присел на колени, начав разбирать вещи. Первым делом я отсоединил магазины от автоматов Калашникова - патроны подобного калибра были мне очень нужны, так как у самого оставалось чуть больше - или меньше - половины рожка. Отложив магазины, а так же несколько энергетиков и большой моток верёвки, в сторону, я принялся копошиться в своей сумке. Выдернув оттуда тёмный плащ, доставшийся мне ещё от «Атеиста», я уронил на пол и Библию. Раскрывшись, она выплеснула на деревянные доски практически всё своё содержимое в виде отклеившихся листочков, записок и маленьких заметок. Коротко вскрикнув, я принялся собирать книгу воедино. А когда с этим было покончено, заботливо провёл по ещё обложке рукой, очищая от налипшей пыли. Убранная в сумку Библия словно вдохнула в меня новые силы, я уже не чувствовал прежней усталости и отягощённости, а татуировку на правой ладони даже как-то приятно защекотало.
Взбодрившись, я продолжил начатое. Разложенные вещи я постарался плотно разместить на полотне плаща. Вышло у меня это совсем не с первого раза. Тёмный свёрток, что сейчас образовался, был наспех обмотан многочисленными мотками нескончаемой верёвки. Плащ, хранящий в себе множество нужных, но не сейчас, вещей, отправился в дырку в полу, у лестницы на второй этаж. И, чтобы не сразу бросалось в глаза, дыра была накрыта тяжёлым мешком с опилками.
Вернувшись к отложенным магазинам, я, с надеждой на лучшее, срал один за одним вынимать патроны из магазинов.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Патриарх пишет:
я, с надеждой на лучшее, срал один за одним вынимать патроны из магазинов.


Пока вы "срали" "стали" вынимать патроны к вам вновь подошел Лелик. - Лебедев рад зачистке церкви, скоро сюда прибудут некоторые наши и мы займем тут форпост, надеюсь уже на долго, так же он интересуется, что конкретно ты тут будешь "творить" и каковы твои планы.  

Re: Церковь

more_horiz
- Ещё раз спасибо, - позволив себе немного отойти от ответа, я продолжил, - Из Церкви очень бы хотелось сделать что-то наподобие тихого местечка, чтобы можно было отдохнуть в безопасности. Но сейчас мне нужно двинуться будет в сторону Янтаря, как уже говорил раньше.
Брат отвлёк меня, отчего из головы вылетело то количество патронов, что я успел насчитать. Разжав руку, я принялся в очередной раз пересчитывать их


ГМ, сколько патронов удалось собрать с двух магазинов?




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Лелик кивнул и вновь стал строчить в своем персональном компьютере, Болик же в это время стал осматривать местность, а вы же насчитав в своей руке ровно один полный магазин из 30 патронов.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Церковь

more_horiz
Просторы локации------->>

Эхо продолжал путь еще около двадцати - тридцати минут, прежде чем набрел на темный остов какого-то строения. Сверившись с ПДА парень понял, что подошел как раз к той самой церкви, где, по разговору старика-лекаря, находился тот самый сталкер Патриарх. Сбавив ход Павел старался рассмотреть посторонних людей, не хотелось попасть в западню. Одному человеку на просторах Зоны опасно, если не имеешь опыта, а у него как раз опыта с гулькин нос. Удерживая ружье наизготовку Эхо продвигался вдоль забора, аккуратно заглядывая внутрь. Среди шума природы слегка доносился посторонний говор. Очевидно в церкви кто-то был. Сталкер миновал ворота, заходя со стороны крыльца. Павлу показалось, что в глубине строения он заметил чей-то промелькнувший силуэт. Хотелось подойти поближе, посмотреть сколько внутри человек, подойти незамеченным, но под ногами хрустнула сухая ветка и не услышать ее просто невозможно было, по крайней мере так показалось сталкеру.
- Черт, - тихо выругался он, смещаясь слегка в сторону с дороги, авось не заметят его


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Церковь

more_horiz
"Ну, и отлично," - С радостью пронеслось в голове, когда патроны из руки битком набили один из магазинов для автомата, - "Теперь-то можно и пострелять. Но всё - воимя сталкеров, их жизней и судеб, да?" - На свой же вопрос я молча кивнул самому себе.
Продолжая кивать, но уже с меньшей амплитудой, я снова осматривал пока что не свои владения:
- Та-ак, здесь надо будет присыпать... Здесь - поработать молотком, - негромко обдумывал я, как буду приводить Церковь в Божеский вид. Изнутри она выглядела как типичный, но очень большой, сарай. Лишь в середине помещения имелась небольшая возвышенность - видимо, в старые-добрые здесь была купель. Иконы и прочая церковная атрибутика отсутствовала напрочь. Что ж, можно придумать свои...
Внезапно я погрузился до колена правой ногой под пол. Трухлявые доски не выдержали Сына Божьего и с треском сломались.
- Всё нормально, - бросил я «Лёлику», что внезапно взбудоражился, - Это я тут шумлю.
Но, казалось, острый слух брата взбудоражил не я.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Церковь

more_horiz
Эхо. Когда вы приближались к церкви вы заметили как вокруг нее бродил человек, издали в темноте рассмотреть его экипировку было невозможно, поэтому вы не могли знать к какому клану он принадлежит, сам же человек услышал треск, хоть он и был очень тихим, скорее всего либо у него был хороший слух, либо оборудование позволяющие ловить всякие шумы от малого до великого, он повернулся в вашу сторону но пока вас не видел.

Патриарх. Провалившись ногою на дно вы почувствовали как ваш сапог промок, видно, что под самой постройкой была та же вода, что и вокруг нее, Лелик оторвался от ПДА и посмотрел в вашу сторону, но не успел он ничего сказать, как заговорил его брат. - Внимание, кто-то или что-то недалеко от церкви движет сюда, пока не могу сказать точно, но скажу точно это не наши, отряду с того направления просто не откуда идти.
- Так, отец занимаем оборону, вдруг это подкрепление ренегатов, или контролер вернулся? - Лелик заняв позицию за окном стал ждать.


Мои слова
Мои мысли

Церковь - Страница 16 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить